Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
asczvgr, лучше поискать "что-нибудь подобное" ибо dead-Link'aм не доверяю: то IP потеряют, то ещё что-нибудь...
Cisco - дороговато, а вот Zyxel - в самый раз будет.
Graveworm, скачай unetbootin, возьми флешку объемом не менее чем 1Гб, сделай загрузочную флешку с вендой и не мучай моск.
С флешки венда ставится быстрее чем с CD и не требует никаких мозговых усилий.
И с какой целью это было сказано? Гыы Жаба давит?
Luciffer, сорри за флуд, но для продажи йфона неплохо было бы уточнить: офф аппарат или разлочен? А заодно и узнать номер модели, серийник и версию прошивки модема.