Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет, не опечатка. Карта памяти нужна для игровых сохранений. Весят они копеечно, ну а если еще и архивировать... Короче, это стандартная карта идущая с приставкой.
Сам я не пробовал, но сзади имеется разъём NETWORK (обычный сетевой кабель), так что можно сделать вывод, что умеет.
Оптический цифровой выход для 5.1 акустики тоже есть.
15р за DVD-R и час-два на то, чтобы скачать игру. ;-)
Вот таким он когда-то был... На данный момент картриджей нет, остатки чернил НАВЕРНЯКА засохли в дюзах (умеете - промывайте, в интернете полно руководств)...
Но сканер в полном порядке, так что это еще не совсем хлам.
Отдам за 350р (торг уместен, но маловероятен). Северодвинск, самовывоз.
icq...
Реально ли снять квартиру в Северодвинске на несколько дней в районе Нового Года (последние дни декабря - первые января)? Сколько это будет стоить? Ну и прочие сопутствующие вопросы... Может найдётся кто-нибудь с ответами?