Sharp, тогда цена завышена: родной стилус сейчас не купить, зарядка - хрен с ней (неплохо заряжается от юсб), юсб-кабель - не проблема (юсб - мини-юсб) можно купить, но вот сам девайс жутко устарел. Да и состояние у него - далеко от идеального, по-любому.
+ к этому там почти наверняка стоит...