Защитники Поморья

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А вот давай рассмотрим с разных сторон. Бабы сии пропагандируют "общечеловеческие ценности", за свободу они во всех ее проявлениях, в том числе и за свободу пехать куриц куды ни попадя. А женщина в этой системе координат - "взрослый человек женского пола" и ничего более. В рамках сих ваши высказывания ни что иное как сексизм, и за эти самые высказывания эти же самые бабы вас в суд и потащат - случись сие в "просвещенной европе"... кхе...
С другой же стороны, ежели выбирать сторону "традиционных ценностей", где в аккурат на женщин руку подымать не полагаецца, надобно посмотреть - а что есть женщина в рамках этих самых "традиционных ценностей"? А это в перву голову мать, жена, хранительница очага, священный символ. Но можно ль отнести к оным ...ядей, трахающихся публично на 9м месяце беременности, пехающих кур куды ни попадя в публичных местах и пляшущих в храмах? - я так мыслю, ни в коем случае. Вот и выходит, что называться Женщиной, дуры сии права не имеют, и привелегий, с этим связанных, присущих традиционным обществам, им не положено. А ежели они всего лишь "взрослый человек женского пола", то могут получать по мордасам когда угодно, от кого угодно и к морали аппелировать права не имеют, а имеют токмо права как просто "граждане"....

но ето так, отступление... думается мне, что они и в милицию то не пойдут нипочем, ибо скорее всего "казачки" то засланные... ими же самими и засланные... это у них очередной публичный секс по взаимному согласию, так что обойдется и без морали и без уголовщины...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но ето так, отступление... думается мне, что они и в милицию то не пойдут нипочем, ибо скорее всего "казачки" то засланные... ими же самими и засланные... это у них очередной публичный секс по взаимному согласию, так что обойдется и без морали и без уголовщины...

ну вот тут ближе к теме, чот не верится мне что казаки будут баб пинать
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
ты в натуре упорот...
мне на них насрать, я против мошеннических приемов, а они мошенничают.
Еще раз,: мне на них насрать СОВСЕМ (пусть хоть твоего ребенка убьют и съедят - мне все равно). Вот если в СМИ покажут ВСЁ ВИДЕО ЦЕЛИКОМ: как они жрут твоего ребенка и их ЗА ЭТО вяжут менты. То я буду за них.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну вот тут ближе к теме, чот не верится мне что казаки будут баб пинать

да могут и отхлестать нагайкой то по идее... тут в аккурат граница есть, где "баба" (женщина), а где .. дь. Да... Вот один мой друг поведал про своих бабку с дедом. Дед бабку уличил в каких то грехах, да привязал к хвосту лошади за ноги, а лошадь отхлестал нагайкою... Похоронили бабку, дед женился во второй раз, а поперек ему никто слова не сказал, даже власти... да...
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
ты в натуре упорот...
Все видео западных СМИ обрезаны http://www.youtube.com/results?search_query=pussy+riot&filters=today&page=2 А это нечестный идологический терроризм против целых государств.
мне на них насрать, я против мошеннических приемов, а они мошенничают.
Еще раз,: мне на них насрать СОВСЕМ (пусть хоть твоего ребенка убьют и съедят - мне все равно). Вот если в СМИ покажут ВСЁ ВИДЕО ЦЕЛИКОМ: как они жрут твоего ребенка и их ЗА ЭТО вяжут менты. То я буду за них.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну, к примеру, вот я завтра выйду с плакатом против Путина, меня от...т казаки, (которым я видимо накануне заплатил) а вы тут будете потом искать границу- кто я человек или...пароход )))
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Казак обязан постоянно выxсоко нести казачью честь, беxречь достоинство казачества, его обычаи и традиции. Следоxвать постоянно христианским заповедям, таким, как любовь к ближнему, законопослушание, веротерпимость, трудолюбие и миролюбие." Казачий устав http://okazakah.ru/?page_id=50

Бить баб не есть честь и достоинство ящитаю, даже если это последняя бл..дь

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

Все видео западных СМИ обрезаны http://www.youtube.com/results?search_query=pussy+riot&filters=today&page=2 А это нечестный идологический терроризм против целых государств.
мне на них насрать, я против мошеннических приемов, а они мошенничают.
Еще раз,: мне на них насрать СОВСЕМ (пусть хоть твоего ребенка убьют и съедят - мне все равно). Вот если в СМИ покажут ВСЁ ВИДЕО ЦЕЛИКОМ: как они жрут твоего ребенка и их ЗА ЭТО вяжут менты. То я буду за них.

да заткнись ты уже, несешь откровенную чушь
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Бить баб не есть честь и достоинство ящитаю, даже если это последняя бл..дь
К сведению. Им вообще запрещено применять силу. Разрешено только патрулирование совместно(!!!!!!) с полицией! Коей на видео и близко не было.
 
Последнее редактирование:

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Бить баб не есть честь и достоинство ящитаю, даже если это последняя бл..дь
когда в стране спокойно и все западные СМИ не ищут повода, то да не надо лупить. А когда творится всякая х..ня. И бляди в окружении толпы западных СМИ провоцируют начало революции и бойню в стране (сотни тысяч трупов), то нах.. твои принципы.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
когда в стране спокойно и все западные СМИ не ищут повода, то да не надо лупить. А когда творится всякая х..ня. И бляди в окружении толпы западных СМИ провоцируют начало революции и бойню в стране (сотни тысяч трупов), то нах.. твои принципы.

шта?
у нас революция? бойня в стране? сотни тысяч трупов?
ты болен, давай досвиданья
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну, к примеру, вот я завтра выйду с плакатом против Путина

олёша, дык давай вперёд :lol:
у нас даже места отведены по закону где можно без всяких согласований и разрешений митинговать
собери такихже и маршируйте там - всем насрать
и ваще - чтож вы за жидковатые борцуны то такие ежели за свои убеждения ссыте по сусалам отхватить? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

думается мне, что они и в милицию то не пойдут нипочем

а вот это ты зря, тот же навальный говном поливает органы, а чуть что сразу заявы строчит туда массово
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как просрочку во влагалище таскать, яйца к мостовой прибивать или сношаться в общественном месте - так это протест, перфоманс, современное искусство, а как по щам получить, так сразу взвыли. Казаки может тоже протестуют против их протеста таким вот образом. Посему предлагаю рассматривать данное видео в качестве образца "современного искусства".:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...Казаки может тоже протестуют...
Да на здоровье, только не ущемляя прав окружающих. Вот до тебя никому дела нет, твоя писанина не ущемляет ни чьих прав. Пуси тоже ни чьих прав не ущемляют. Казак же ущемляет права пуси.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да на здоровье, только не ущемляя прав окружающих. Вот до тебя никому дела нет, твоя писанина не ущемляет ни чьих прав. Пуси тоже ни чьих прав не ущемляют. Казак же ущемляет права пуси.
вот тут ты не прав и все с точностью до наоборот. дуры эти ущемляют права многих, но категорически отказываются это понимать
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да на здоровье, только не ущемляя прав окружающих. Вот до тебя никому дела нет, твоя писанина не ущемляет ни чьих прав. Пуси тоже ни чьих прав не ущемляют. Казак же ущемляет права пуси.
Вот ты приходишь, к примеру, с детём в магазин, а там тётка в себя курицу запихивает у всех на виду. Она ущемляют твои права или тебе тоже пофигу? Хотя, тебе-то чё, ты ж деревянный аптекарь.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

и ваще - чтож вы за жидковатые борцуны то такие ежели за свои убеждения ссыте по сусалам отхватить? :lol
Та какой из него борцун. Видео тока на форумах и умеет вставлять.:gg:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Как просрочку во влагалище таскать, яйца к мостовой прибивать или сношаться в общественном месте - так это протест, перфоманс, современное искусство, а как по щам получить, так сразу взвыли.
Т.е. вы призываете браться всё таки за оружие? )))
Казаки может тоже протестуют против их протеста таким вот образом.
Их "протест" оплачивает казна, аж 25000 рублей в месяц.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Т.е. вы призываете браться всё таки за оружие? )))
Ну, если гвозди - твое оружие - бери, не сомневайся.:lol: Фотки потом не забудь выложить.:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Их "протест" оплачивает казна, аж 25000 рублей в месяц.
25 тыщ? Отечество в опасносте.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
все правильно казаки сделали...насчет подняли руку--казаки бьют шашкой, а нагайкой наказывают..так вот не били они баб этих, а лишь учили уму разуму!
Символичный ответ, действительно "Путин научит родину любить" )))
 
Сверху