Результаты поиска

  1. NoName

    Кидалово!!!!

    только назвать раздел надо "ясли-сад"
  2. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    And_77, AstaRoth, не зацикливаемся на отдельных личностях, а берем усредненную массу пользователей. Как подметил Doomer. :o папку system32?
  3. NoName

    Беелайн жжот

    канешна, парнуху туда тоже заливают :gg:
  4. NoName

    SIM карты билайна

    Deluks, лучше профиль поправь
  5. NoName

    Кидалово!!!!

    в чем выражается недобросовестность? жесть
  6. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    Но рациональное зерно все-таки есть: почему виндузятники так не любят гуглить? Примеров масса... О_о он точно знает что такое айпад? вот только врать не надо: паленый офис, пара плееров - это далеко не "все"... Что касается игр, то гребаный стим переплюнет что угодно (вспомнить хотя бы свежий...
  7. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    грузимся с установочного диска - консоль восстановления - fixmbr - fixboot - reboot. после перезагрузки: администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками и форматим (или убиваем-объединяем-форматим) линукс-разделы в нтфс.
  8. NoName

    Продаю жесктий диск IDE 160Gb WD

    geekman, 400 + проверка MHDD
  9. NoName

    Кидалово!!!!

    Больше смахивает на клевету "обиженных" конкурентов. dambbl4, где факты? upd: почему в барахолке :confused:
  10. NoName

    Назови свою ОС и я скажу насколько ты умен

    Под таким пафосным названием опубликован сей материал на Liberatum.ru Полагаю рациональное зерно в этой статье все-таки есть. Итак, Методология исследования заключалась в следующем: в течении двух лет люди из разных стран проходили тест на IQ MV2G. Этот тест состоит из 315 вопросов разной...
  11. NoName

    Беелайн жжот

    Все просто - перекинь на мой счет :gg:
  12. NoName

    продам Qtek s200

    Это называется "глючить", а не работать :gg: Нашел за 500? Дайте два.
  13. NoName

    продам Qtek s200

    нихрена она нормально не работает, даже в теории не может нормально работать - памяти маловато да и проц... Проверено на практике, так что не надо врать. Столько они стоят в хорошем (как минимум) состоянии, с полным комплектом и не убитым акком. Но такой аппарат сейчас найти проблематично -...
  14. NoName

    Продаю жесктий диск IDE 160Gb WD

    1 ЛОЛ geekman, какая модель?
  15. NoName

    продам Qtek s200

    Sharp, тогда цена завышена: родной стилус сейчас не купить, зарядка - хрен с ней (неплохо заряжается от юсб), юсб-кабель - не проблема (юсб - мини-юсб) можно купить, но вот сам девайс жутко устарел. Да и состояние у него - далеко от идеального, по-любому. + к этому там почти наверняка стоит...
  16. NoName

    продам Qtek s200

    Sharp, без стилуса, зарядного и юсб-кабеля?
  17. NoName

    Какой антивирус выбираете?

    О_о гуру антивирусной защиты?
  18. NoName

    Продаю Apple iPhone 3G 8 Gb черный + аксессуары к нему

    Stalker, 2Г немного уже, т.е. болтаться в нем будет
  19. NoName

    Почта России - прямой путь не для нас)))

    Хехе, из-за кордона у них почта долго идет. А по нашей деревне может и неделю письмо идти, заказное :)
  20. NoName

    Почта России - прямой путь не для нас)))

    Может вам просто "везет"? Мне диск с бубунтой пришел за три недели, хотя Canonical обещали от четырех до шести недель.
Сверху