Результаты поиска

  1. NoName

    Продам внешний жесткий диск WESTERN DIGITAL 2.5"

    VVV195, Это не флуд, а резонные вопросы.
  2. NoName

    Продам сим билайн без оформления.

    Nahnik, слишком много - хватит парочки
  3. NoName

    Куплю/продам

    Harli, а ещё у тебя буква "ч" западает :gg:
  4. NoName

    Кто во сколько оценивает свое достоинство? :-)

    Как и "их" - для нас.
  5. NoName

    Кто во сколько оценивает свое достоинство? :-)

    Ааа, да пофик. P.S.: Даже интересно стало: чье достоинство самое дешевое...
  6. NoName

    Кто во сколько оценивает свое достоинство? :-)

    а по-моему нипанятна ;D
  7. NoName

    Продам сим билайн без оформления.

    Nahnik, сколько осталось?
  8. NoName

    ПРОДАМ|Комп

    Машку отдельно продаешь? ;D
  9. NoName

    Мощность человека в Ваттах? :-)

    жжом
  10. NoName

    Кто во сколько оценивает свое достоинство? :-)

    мерянье пиписьками приелось - теперь будем достоинством меряться? по-взрослому :gg:
  11. NoName

    Помогите!

    Он сам чтоле репак собирал?
  12. NoName

    нужен usb модем

    1. Сколько платишь? 2. Можно такую же симку?
  13. NoName

    Траблы с ЖК ТВ

    Подобное встречалось и раньше, правда на ЖК мониторе. Проблема была решена заменой монитора :gg:
  14. NoName

    Помогите!

    SeMpRoN, успевать надо... На тапках можно поискать, но там рега по инвайтам. P.S.: тот же котэ только в профиль?
  15. NoName

    нужен usb модем

    Купить можно любой и перешить под любого оператора, причем без риска повредить модем.
  16. NoName

    Помогите!

    TerminatorAlpha, на рутрекере поищи или на юнионганге
  17. NoName

    Помогите!

    в списке "отспасибевших" :gg: есть какой-то Терминатор альфа...
  18. NoName

    Помогите!

    TerminatorAlpha, SeMpRoN, аффтара в личку пинайте ;D
  19. NoName

    Кабель мини юсб - 2 юзб

    SeMpRoN, Речь о том, что пережние разъемы как правило раздолбаны и для внешника не хватает питания в случае подключение через юсб кабель без дополнительного разъема. С тыловыми портами такой проблемы, как правило, нет - проверено не на одном десятке компов.
Сверху