15.12.10

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю на нынешнюю ситуацию, и, охуеваю, откуда взялось это толерас
тически-педористическое руководство и националистически настроенная молодёжь. Это всё неспроста.
Короче, попробую официально зарегистрировать прорусскую общественную организацию .
 
Последнее редактирование:

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Медвепутию нахуй.
Батьку на престол...
Россия для русских
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
sibigo сегодня, 15:25 #

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
Именно эти и им подобные высказывания, в нынешнее время, называются ёмким словом - "экстремизм"

Какого такого Батьку?
Батько только один - Лукашенко :gg:

Короче, попробую официально зарегистрировать прорусскую общественную организацию .
Помощь оказать?
 

бухарин

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, если будут вопросы по УК, обратимся обязательно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Потому что в стране бардак и никакой политики национальной нет - вон уже во многих городах стычки идут и ситуация только лишь накаляется. А если государство не выполняет свои функции - народ сам начинает "наводить порядок". Что-то реально в головах у людей повернулось не в ту сторону. При Союзе - не было такой нетерпимости. А под экстремизм сейчас можно любого подписать. Да и сама ситуация тупиковая - когда русские бьют кавказцев за лезгинку в москве - все дружно осуждают - называют нацистами и т.д., но при этом никто даже себе представить не может, что бы русские например приехали в Дагестан и на центральной площади хороводы водили под гармошку... Опасная это вещь....
 

alex111

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ау, люди..? Вы же всеж-таки интернет-пользователи,- вам доступна информация и не только официальная: где реакция? Десятки тысяч на NWcodе и 11 комментариев по любому вопросу!
В России ничего не происходит? В области тишина? Все довольны или это кома?
Летние пожары и Лужков, Кущевская и Гусь-Хрустальный, Зеленокумск и реакция европарламента на гибель Магницкого, приговоры Евсееву и Чекалину, Парфенов и Навальный, околонационалистические (околорусские) события последних дней...
Никому не интересно? А обсудить с земляками?
В случае конца света в разделе "общество и политика" этого форума будет ОДИННАДЦАТЬ комментариев. Скучно и "многа букав".
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Такое впечатление что русским в России быть - ниже своего достоинства или сразу обвиняют в экстремизме.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
alex111, всем просто насрать. Равнодушие - вот главная черта нынешнего времени
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня по первому каналу вообще говорили, что законопроэкт у ЕДДРО обсуждают о любом намеки на национализм ,расценивать как уголовное деяние.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Смотрю на нынешнюю ситуацию, и, охуеваю, откуда взялось это толерас
тически-педористическое руководство и националистически настроенная молодёжь. Это всё неспроста.
Короче, попробую официально зарегистрировать прорусскую общественную организацию .
фак май мозг,гыгы лол,раслабся человегггг веть скоро 2012 год и всё будет неспроста в связи с неодинарной сетуацией в политической системе мира среди меланхоличных странных личностей в одинарной камере,но хлебушек всё таки был очень вкусный и чукчи придут за тобой и уведут в странный чум,где ты замёрзнешь в теплом подвале
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Национальная политика:
Мне не очень нравятся мусульмане
-это экстремизм и разжигание
Я ипал мамапапабратсестра всех этих грязных русских ишаков
-использование права на самовыражение и свободу слова.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
ВСЕ,КТО ГАДИЛИ,БУДУТ НАКАЗАНЫ!
задержан организатор беспорядков на манежке

http://demotivation.ru/us4kgvayczdcpic.html

Ау, люди..? Вы же всеж-таки интернет-пользователи,- вам доступна информация и не только официальная: где реакция? Десятки тысяч на NWcodе и 11 комментариев по любому вопросу!
В России ничего не происходит? В области тишина? Все довольны или это кома?
Летние пожары и Лужков, Кущевская и Гусь-Хрустальный, Зеленокумск и реакция европарламента на гибель Магницкого, приговоры Евсееву и Чекалину, Парфенов и Навальный, околонационалистические (околорусские) события последних дней...
Никому не интересно? А обсудить с земляками?
В случае конца света в разделе "общество и политика" этого форума будет ОДИННАДЦАТЬ комментариев. Скучно и "многа букав".

http://www.youtube.com/watch?v=pGW1uesLzwY
 
Последнее редактирование модератором:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если хотите "Россию для Русских" то не на кавказцев нужно обращать внимания, а на Сибирь, там в скором времени вообще безпредел будет, китайцы то под шумок уже во всю её заселяют :)
А манежные события как быстро начались, так и угаснут бытсро, никакой войны русских против хачиков не будет. И Россия уже очень давно многонациональная страна и таковой она останется, иначе придется распасться на много-много малых государств
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Боянист тамада услуги.
15 Дек, 2010 at 11:01 AM

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на болт». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки со средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.
:gg::lol:

Взято здесь
 
Сверху