Если конденсаторы твердотельные, то можно попробовать прожарить без лишнего гемороя. Сними систему охлаждения, заверни плату в фольгу и грей в духовке пока не нагреется до 200-220 (температуру измерять, например, мультиметром) и держи при такой температуре 5 минут. Дай остыть, верни на место...