А это нужно? А зачем?

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
А возможно такое: набрать народу( около 1000 человек) и закрыть сайт от других поьзователей, чтобы бардака не было,будет такой маленький междусобойничек


да не... думаю не стоит....


так как у меня есть кое какие мысли по рекламе....посмотрим...как все пойдет....а там я их озвучу администрации!:cool:



Я насколько понимаю все Релизеры теперь тока тут будут новости выкладывать?
 

Leo

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Даже если не вникать в суть конфликтов,приведших к Великому Расколу, совершенно ясно,что здоровая конкуренция пойдет на пользу почти всем,так что спасибо за новый сайт:)

Несогласен! Как я понял ресурс у этих сайтов одинаковый, если и там и там будут заливать одно и тоже, то мы конкретно все засрем и будет хуже токо нам....

P.S. Нащет обиженых за бан, меня тож банили, но даже во время бана я намана по нему ползал, пару дней выходить под другим именем я щитаю терпимо :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а зачем это надо
и никто не собираеться подожди с недельку тут тебе будет многго нового
а то что scizor копирует от сюда новости это уже не хорошо
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Открыли доступ к просмору и скачиванию файлов на дата коде на оба (теперь ужо)NW забил и от туда качал!
 

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я хотел бы узнать, существуют ли люди, готовые посвятить себя nwcod, так как тупое копирование новостей меня не привлекает и если лить, то лить на один ресурс...
 
A

anoken

Guest
Мда блин, создал темку! А давайте больше не пи***ть! И так, к слову добавлю, врядли существование альтернативного сайта, пусть даже с оригинальным контентом, "задавит" nwload и регистрироваться на нем больше никто не "осмелиться"! Щас так и будет все время - пользователь там и тут и новость тоже, где не бан, там есть базар! Лишь кучка отверженных будут гордо восседать на одном из них! Ничего личного - факт епт!
 

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Мда блин, создал темку! А давайте больше не пи***ть!
Немного не понял, это ты адресушь мне? Разъясню, если я буду что - либо лить, то новости буду публиковать лишь на одном ресурсе...
 

I call your momma

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Почему бы не заливать сюда, а доступ к сайту тупо закрыть?Все льющие уже тут?Тогда не будет копирования
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я согласен с I call your momma какие то ограничения должны быть.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Доигрался подросток в своей песочнице.
Имхо, пройдет время, и nwload загнется. Ну или превратится в детсад, что уже наполовину произошло.
 

Riku

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Интересно... =)
А есть хоть какая-нибудь связь между появлением этого сайта и вчерашней ддос атакой на nwload? Намекните хотя бы... =)
 

Line

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
поглядимс, что из етого выдйет :)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Riku, мы не причастны к вчерашнему ддос нвлоада.
Отвечаю на вопросы. Мы уверенны, будущее за нашим сайтом, а не nwload. Все огрехи в процессе поправятся. Выбор среди двух сайтов пользователи сделают сами, мы не навязываемся. Хотите - посещайте nwload, это ваше право. Мы лишь хотим создать все условия для приятного общения и удобного файлообмена.

Далее. Никаких акций против nwload мы проводить не собираемся. Также прошу воздержаться недовольных от ругательств в сторону администрации nwload и самого сайта.

Также мы с уважением выслушаем критику нашего сайта, и будем стараться изо всех сил его улучшить.
 

RaMzeSS

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Еще бы сервер КС сделали бы, а то на nwload.com он глючноватый
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
где не бан, там есть базар!
Жизнь отнюдь не так дискретна как ты пытаешься ее представить.
По мимо черного и белого там еще оттенков куча...На каких крупных
форумах приходилось "жить"?

Лишь кучка отверженных будут гордо восседать на одном из них! Ничего личного - факт епт!
Давай о фактах где-то через месяц поговорим за это время
они хотя бы появятся;)

Кстати,практика показала,что в "отверженные" на нвлоаде можно
угодить даже не то что за косой взгляд,а за то что так -мимо
проходил...Так что недостатка в них не будет.Правда,есть подозрение
,что ситуация с этим там в ближайшее время резко изменится;D...даже
ради только этого стоило затевать этот проект.
 

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От здоровой конкуренции еще ни один потребитель не умер, так что вопрос зачем и нужно ли это, некорректен, а вот в вопросе кому это нужно, открывается другая грань, мне лично неинтересная. (а кому то может и наоборот) Если на сайте есть приличный контент, контингент, всегда интересно и посещать и учавствоватьв наполнении оного.
 
A

anoken

Guest
Жизнь отнюдь не так дискретна как ты пытаешься ее представить.
Я, видимо, неясно выразился, что ж уточню! Если юзера забанили на одном сайте он всегда сможет переконтоваться на другом, пока что разницы вообще нет, но это ты верно подметил, пока нету, действительно надо обождать! Это все, что я хотел сказать, этой фразой! Да, да Жизнь отнюдь не так дискретна, она бл*ть...так...блин, слово из "высшей математики" 10 букв по вертикали..., а не помню!
Кстати,практика показала,что в "отверженные" на нвлоаде можно
угодить даже не то что за косой взгляд,а за то что так -мимо
проходил...Так что недостатка в них не будет.Правда,есть подозрение,что ситуация с этим там в ближайшее время резко изменится;D...даже ради только этого стоило затевать этот проект.
А я ведь не сказал, на каком сайте угнездиться "кучка отверженных", я сказал на одном из них! Время блин покажет, что это за сайт и кто отверженные! Кстати, у меня у самого бан на nwload, IgI спасибо - ты открыл мне глаза!
От здоровой конкуренции еще ни один потребитель не умер, так что вопрос зачем и нужно ли это, некорректен...
Тему я создал, когда глазам моим открылась печальная картина: "Новости на сайтах были идентичны"! Это в первые минуты после регистрации, конкуренцией не пахло, подванивало бунтом на корабле, так что щас может уже и не актуально, но мало ли у кого какие вопросы еще по этой теме возникнут, пусть лучше сдесь пишут, чем на "страничке приветсвия" флудят!
 
Последнее редактирование:

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Anoken, ну это ясно, тема с вопросом назревала сама собой, а на главной все равно флуд случился(
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да, да Жизнь отнюдь не так дискретна, она бл*ть...так...блин, слово из "высшей математики" 10 букв по вертикали..., а не помню!
;D...Скажите,Анокен,а как мы могли бы заполучить вас в эксклюзивные авторы?;D
У нас тут (эээ,то есть там к мату отношение лояльное ;D
 
Сверху