спасибо, просветил. А я-то глупый качаю с них по физлинку и даже не подозреваю что это - дело случая :gg:
Простой вопрос - можешь на АТК качать со скоростью, превышающей тариф и при этом иметь не тормозящий серфинг?
На это, как потребитель услуг, я могу ответить только: проблемы индейцев, шерифа...