Зарплата военнослужащих в 2013 году.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
например,врачи получают в 4раза меньше и свободной минуты нет.

это какие врачи? знакомый стоматолог за час 4тр зарабатывает, работает с утра до ночи и по выходным, на низкую зарплату не жалуется :gg:
 

кети

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А самая классная фишка это командировки в Чечню и другие прекрасные места. Там в процессе увесилительных мероприятий можно попробовать отстрелить себе ногу или попросить местные группировки отрезать голову. Советую. Вы все равно судя по комментариям ей не пользуетесь
Знаю я, только один раз за 4года съездил в командировку...не много для квартиры сдаваемой и внедорожника
 

кети

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
справедливости!!!
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Особенно Северодвинские,которые вместе с заказом на ремонт приходят на несколько лет.В том году не могли оправить со Звёздочки 636 заказ на испытания так как не было экипажа.Команду пригнали с другого города.Это я всё к тому что на ремонт приходит апл или дпл и весь личный состав сидит в городе.Правильно Шайгу сказал что команда которая приходит вместе к кораблём на ремонт должна продолжать службу на других субмаринах.У меня есть военный знакомый(подводник) который вообще на работу не ходит и легально получает 60 тыс.руб.,еже 2 года. Помоему безобразие да и только.Я лично ЗА что бы военные получали достойную зарплату.Но они должны работать за эти деньги,а не сидеть сиднем годами пока их корабль на ремонте.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Особенно Северодвинские,которые вместе с заказом на ремонт приходят на несколько лет.В том году не могли оправить со Звёздочки 636 заказ на испытания так как не было экипажа.Команду пригнали с другого города.Это я всё к тому что на ремонт приходит апл или дпл и весь личный состав сидит в городе.Правильно Шайгу сказал что команда которая приходит вместе к кораблём на ремонт должна продолжать службу на других субмаринах.У меня есть военный знакомый(подводник) который вообще на работу не ходит и легально получает 60 тыс.руб.,еже 2 года. Помоему безобразие да и только.Я лично ЗА что бы военные получали достойную зарплату.Но они должны работать за эти деньги,а не сидеть сиднем годами пока их корабль на ремонте.
А что у нас номера заказов разрешено оглашать в общедоступных источниках?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
« — Так сколько вы водки оставили на сопредельной территории?
— Шестнадцать… коробок…
— Сколько?!
— Точнее уже пятнадцать…
— Так это ж будет…
— Огого…
— Так бы сразу и сказали, а то — оставили маленько! Точнее место можешь показать?
— Могу.
— Место здесь глухое, тут лучше на лодке подойти, на подводной.
— На «Малютке».
— А ты откуда знаешь? Это ж государственная тайна!
— Так в прошлом году ходили на острова за ягодами на ней! »
(с) Особенности национальной рыбалки

sorry for offtop
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Зарплату военным подняли чтоб они не бузили, это очевидно, можно сжевать бузу врачей и учителей, но с военными не хотелось бы...А остальной мир подождет.
По поводу низкой квалификации нынешних медиков соглашусь с кети, помимо этого еще идет мощное лобби со стороны фармацевтических контор, когда за назначение нужного лекарства идет врачу бонус.
Сытый и довольный врач будет думать только о пациентах, особенно в условиях конкуренции-когда негодящие будут вытесняться более опытными. Сейчас же картинка почти обратная: посему основная мысль врача - это побольше заработать. Sale пример привел стоматолога, но это не очень корректно -потому что стоматология в основном частная - и эти самые частники ради 4х тыр этих будут жить на работе и ставить мегапуперпломбы - хотя конечно не факт что выгоднее поставить более дешевую -но в стоматологии просто нет верхнего потолка цен и если убедить клиента -можно ему и челюсть из сапфиров впаять за миллион в ипотеку. Такая ситуация тоже не есть айс.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне пофиг какая зарплата у военных, мне бы только настоящего офицера увидеть и не в условиях войны (с подвигами и прочим), а в мирной жизни - с честью и совестью...которые бы останавливали от того, чтобы в быту вести себя никак барыга и (или) быдло.
Хотя это может мне так "везет" на такие знакомства.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зарплата военнослужащих (ФСБ, МЧС, ФСО, СВР, сотрудников правоохранительных органов) в 2013 году.

Согласно с новыми тарифными ставками, сотрудники получают в месяц в среднем от 50 тыс. рублей и выше, работники на таких же должностях в районе 20 тыс. руб. И в дальнейшим планируют еще увеличить денежное довольствие сотрудников. Нормально ли это? Что за херня творится!? Они б.. теперь не знают деньги куда девать! Зачем делают такую разницу в зарплатах!?

Ты за 50 тыр полезешь на алкаша с ножом или на наркомана с обрезом, к примеру? Кхе... И ментов кормить надо, и пожарных, и армию. А коли их не будет кормить государство, будет их кормить криминалитет всех уровней, а про армию так еще проще - не хочешь кормить свою - будешь кормить чужую.
А власти, да. Силовики власти ой как надобны - ну никак нельзя власти без силовиков, ни при каких обстоятельствах, если это конечно не марионеточное наногосударство с номинальным правительством и номинальным же статусом.
 

кети

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
зависть - плохое чувство.
просто и не знаю,что делать: мужа сократили в 2009г(военный медик) теперь на гражданке,в поликлинике не до скуки,в принципе любит свою работу,на 2х ставках. А я хочу ,чтобы мы вернулись в армию(хотя знаю,что ему будет скучно,потеряет знания,опыта ноль), з/плата больше в 2 раза,квартирный вопрос решен,второго можно будет родить и дать ему всё лучшее,а ни нищету разводить на гражданке!!! Просто хочется достойную зарплату хорошим гражданским врачам!!!Кажется Будто здоровье сейчас не в моде!!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Особенно Северодвинские,которые вместе с заказом на ремонт приходят на несколько лет.В том году не могли оправить со Звёздочки 636 заказ на испытания так как не было экипажа.Команду пригнали с другого города.Это я всё к тому что на ремонт приходит апл или дпл и весь личный состав сидит в городе.Правильно Шайгу сказал что команда которая приходит вместе к кораблём на ремонт должна продолжать службу на других субмаринах.У меня есть военный знакомый(подводник) который вообще на работу не ходит и легально получает 60 тыс.руб.,еже 2 года. Помоему безобразие да и только.Я лично ЗА что бы военные получали достойную зарплату.Но они должны работать за эти деньги,а не сидеть сиднем годами пока их корабль на ремонте.
Зная как и кто проектирует, строит и ремонтирует корабли, я бы ни за какие деньжищи не вышел бы на них в море. Хотя мне и не грозит. :) Так что пусть много платят. И военные работают нормально.
ЗЫ. Мне кажется, что тела наиболее бугуртящие по поводу чужих высоких зарплат, сами обладают очень низкими знаниями и маленьким стажем. Знаю одного такого детинушку лет 25, работающего 2 года, получающего 15-18к рублей, знаний очень мало, инициативы ноль, желания работать ноль, а хочет детинушка заниматься виндсерфингом на пляжу в Тайланде. Как я ржу над этим телом, просто не передать словами. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

пример привел стоматолога, но это не очень корректно -потому что стоматология в основном частная - и эти самые частники ради 4х тыр этих будут жить на работе и ставить мегапуперпломбы - хотя конечно не факт что выгоднее поставить более дешевую -но в стоматологии просто нет верхнего потолка цен и если убедить клиента -можно ему и челюсть из сапфиров впаять за миллион в ипотеку. Такая ситуация тоже не есть айс.
Стоматология развита в связи с тем, что зубная боль одна из самых сильных. С другими болячками можно и аспиринку принять, авось полегчает, а с зубной не выйдет, отдашь любые деньги.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
просто и не знаю,что делать: мужа сократили в 2009г(военный медик) теперь на гражданке,в поликлинике не до скуки,в принципе любит свою работу,на 2х ставках. А я хочу ,чтобы мы вернулись в армию(хотя знаю,что ему будет скучно,потеряет знания,опыта ноль), з/плата больше в 2 раза,квартирный вопрос решен,второго можно будет родить и дать ему всё лучшее,а ни нищету разводить на гражданке!!! Просто хочется достойную зарплату хорошим гражданским врачам!!!Кажется Будто здоровье сейчас не в моде!!
Вот и источник зависти ;)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мне вот вообще не понятно: Откуда у людей такая дурная привычка - чужие деньги считать? Чего в рот другому то смотреть? Не нравится уровень заработной платы - ищи место получше и увольняйся. А то создается впечатление, что у нас крепостное право до сих пор не отменили и уйти от барина можно только в Юрьев день, который раз в год.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Мне вот вообще не понятно: Откуда у людей такая дурная привычка - чужие деньги считать? Чего в рот другому то смотреть? Не нравится уровень заработной платы - ищи место получше и увольняйся. А то создается впечатление, что у нас крепостное право до сих пор не отменили и уйти от барина можно только в Юрьев день, который раз в год.

Лень, гордыня ими руководит вот и вынюхивают кто больше получает. Вообще такие тему нужно на корню рубить
 
Сверху