Результаты поиска

  1. NoName

    Ищу музыканта (Dj'я?) единомышленника

    Graveworm, товарищ Че - прав, забей на рэп
  2. NoName

    Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

    Koyki, а где голосование? или по отдельным постам считать будешь?
  3. NoName

    Продам свою девственность.

    Скорее ник ему в голову ударил... причем находясь в горшке :lol:
  4. NoName

    Продам iPod (Video) 30Gb black

    пользуюсь йфоном 3Г и в любой момент могу сказать сколько девайс продержится при воспроизведении музыки, видео, инетсерфинге и т.д. Хотя тоже могу сказать - на неделю заряда хватает вполне, и это с учетом игр, телефонных разговоров и прослушивания музыки. Думать надо перед тем как высказать бред.
  5. NoName

    Продам свою девственность.

    лучше - в бубен...
  6. NoName

    Продам свою девственность.

    konstantin802, не корми тупорылого тролля, с отвислым брюхом, тощими ручонками, отвратительным писклявым голосом, натянувшего какую-то кожаную хрень на свой кончик :gg:
  7. NoName

    Продам iPod (Video) 30Gb black

    Бред
  8. NoName

    Тарифные планы

    жаль что не фтопке...
  9. NoName

    Если вы любите рэп(особенно русский), то у меня к вам вопрос

    Тебе точно хочется знать в каком? :gg:
  10. NoName

    Продам iPod (Video) 30Gb black

    Koyki, не тупи: при разной загрузке расход батареи будет разный. замерь сколько держит заряд при проигрываниии только мп3 и мп4 (по раздельности разумеется).
  11. NoName

    дайте плиз кряк для седьмой винды)

    Doomer, поищи обновляемую подборку кряков на одноименном со мной трекере... Проверены лично почти все кряки кроме Chew-WGA - не рекомендуют им пользоваться
  12. NoName

    Установка WinXP с жёского диска

    это его j2me напугал всеми видами извращений :lol:
  13. NoName

    Куплю неттоп на ion'е. Новый или б\у.

    Поддерживаю, в большинстве случаем проблема решается установкой CoreAVC.
  14. NoName

    Установка WinXP с жёского диска

    больше и не надо: размер флешки = размер образа
  15. NoName

    Google Chrome "падает"

    Doomer, IE - это такая хрень через которую можно скачать браузер :gg:
  16. NoName

    Куплю D-Link DSL-2640U или подобное

    konstantin802, я не к тому что "давай бегом - чё все ещё на гражданке ;D а к тому что могут возникнуть проблемы если будет долго простаивать"
  17. NoName

    Установка WinXP с жёского диска

    STRAIKER, Win7 USB/DVD tool?
  18. NoName

    Куплю D-Link DSL-2640U или подобное

    konstantin802, случаи разные бывают - ты вроде как в армию собирался... Kostet, у меня - 2500U - все работает и ничего не затыкается ;D
  19. NoName

    Установка WinXP с жёского диска

    Doomer, UltraISO при наличии более или менее некудрявых рук тоже хорошо помогает...
  20. NoName

    Google Chrome "падает"

    Yuri, и как нынче распределяются доли браузеров? Согласно данным сайта mozilla.org, самым популярным браузером является MS Internet explorer
Сверху