Результаты поиска

  1. NoName

    Куплю D-Link DSL-2640U или подобное

    konstantin802, Сколько он у тебя? Отключи его на пару месяцев... SeMpRoN, речь о конкретной модели.
  2. NoName

    Куплю D-Link DSL-2640U или подобное

    asczvgr, лучше поискать "что-нибудь подобное" ибо dead-Link'aм не доверяю: то IP потеряют, то ещё что-нибудь... Cisco - дороговато, а вот Zyxel - в самый раз будет.
  3. NoName

    Установка WinXP с жёского диска

    Graveworm, скачай unetbootin, возьми флешку объемом не менее чем 1Гб, сделай загрузочную флешку с вендой и не мучай моск. С флешки венда ставится быстрее чем с CD и не требует никаких мозговых усилий.
  4. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    Cash, а попдробнее можно? А то получается что...
  5. NoName

    Куплю 3G модем до 400 рублей

    застолбил ;D
  6. NoName

    Куплю неттоп на ion'е. Новый или б\у.

    Gost370, в Формозе есть неттоп платформа от 3Q - 5 с чем-то тыщ...
  7. NoName

    3D Очки Анаглиф

    дайте два :lol: в смысле одну пару на пробу
  8. NoName

    Apple iPhone 3G 8Gb

    Luciffer, Да я не настаиваю, так, побрюзжать для порядка ;D
  9. NoName

    Apple iPhone 3G 8Gb

    Luciffer, чтобы определить производителя (для амерских анлок нужен, для - "европейцев" - нет)
  10. NoName

    3D Очки Анаглиф

    FosterS, Max Disgrays, RunReal, эмммм, а вам, собссна, нафига?
  11. NoName

    Apple iPhone 3G 8Gb

    И с какой целью это было сказано? Гыы Жаба давит? Luciffer, сорри за флуд, но для продажи йфона неплохо было бы уточнить: офф аппарат или разлочен? А заодно и узнать номер модели, серийник и версию прошивки модема.
  12. NoName

    Продам | D'link DSL 2500u

    konstantin802, для маленькой отвальной на перроне должно хватить ;D
  13. NoName

    Продам | D'link DSL 2500u

    и пропит :lol:
  14. NoName

    HD TRACKER

    AHTOXA69, FireFox
  15. NoName

    HD TRACKER

    AHTOXA69, вывод один - FF
  16. NoName

    HD TRACKER

    AHTOXA69, Щас зарегалсо - без проблем. Вот только ДР у меня - 30 февраля :lol:
  17. NoName

    HD TRACKER

    Станислав, читать умеем?
  18. NoName

    Тарифные планы

    maxsim.vlad, вот йа и говорю: а в чем обида-то? Чью-то пипиську не замерили и не упомянули?
  19. NoName

    HD TRACKER

    maxsim.vlad, че-то мой акк там потерялсо...
  20. NoName

    Тарифные планы

    Выгнали или зобанели :confused: Скорее вбросами... в моск :lol: P.S.:Очередной говносрач... Осенние обострения? :gg:;D:gg:
Сверху