Результаты поиска

  1. NoName

    Помогите!

    TerminatorAlpha, протри глаза: Кнопка "Спасибо" тоже есть. Скрин сделать?
  2. NoName

    Что за новый маршрут №66?

    Не, не тайна. Это так называемые "нелегалы", предположительно ИП Волконитин, проигравший муниципальный конкурс за заключение договора на перевозку пассажиров. Маршрут может периодически меняться т.к. нет договора с мэрией и, соответственно, постоянного маршрута.
  3. NoName

    Кабель мини юсб - 2 юзб

    Через тыловые порты тянет, но это на первое время, а так ищи. P.S.: тоже прикупил бы...
  4. NoName

    ХЕЛП Ноутбук Acer 5740g-333G25i

    STRAIKER, Отсюда дрова не качал? Если не поможет, почитай тут.
  5. NoName

    продам комп

    Точно сокет 754? 3200+ должен быть на 939. Или мне изменяет память...
  6. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, выключи девайс и поставь заряжаться, потом проверь уровень заряда. и ещё сторонний софт показывающий уровень заряда батареи ставил?
  7. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    Для начала: Сколько по времени он у тебя заряжается? Обмен с разумной доплатой с моей стороны
  8. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, предпочитаю обмен с доплатой, эдак проще в магазине заказать.
  9. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    Мне интересно тем, что твое зарядное подойдет для обоих моих телефонов. Удобно в командировке. Хотя в твоем случае не вижу смысла для обмена. Проехали. P.S.: АКБ на моем HTC Wizard 1250 mAh
  10. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    угу, правда аппарат старенький
  11. NoName

    ищу девушку

    а ты буравчиком проковыряй - ручная работа. Вот тебе и эксклюзив. Кстати: тему лучше в юмор...
  12. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, не знаю насколько эта зарядка подойдет для айфона, но на оригинальной написана та цифра, которую я указал выше. Для обмена мог бы предложить зарядное от HTC Wizard, но там тоже
  13. NoName

    Где в Архангельске можно купить гамбургеры ыы??

    "Две пиццы" там точно есть
  14. NoName

    ищу девушку

    defoliant, дырку в доске просверли и общайся
  15. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    Есть предложение обозначить цену ;D P.S.: для iPhone вроде как 2.5 А надо...
  16. NoName

    Продам тетрис (Celeron 1.7 GHz)

    валяется где-то...
  17. NoName

    Итоги торгов

    Спасибо пользователю Beefeater за корпус. Сделка прошла быстро, нареканий по комплекту и системнику нет.
  18. NoName

    Котенок в вентиляции!!! Срочно!

    maksim, хочешь быть объективным - не выдергивай фразы из контекста (это кстати, один из признаков торллинга). Только и можешь вопрошать на форуме, а съездить и лично помочь - кишка тонка. Город новодвинск не отговорка (транспорт ходит регулярно). Значит ты не только болтун, но и лицемер ибо...
  19. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    ога, у СЗТ интернет резиновый - сколько хотим, столько и вытянем. На данный момент они могут только цены снизить и перевести на другой тариф, но повышать уже некуда.
  20. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    Нечего уже докидывать
Сверху