А это нужно? А зачем?

Lapo4ka

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
зайки, я не знаю что у вас нового и зачем вы сделали свою страничку но помоему маленькому и скромному мнению nwload на 4 месяца впереди вас а если он ещё будет динамично развиваться то я лучше останусь там :)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зайки, я не знаю что у вас нового и зачем вы сделали свою страничку но помоему маленькому и скромному мнению nwload на 4 месяца впереди вас а если он ещё будет динамично развиваться то я лучше останусь там :)

подожди с недельки три четыре увидешь что лучше
 
A

anoken

Guest
зайки, я не знаю что у вас нового и зачем вы сделали свою страничку но помоему маленькому и скромному мнению nwload на 4 месяца впереди вас а если он ещё будет динамично развиваться то я лучше останусь там :)

Зайка, если ты останешься там, то тут у большинства удар случиться, правда, правда, как же это, вообще, мы все сдесь, а ты там с Scizor'ом и детишками одна!?? Это не справедливо, еще главное специально зарегилась тут, что б больнее сделать да?? Дак вот что я тебе скажу - переживем, сдесь между прочем есть раздел "18+", так что точно переживем, будь уверена в этом...да, да...да...,еще бы сomrade Loader не шакалил на два фронта, тогда бы впереди резко оказался иметно этот сайт!
 
Последнее редактирование:

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну понеслась. К вам культурно и вежливо, а вы в ответ банить предлагаете, джентльмены млин.:(
 

Lapo4ka

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
фи плохие вы
у вас на страничке одни оскорбления
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
не хорошо девочек обижать
 
A

anoken

Guest
фи плохие вы
у вас на страничке одни оскорбления
Ты еще сдесь что-ли? Аааа нравиться, когда по жесткому да!? Тогда этот сайт точно для тебя! Welcome!

P.S. Да я плохой! Отшлепай меня детка!
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Ну понеслась. К вам культурно и вежливо, а вы в ответ банить предлагаете, джентльмены млин.:(

это же шутка была тактичный вы наш))


а девушка суда зашла еще раз, значит все же ей интиресно....что тут творится:p
 

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2anoken
ты же совсем недавно не хотел заливать эксклюзивно для nwcod...теперь всё иначе?
 
A

anoken

Guest
2anoken
ты же совсем недавно не хотел заливать эксклюзивно для nwcod...теперь всё иначе?
Я и не лью эксклюзивно, заливаю типа периодически, как и обещал, а потом я все еще забанен на nwload, так что выбор не велик!
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
2anoken
ты же совсем недавно не хотел заливать эксклюзивно для nwcod...теперь всё иначе?

Пароли там потому ,что заливал все я..потом предложил Анокену
аннотацию написать...после того как я увидел что он написал,я посчитал ,что это его новость.Дело все в том,что написать действительно хороший текст ,гораздо сложнее чем залить 8 файлов.
это же шутка была тактичный вы наш))
Мы тут эта..все люди бывалые,суровые...у каждого на-колыму по 8 ходок...таких шуток не понимаем;D
Никто тебя тут не держит. И никто страдать из-за того, что там, а не здесь, не будет...
Ну отчего ж ,у нас даже на главпаге написано "мы рады всем"...Анокену опять же веселье...;D

P.S. Водяные знаки прибили,заодно и код безопасности(были жалобы ,что он глючит)
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Это значит, что при регистрации на сайте и при добавлении новости не потребуется вводить код безопасности. С ним были большие проблемы: у некоторых он вообще не отображался, у некоторых при вводе верных данных возникала ошибка. Поэтому было решено просто отказаться от этого дела.
Про водяные знаки модешь узнать, прочитав топик...
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё понял)спс
А на форуме "Группа" меняЕтся?
ещё вопрос а модерам оплачивают их труды если не секрет?или просто доп.возможности по сайту?
З.Ы. Джуно...)
чёт ещё спросить ещё спросить хотел,но забыл( вспомню спрошу (23 часа без сна...)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ещё вопрос а модерам оплачивают их труды если не секрет?

Разумеется, 5000$ в месяц...еле уговорили;D

nwcod- некоммерческое предприятие,деньги здесь больше тратят,а не зарабатывают...модераторы- волонтеры,сами попросились(уже жалеют поди :))
или просто доп.возможности по сайту?
Ну вобщем да,имеется табельное оружие/инструменты кой- какие.:)

P.S.Жжошь;D

P.P.S. Гребаная бессоница...:(
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я старался)))(ну нечего на работе делать...)
P.P.S. Гребаная бессоница...:(
эх если бы с етим я как нить разобрался бы...а так днём не когда было...ночью работаю...
(я зомбя:dead:):)
UPD:блин а есле мне сёдня ночью совсем станет нечего делать и меня савсем пропрет на флуд...миня сильна бит будут?)

UPD2:Или нвлоад зафлудить?до самого ни хачу?))хотя тама точно забанять,хотя) можеет и не забанят после появления кода...

Модераториал: Dvagon,пожалуйста не делайте так больше ,пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение",благо
лимиты у нас не установлены. dihlofoss
 

Lapo4ka

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
плохие вы
 
Последнее редактирование:
Сверху