Результаты поиска

  1. NoName

    IPhone 2G меняется на другой тел.!

    Поподробнее: метод разлочки? версия OS? Какой тел интересует?
  2. NoName

    acronis true image

    Напротив, это очень простой процесс: устанавливаешь обе проги, из True Image создаешь Boot media, отмечаешь включение Director Suite. не видит только GPT, как впрочем и большинство остальных менеджеров разделов. Хотя GPT можно конвертировать штатными средствами винды...
  3. NoName

    acronis true image

    Acronis Director Suite чем не угодил? Делаешь загрузочный диск Director Suite + True Image и не паришься с другим софтом.
  4. NoName

    Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

    Ваши полисы тут не катят, а билеты тут свои выдают - жёлтые...
  5. NoName

    Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

    молока 5 литров и соленый огурец:gg:
  6. NoName

    Куплю iphone

    за такие деньги только кита купишь:gg:
  7. NoName

    Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

    Что значит врачей нет? Йа здесь. Засорение мозга будем лечить, как в России принято, через клизмирование. Каннибалам - клизму с водкой , а утром - не давать опохмелиться.
  8. NoName

    Куплю iphone

    Один видимо наигрался... Чем эта цена не устраивает? В магазине он около 22K RUR стоит, а здесь - на 6К дешевле... scarface Какая прошивка?
  9. NoName

    Помогите найти одну девушку!!!

    Знаю такую, только она 1972 г.р. и живет в Вельском районе. Новороссийск завален архангельскими базами "Кронос":gg:
  10. NoName

    HDD на 1Tb

    Ты бы ещё в "Хозторге" поискал... SeMpRoN насчет внешнего накопителя не думал? немного подороже, зато гораздо удобнее...
  11. NoName

    это пиз*ец, граждане!

    Такие "фирменные" магазы можно наказать только если наказать. В данном случае можно попробовать привлечь Роспотребнадзор или сделать это самостоятельно в суде. Последний вариант наиболее трудоёмкий, зато моральное удовлетворение гораздо больше...
  12. NoName

    куплю телефон рублей так за 500 чтоб звонил)

    Я так понял девайс типа этого требуется ?
  13. NoName

    продам новое шелесо

    Может магазин в Севске открыть? Раз уж у вас так всё плохо...
  14. NoName

    Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

    Найти лимитчика и ногами его, ногами...:gg:
  15. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    Я пока без внешних накопителей, может на другой обменник зальешь?
  16. NoName

    Куплю флэшку microSD

    Хороший вопрос. Был я в Северодвинском отделе "Формозы"... Скажу честно - жутко разочарован ибо по сравнению с Архангельском выбора в принципе нет. На память не скажу что там есть. Сходи и узнаешь...
  17. NoName

    Вопрос про увеличение скорости СЗТ

    Неофициально: ожидается, однако конкретные сроки и объем повышения пока не известны.
  18. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    markos Где кастомы:confused:
  19. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    Тогда ждемс....
  20. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    markos Что можешь сказать за кастомную прошивку 3.1, (создана с помощью PwnageTool_3.1 для официальных iPhones 3g, обновление модема 05.11.07)?
Сверху