Результаты поиска

  1. NoName

    Продам Часы Philip Zepter LZ-663 Dynamo RED-LIGHT

    Winoz, а это зачем?
  2. NoName

    Осенний призыв

    Мне начальник отделения выдал "военник" со словами: "ты - угроза обороноспособности и чтобы больше я тебя здесь не видел" :gg:
  3. NoName

    Жесткий диск Transcend StoreJet 25 mobile USB HDD 2.5'' 640 Gb проблемы с копирование

    FosterS, в венде не может быть ничего чудодейственного :gg:
  4. NoName

    АТК интернет

    спасибо, просветил. А я-то глупый качаю с них по физлинку и даже не подозреваю что это - дело случая :gg: Простой вопрос - можешь на АТК качать со скоростью, превышающей тариф и при этом иметь не тормозящий серфинг? На это, как потребитель услуг, я могу ответить только: проблемы индейцев, шерифа...
  5. NoName

    придумайте домен сайту

    у ТС муки творчества - не может выбрать домен - нужен ещё и узкоспециализированный...
  6. NoName

    придумайте домен сайту

    compella, сдачи с пива должно хватить
  7. NoName

    придумайте домен сайту

    индус.рф
  8. NoName

    Как познакомиться тем.. кому за..

    как Вы представляете потребный вид для русского мужчины?
  9. NoName

    Куплю телефон

    ищут деньги на повышение зарплаты бюджетникам?
  10. NoName

    продам acer neo touch s200

    а вообще аппарат интересный, по крайней мере дизайном.
  11. NoName

    ПРОДАМ iphone

    Diesel, какой город? аппарат РСТ? угадывать надо?
  12. NoName

    АТК интернет

    Ну это ты зря - под линукс есть Transmission который работает с фильтрами, правда не поддерживает очередь закачки (возможно добавят в скором времени). На Авангарде я фильтрую сторонних пиров и остаются только авангардовские - скорость минимум в два раза превышает тариф. Не знаю кому - как, но...
  13. NoName

    АТК интернет

    Zemlekop, вы вообще в курсе что есть ипфильтр? Насчет линукса - вообще не вкурил - о чем это?
  14. NoName

    АТК интернет

    ipfilter=enable & no problems
  15. NoName

    Про врачей-убийц

    Merzbau, самовскройся :gg:
  16. NoName

    Про врачей-убийц

    а что изменится? пошипим и усё...
  17. NoName

    Поcоветуйте по поводу wifi

    Stalker, первый вариант лично мне не нравится ибо второй обойдется дешевле и секаса с ним меньше будет он самый
  18. NoName

    Поcоветуйте по поводу wifi

    1) usb-wifi карта + ещё такая же если у компа во второй комнате нет вафли. 2) в районе 1К RUR за каждую. 1) D-link DSL 2640U (d-link 2500U отправляется фтопку). 2) 1680 RUR.
  19. NoName

    продам acer neo touch s200

    kolesov29, случайно не этот аппарат продается? Если этот, то чем не устроил?
  20. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    iPad - фигня, вот это - весчь.
Сверху