Результаты поиска

  1. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    Как я понимаю это жалоба на то что педикам из Кремля нечем заняться и они выкачали все игры для PS2 с рутрекера. Поэтому Мистралю ничего не досталось и ему пришлось идти в магазин, где продают 4650!! игр и покупать за наличные.
  2. NoName

    Куплю флешку

    Есть. Убитая. В Архангельске. Покупать будете?
  3. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    j2me, AKLICHEV, для комфортного просмотра IPTV необходим канал в 20 Мбит. Возможности ПОН, я полагаю, делают это возможным. И не говорите, что "АТК" и "Триколор" предоставляют аналогичный пакет каналов.
  4. NoName

    Продам | хак для запуска пиратки на PS3

    Это уже не актуально?
  5. NoName

    АвангардТВ в Архангельске

    неа, модем груз-200 :gg: :gg:
  6. NoName

    ищу попутчиков

    Gazelle :gg:
  7. NoName

    Тонкая настройка Firefox

    При помощи специальной страницы about:config можно произвести тонкую настройку браузера. Для того чтобы FireFox начал проверять орфографию не только в больших полях ввода (textarea), но и в маленьких (input), нужно изменить свойство layout.spellcheckDefault = 2 Для разрешения FireFox начать...
  8. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, Во-первых: ты предлагаешь зарядное не от айфона, а от стороннего производителя. Во-вторых: BELKIN предлагает имиджевые гаджеты (ИМХО - извращение, но твое мне бы подошло, т.к. у меня и айфон и HTC Wizard). В-третьих: ищи владельцев сломанных Максов... :gg:
  9. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    SADDAM, на тапках не так давно была открытая рега... Тырнет большой и файлопомоек в нем не счесть. Здесь например есть раздачи для PS1 и PS2
  10. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, на последней фотке у тебя явно не зарядное - потому и говорю про креддл. Чем не устраивает нынешняя "зарядка"?
  11. NoName

    Продам зарядное для iPod/iPhone или обменяю на зарядное от HTC.

    ralik666, у тех, кому надо зарядное для iPhone, нет нужного тебе креддла для HTC...
  12. NoName

    Продам DVD с играми! Лицензия! Запечатанные!

    Koyki, тогда хотелось бы видеть полный список
  13. NoName

    Флудилка

    Бурленье говн?
  14. NoName

    Продам DVD с играми! Лицензия! Запечатанные!

    О_о Тема ещё актуальна? Koyki, Splinter Cell: Conviction есть?
  15. NoName

    С Артелекомом/Авангардом какой-то лютый неиллюзорный ппц начинается!!!

    И как скакали? Ещё чего заметишь - тоже отпишись ;D
  16. NoName

    можно ли разблокировать сим

    devil, попробуй угадать - всего 10 000 вариантов :gg: Или иди в офис с тем, на кого оформлена симко... Помнится было одно устройство для копирования симок, вот только найдешь ли ты его...
  17. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    Неужели других ресурсов нет?
  18. NoName

    Велосипед для Джеймса Бонда :-)

    Съемное седло для любителей острых ощущений? P.S.: Более точным было бы название PONT bike :gg:
  19. NoName

    С Артелекомом/Авангардом какой-то лютый неиллюзорный ппц начинается!!!

    Офис в центре, 23 машины с инетом, проблем не заметно.
Сверху