А это нужно? А зачем?

A

anoken

Guest
;D...Скажите,Анокен,а как мы могли бы заполучить вас в эксклюзивные авторы?;D
Ну я даже не знаю, все это так неожиданно, я просто растерялся, если честно, то....да какого х*ра!!!?? Корону мне и скипетр и наложницу иль даже две в предачу! Я с*ка ЛОРД anoken! Я укротил брючную змею и досмотрел "Island Fewer" до конца...буагагага! Я ваш новый повелитель раздела разврата и похоти!....Я...Я...я кончил! Все, кажись отпустило, не ребята пулемет я вам не дам! Заливать буду, периодически, но "эклюзивным автором" пока становиться не собираюсь!
 
Последнее редактирование:
A

anoken

Guest
А сервак разве не на дата коде висит?
anoken
А Санта-барбару ты до конца не досмотрел?)))))))))
Слышь Dvagon твоя подпись тебе них*ра не подходит! Может на такую сменишь, она больше действительности соответствует:
"1. Я всегда туплю!"
"2. Если я не прав, не обижайтесь на меня, смотрите пунтк №1!"
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Не а мне здесь правила больше нравятся чем на nwload
 

I call your momma

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ппц, у меня на том сайте так статистику опустили,все я теперь только тут
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Не хотел высказывать негативщину про нвлоад, но как на их форуме AngoMer заметил, совести у админа тамошнего нет совсем. В программе dihlofoss'a убрал копирайты. Такой наглости я не видал уже давненько.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
О том кто у кого и что ворует...и не только

Краткая предыстория:

Scizor выложил у себя мою программу CODreg2, выложил без разрешения и удалив рекламу нашего ресурса и мой копирайт.

Последовало общение в этой теме.

Мое сообщение:
Scizor написал(а):
ммм помоему это ваш ответ на то что вы просто взяли и скопировали нашу страничку
"нам надо было с чего-то начинать"
:D
На элементы дизайна копирайты не распространяются.У вас есть права на слово "фильмы" или "Сериалы" или "18+" ?
Нет. И ни у кого нет и быть не может.

Scizor написал(а):
чесно, я фигею от вас, вы спёрли нашу страничку всё целиком и что-то я там не видел наши копирайты и теперь мол удивляются увидив свой код рег.


заметьте, я не ставил там копирайты нвлоада,
давайте так, я возвращаю копирайты в регере, а вы на нвкоде наши копирайты ставите? :D
Господин Scizor ваша инфантилность и юридическая безграмотность поражает.
То что вы сделали может иметь очень далеко идущие юридические последствия.
Прецеденты в сети имеются. Так,три года назад 7wolf.net отсудил у сайта Absolute Games(принадлежит ГолденТелекому) 100000$ За опубликованное
прохождение игры утянутое с 7wolf.net.Причем опубликовано оно было не администрацией а пользователями.
Scizor написал(а):
давайте так, я возвращаю копирайты в регере, а вы на нвкоде наши копирайты ставите? :D
Так что,давайте так.Вы либо возвращаете копирайты на место.Либо удаляете мое приложение с вашего ресурса.
А я в понедельник не иду делать наториально заверенные скриншоты и загрузки с вашего ресурса.
Считайте это официальным требованием.


Было в ужасе удалено и из темы,и из "корзины":)

Теперь собственно обещанный ответ на сообщение ZaPadlo:

ZaPadlo написал(а):
Почему невозможно принять существование двух параллельно развивающихся проектов.
Разве это не провокация на скандал, думаю намек понятен (С сайта nwcod.com)


NWCOD - это не частный ресурс, в привычном понимании, NWCOD - это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации).
NWCOD создан взрослыми, адекватными, состоявшимися людьми, хорошо понимающими, что подобные ресурсы существуют за счет пользователей и для пользователей, а не для того что бы потешить чье-то самолюбие, помочь самоутвердиться или "заработать миллион".


Я конечно понимаю, если задевается человеческое самолюбие, это вызывает негодования, но к чему все это? Ответ хотя тут очевиден - это интернет:) А не пробовали собраться администрацией обоих ресурсов собраться для обсуждения перспективных планов развития и честной конкуренции, без пафосных речей?
(Пысы, Алексей, зря ты так с КодРеггером товарища dihlofoss. )
К чему это я все....Все-равно кажется это противостояние не закончится..И есть тому причины...
Разве это не провокация на скандал
Нет,это наше "программное заявление"...пара предложений,
объясняющая , кто мы и зачем мы все это затеяли.Что конкретно и
кого там провоцирует?
Пысы, Алексей, зря ты так с КодРеггером товарища dihlofoss.
Скажите ZaPadlo,неужели вы совсем не видите С КЕМ вы связались?...вот прям "совсем-совсем"?

P.S. Как говорится "пока верстался номер" копирайты были восстановлены.
 
A

anoken

Guest
При добавление в новость скриншотов, на них ставиться "штамп" SoftNews Mediagroup! Может не стоит рекламу на скринах лепить?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Снимите галку с чекбокса "добавить водянной знак" при загрузке рисунка..
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
И не заметишь. При добавлении новости этой опции нет. Она есть только при полном редактировании. Делать так. Добавлять новость без картинки. Потом вызывать на полное редактирование, снять галку, загрузить картинку, снова снять галку (на кой леший она ставится второй раз), щелкнуть на имени загруженного файла для добавления в новость превьюхи... Тогда не будет этого знака.
 
A

anoken

Guest
При добавлении новости этой опции нет. Она есть только при полном редактировании.
Действительно! Неудобно мягко говоря!

Делать так. Добавлять новость без картинки. Потом вызывать на полное редактирование, снять галку, загрузить картинку, снова снять галку (на кой леший она ставится второй раз), щелкнуть на имени загруженного файла для добавления в новость превьюхи... Тогда не будет этого знака.
Оху*нный способ - Предлагаю проще! Админы сделайте по человечески, что бы оформление новости проходило в один этап, а не в два!
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Забавно когда я делал у меня воденные знаки не появились))
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Предлагаю проще! Админы сделайте по человечески, что бы оформление новости проходило в один этап, а не в два!
Пока разбираются - делаем как получится.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Действительно! Неудобно мягко говоря!
Оху*нный способ - Предлагаю проще! Админы сделайте по человечески, что бы оформление новости проходило в один этап, а не в два!
Я,к стыду своему не знаю как там и что в этом движке.Если это
можно поправить малой кровью и быстро- то сделают.Если нет
то придется потерпеть недельку.В ближайшее время загрузка картинок
будет осуществляться принципиально инным способом.
 
Сверху