Зарплата военнослужащих в 2013 году.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Лень, гордыня ими руководит вот и вынюхивают кто больше получает. Вообще такие тему нужно на корню рубить

Такие люди никогда не насытятся. Им всегда будет казаться, что в чужом саду яблоки слаще.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Дело не в чьей-то конкретной зарплате, а в отношении впринципе. Почему один человек рискует жизнью и получает достаточно хорошо, а другой ничего не делая получает столько-же?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Дело не в чьей-то конкретной зарплате, а в отношении впринципе. Почему один человек рискует жизнью и получает достаточно хорошо, а другой ничего не делая получает столько-же?
Согласен. Но вопрос тогда в теме надо ставить более конкретно, а не всех под одну гребенку. Воякам в кои-то веки стали нормальные деньги платить, а то всю жизнь офицеры мытарились. Да просто стыдно было. У меня есть знакомые военнослужащие, настоящие офицеры. Правда и возраст у них уже далеко за.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Дело не в чьей-то конкретной зарплате, а в отношении впринципе. Почему один человек рискует жизнью и получает достаточно хорошо, а другой ничего не делая получает столько-же?

Вы как дети. На федеральном уровне как отмерять заслуги каждого сотрудника ? Или когда нужно будет ехать в командировку в горячие точки сотрудник сможет сказать : а вы мне платили меньше чем Васе , по этому я не поеду, пусть Вася едет, так?

И с какой радости гражданский врач или учитель будет получать столько же сколько человек, который всю жизнь матается по гарнизонам, горам и по другому нехорошему , в то время как первые 2 сидят в своих теплых кабинетиках и не паряться
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у мня товарищ работал в областной - мучился на 12 тырах. Убеждали бросить это говенное место - бросил, перешел. Щас лупит по 90-100 тыр, рад радешенек, еще и доп. обучение оплачивают ему.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
:rolleyes:
А чё никто на зарплату судей не возмущается, например?
Тоже работа не пыльная, а зарплата больше, чем у военных, плюс неприкосновенность...
Чем люди в погонах-то не угодили?
И где вы, господа возмущающиеся высокими окладами военных, были в середине 90-х, когда я свою зарплату в 200$ по полгода не получал?!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вы как дети. На федеральном уровне как отмерять заслуги каждого сотрудника ? Или когда нужно будет ехать в командировку в горячие точки сотрудник сможет сказать : а вы мне платили меньше чем Васе , по этому я не поеду, пусть Вася едет, так?
и это я как дети?)) Всё очень просто делается: сидишь на базе - одни деньги, тренировочные походы - другие, горячие точки - третии. Это очень упрощенно если чО, а в общем никаких сложностей нет, была бы цель. А насчет сотрудника и Васи - ведь Вася че-то делал, чтоб получать больше, не?)


Согласен. Но вопрос тогда в теме надо ставить более конкретно, а не всех под одну гребенку. Воякам в кои-то веки стали нормальные деньги платить, а то всю жизнь офицеры мытарились. Да просто стыдно было. У меня есть знакомые военнослужащие, настоящие офицеры. Правда и возраст у них уже далеко за.
ну да, под одну гребенку не надо. Но я думаю у тех кто живет в Севске другое отношение к военным. Ибо получают наши военные много, сидят по большей части на базах, и т.к. моряки то ни в какие горячие кавказские точки не попадут. И еще городок у нас небольшой, постоянно ползут слухи об очередных выходках военных из серии "деньги некуда девать".
 

кети

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вот и источник зависти ;)
посмотрела бы я на вашу жену,если б та общалась с женой военного! пальцы веером, нос выше потолка,из грязи в князи,ни дня не проработав! противно смотреть..
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
посмотрела бы я на вашу жену,если б та общалась с женой военного! пальцы веером, нос выше потолка,из грязи в князи,ни дня не проработав! противно смотреть..

Тут уж без комментариев)
 

кети

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
это хорошо,что зарплата у военных достойная,и у судей,даже у футболистов, а у некоторых почему-то меньше прожиточного минимума
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Опросы нелепые нужно на корню рубить.

ЗЫ. По теме - честно говоря,как-то пофиг до чужих ЗП.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
посмотрела бы я на вашу жену,если б та общалась с женой военного! пальцы веером, нос выше потолка,из грязи в князи,ни дня не проработав! противно смотреть..
Тогда можно попробовать отбить у неё военного!
;D
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
посмотрела бы я на вашу жену,если б та общалась с женой военного! пальцы веером, нос выше потолка,из грязи в князи,ни дня не проработав! противно смотреть..
Не вижу никакой связи между повышением ЗП силовикам и отмороженностью вашего окружения.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Постоянно бываю в Москве и общаюсь с местными обо всем: Про город, зарплаты и т.д.. Дак вот когда доходит разговор о стоимости Квартир в нашей области, то Москвичи сначала офигивают от наших цен, а потом говорят ' А что вы хотите, у вас там одни военные у которых ЗП от 200 тысяч , да еще и Северные доплачивают, вот и цены на жилье такие'
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Постоянно бываю в Москве и общаюсь с местными обо всем: Про город, зарплаты и т.д.. Дак вот когда доходит разговор о стоимости Квартир в нашей области, то Москвичи сначала офигивают от наших цен, а потом говорят ' А что вы хотите, у вас там одни военные у которых ЗП от 200 тысяч , да еще и Северные доплачивают, вот и цены на жилье такие'
Игорь, ты им там скажи пожалуйста, что даже с северными доплатами у наших военных зарплата до 200 тысяч, а у молодых даже до 100 тысяч.
:)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У молодых от 120 тыс, у меня Тесть Подполковник, в северодвинске служит , у него зп 90 тыс, эт потому что он Архангельский. У Северодвинцев кто у него подчиненные младше в звании зарабатывают гораздо больше его :)

Мне конечно радостно что Военные стали хорошо зарабатывать, но блин дайте такие же зарплаты Медикам, учителям.. Медики каждый день жизни спасают и работают за мизерную ЗП.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У молодых от 120 тыс, у меня Тесть Подполковник, в северодвинске служит , у него зп 90 тыс, эт потому что он Архангельский.
Не, я кстати с ним разговаривал на эту тему, когда Айпад забирал для дочки ;) Больше подчинённые получают, но не в полтора раза!
А что касается военных, то 120 - это зарплата старых военных (с большой выслугой) на берегу, у подводников побольше, конечное...
Мне конечно радостно что Военные стали хорошо зарабатывать, но блин дайте такие же зарплаты Медикам, учителям.. Медики каждый день жизни спасают и работают за мизерную ЗП.
Я только за! Плюс старикам пенсия в 200€ от державы, которая полмира углеводородами кормит - это оскорбление, я считаю!
Но я за них не голосовал, кстати...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
У мну корешок мареман (мичман),несколько месяцев назад имел 160т.р в месяц. Уж боюсь спросить сколько сейчас выходит.
 
Последнее редактирование модератором:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У мну корешок мареман (мичман),несколько месяцев назад имел 160т.р в месяц. Уж боюсь спросить сколько сейчас выходит.
Нет таких зарплат у мичманов... Наврал он...
Командиры боевых частей на АПЛ столько получают!
И то не все и не всегда...
Мичман на берегу с хорошей выслугой ~80... На лодках больше...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху