Пробовал - тепло плохо проводит и при приближении к сотне градусов размягчается сильно. Мерил мультиметром через капельку термопасты на разных чипах.
Купил радиатор Titan для оперативы, раньше он поставлялся со скотчем. А теперь с термопрокладками, липкими лишь с одной стороны! Не повторите...