Результаты поиска

  1. NoName

    "Налог на чистые диски" могут отменить

    Группа депутатов Государственной думы РФ намерена обратиться в Конституционный суд с тем, чтобы опротестовать введение 1-процентного налога на поставляемое в Россию медиа-оборудование и носители информации. Об этом стало известно изданию РБК Daily. Напомним, что налог, ставка которого была...
  2. NoName

    Помогите СИНИЙ ЭКРАН

    demonarx1, на будущее: Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. из синего экрана можно извлечь следующую информацию: 1. Наименование ошибки («1» на рисунке); 2. Параметры, поясняющие ошибку...
  3. NoName

    Прям удивляяюсь над некоторыми...

    открывает Сдается мне что чел адресом ошибся - nwcod.com вроде как...
  4. NoName

    Полное собрание разъяснений ГИБДД - специально для "РГ" об изменениях в Правилах и но

    Mala_dec, разъяснений от нашего ГИБДД пока не видел
  5. NoName

    Полное собрание разъяснений ГИБДД - специально для "РГ" об изменениях в Правилах и но

    Mala_dec, на знаки тоже смотреть надо... О_о этот перекресток кто-то проезжает по правилам?
  6. NoName

    Беелайн жжот

    сам понял чё сказал?
  7. NoName

    Тонкая настройка Firefox

    разве это не часто посещаемые сайты?
  8. NoName

    Помогите настроить звук на нетбуке

    maksim, какая ось? какой плеер?
  9. NoName

    Полное собрание разъяснений ГИБДД - специально для "РГ" об изменениях в Правилах и но

    Собственно сабж Не пинать - впадлу столько репостить.
  10. NoName

    Права на маломерное судно

    Съездить в ГИМС (Государственную Инспекцию по Маломерным Судам) и уточнить
  11. NoName

    Тонкая настройка Firefox

    DesRS6, установи дополнение Fast dial (искать в меню "Инструменты")
  12. NoName

    Для игр не нужен проц!!!!!!!!111111

    SeMpRoN, скажи своему человеку, что он д***л, и что для игр как раз видюха не нужна. :lol: Долбиться мозгом сюда
  13. NoName

    продам samsung android

    на 5 часов, т.е. на 17:00, я полагаю...
  14. NoName

    Помогите СИНИЙ ЭКРАН

    demonarx1, проц/видюху не разгонял?
  15. NoName

    Помогите СИНИЙ ЭКРАН

    demonarx1, скачай свежие дрова на видюху, удали старые, перезагрузись и поставь свежие
  16. NoName

    Помогите СИНИЙ ЭКРАН

    Коды BSOD можно посмотреть здесь demonarx1, какой код?
  17. NoName

    Подскажите окулиста

    если ты имеешь в виду того толстого дядьку, который всем предлагает оперироваться у него, то ты ошибаешься.
  18. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    да легко недоаськи, крутелки-перделки и прочие улучшения интерфейса, всякая срань настырно лезущая в автозагрузку, нахрен не нужные службы, кривые дрова. Да мало ли чем можно засрать ось...
  19. NoName

    Кидалово!!!!

    Михей, замечательно. Бойся всех - кто-нибудь из них тебя по-любому кинет. Это называется паранойя upd: Михей, прочитай пожалуйста подпись j2me
  20. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    And_77, это неудивительно поскольку венда наиболее распространенная система, тупят с ней, соответственно, больше + говносборки не уменьшают количества глюков.
Сверху