Результаты поиска

  1. NoName

    Не загружается Windows XP после выключения питания.

    в программе установки диск определяется? в БИОСе? режим HDD (AHCI/IDE)? Программа установки WinXP знает только IDE, если AHCI драйвера не вшиты в образ... Попробуй проверить поверхность диска (Victoria, MHDD). maksim, если все нормально, то в консоли восстановления fixboot, fixmbr Если...
  2. NoName

    Тормозят ролики в новых играх

    для HDvideo поставь лучше CoreAVC, финальная версия, вроде бы, 2.0.0 на каком разрешении играем? сколько ФПС? как они вообще ставятся?
  3. NoName

    дайте плиз кряк для седьмой винды)

    1 - go to service 2 - change motherboard, please :gg::gg::gg: ;)а ещё нетронутого ядра...
  4. NoName

    Продам компьютерный стол

    если трава - в довесок к столу, то надо срочно брать :)
  5. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    никогда не изменял SeMpRoNу?
  6. NoName

    Поменяю "китайфон" J2000

    Nahnik, где отжал?
  7. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    STRAIKER, а памятник ему поставить? нерукотворный :gg:
  8. NoName

    ~прошивка телефонов~

    Я бы даже сказал так:
  9. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    тогда уж лучше братскую могилу...
  10. NoName

    Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

    Тогда только наруто-терапия :gg:
  11. NoName

    Продам iPod (Video) 30Gb black

    Судя по постам тут - так и не продал, да ещё и, видимо, наврать пытался (посты 23, 25).
  12. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Разве что это:
  13. NoName

    Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

    Лечение: 1. Усиленное клизмирование скипидаром. 2. Ежевечерний просмотр "Санта-Барбары" вплоть до финальной серии :lol: 3. И никакого анимэ.
  14. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Начни их там обсуждать - сами прибегут...
  15. NoName

    ~прошивка телефонов~

    Так вот она истина?
  16. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Есть такой топик...
  17. NoName

    ~прошивка телефонов~

    konstantin802, потом появится топик "продам дохлые телефоны" :gg:
  18. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Тогда "Книгу памяти" - эти придурки доставили нам немало веселых минут за свою недолгую жизнь на форуме. Благодаря им наши лица становятся похожими на :gg:
  19. NoName

    Продам компьютерный стол

    Насчет цены - поторгуйсо, а старый - фтопку )))
  20. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Я так понимаю SeMpRoN достал даже SeMpRoNа :gg: P.S.: Нужно было топик не про SeMpRoNа создавать, а про какого-нибудь Какашечника...
Сверху