А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А я думаю чего это у нас половина страны без половины зубов ходит, а это у нас стоматология дешевая значит. Спасибо объяснили.

Пффффф.... Поди ходил считал у всех количество зубов во рту :rolf::rolf:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А кто платит мой подоходный - ты?
По поводу услуг стоматологии соглашусь. Там дороже, но качественней.
1. ты сам штоле с своей после каждой своей зп топаешь в налоговую и отдаешь 13 процентов?
2. чем дороже -тем качественней. Лично я, когда, к примеру покупаю себе джинсы не готов за одну и туже модель одной и той же расцветки переплатить лишние пару тысяч тока из-за того, что у хозяина магаза дела пошли не очень в силу каких-то причин и он поднял на них цену. Ты бы, я не срмневаюсь, переплатил бы, ибо дороже, а значит качественней.:gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Интересно почему Овечкин так и не вставил в Пендостане себе огород? ))
А один хрен вышибут на следующей же игре :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

он просто заколебался вставлять, в каждой игре выносят :gg:

Опередил однакось)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я думаю чего это у нас половина страны без половины зубов ходит, а это у нас стоматология дешевая значит. Спасибо объяснили.
У меня все зубы на месте, соотвественно, следуя твоей логике, у тебя зубов не хватает, ибо ты половина. Почему не вставил зубы? Где бабло, распилил все?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыг)) согласно такой логики, мы все должны брать пример с Сердюкова в образе жизни и зарабатывании денег )) Ведь он живет куда как сытнее и вольготнее! балин...

Чесслово, никуда такой дискурс не ведет вообще. Не важно вообще никоим образом у кого лучше стоматология или где доступнее автомобили. Вопрос то в другом - что нам делать ЗДЕСЬ, ДОМА У СЕБЯ, что б жилось получше? Решения "а давайте как в Норвегии" или "а давайте как в США" не катят категорически. Мы не норвегия, и не сша, и не китай. Учиться - да, нужно. Учиться работать, учиться создавать производства, учиться выбирать, жить самостоятельно.

Мне эти все стоны по поводу душения демократии и "патриотически-непатриотически" настроенных граждан напоминают суждения детей о родителях или нищей вшивоты о людях с достатком. "Да они там сидят нихрена не делают - только деньги получают" или "Ежели б я был директором, я б всем зарплаты сразу поднял".... ппц...
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А еще лучше, уж ежели на то пошло, какие зубы у ихних пензионеров-ветеранов, ну про наших страшно говорить. Какие еще-то вопросы, опять Настромо про мифический долг Америки будет гундеть?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Гыг)) согласно такой логики, мы все должны брать пример с Сердюкова в образе жизни и зарабатывании денег )) Ведь он живет куда как сытнее и вольготнее! балин...

Чесслово, никуда такой дискурс не ведет вообще. Не важно вообще никоим образом у кого лучше стоматология или где доступнее автомобили. Вопрос то в другом - что нам делать ЗДЕСЬ, ДОМА У СЕБЯ, что б жилось получше? Решения "а давайте как в Норвегии" или "а давайте как в США" не катят категорически. Мы не норвегия, и не сша, и не китай. Учиться - да, нужно. Учиться работать, учиться создавать производства, учиться выбирать, жить самостоятельно.

Мне эти все стоны по поводу душения демократии и "патриотически-непатриотически" настроенных граждан напоминают суждения детей о родителях или нищей вшивоты о людях с достатком. "Да они там сидят нихрена не делают - только деньги получают" или "Ежели б я был директором, я б всем зарплаты сразу поднял".... ппц...
Да-да, и воровать бы никто не стал, даже если бы за это ничего не было бы. Идиллия.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я думаю чего это у нас половина страны без половины зубов ходит, а это у нас стоматология дешевая значит. Спасибо объяснили.

потому же, почему и смертность от онкологических заболеваний - из за отсутствия культуры профилактики. Зубы следует обследовать раз в полгода, а на онкозаболевания проходить обследование раз в год. Я, например, в последний раз был у стоматолога в 2007 году, а на онкозаболевания не тестировался ни разу. В случае (не дай бог конечно) обострения каких то болячек, обвинять "Путина и режым" или вообще "наш совок" как то в голову не придет... мдя...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А еще лучше, уж ежели на то пошло, какие зубы у ихних пензионеров-ветеранов, ну про наших страшно говорить. Какие еще-то вопросы, опять Настромо про мифический долг Америки будет гундеть?
Погоди про ветеранов, давай с нашими зубами разберемся. У меня все, у тебя сколько? Все?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А еще лучше, уж ежели на то пошло, какие зубы у ихних пензионеров-ветеранов, ну про наших страшно говорить. Какие еще-то вопросы, опять Настромо про мифический долг Америки будет гундеть?

почему ж он "мифический", ежели он реальный, доказанный и никто его даже не скрывает?
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про зубы мои 5 копеек. Почти половине людей невозможно "вставить зубы" по медицинским показаниям. Тока съемные если
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Погоди про ветеранов, давай с нашими зубами разберемся. У меня все, у тебя сколько? Все?

Да какие зубы, он еще с патологоанатомическими вскрытиями разобраться не может.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О. Это опять же доказывает очередной бред Старгазера.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Про зубы мои 5 копеек. Почти половине людей невозможно "вставить зубы" по медицинским показаниям. Тока съемные если

Или потому что полон рот своих еще. Куда лепить-то? Во второй ряд?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вот зашибись-то, оказывается культуры профилактики у пенсионеров нет. Я то наивный думал денег у них не хватает, ведь вставить зуб, это около 35 тыс. А мне говорят, культуры профилактики, да по медицинским показаниям не вставляют. Вот такая логика у Настромо.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Я вижу вас все устраивает, дык чего вы еще на Украину то претесь? Там то вам чего надо?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот зашибись-то, оказывается культуры профилактики у пенсионеров нет. Я то наивный думал денег у них не хватает, ведь вставить зуб, это около 35 тыс. А мне говорят, культуры профилактики, да по медицинским показаниям не вставляют. Вот такая логика у Настромо.

Очередной бред про вставить зуб за 35 тыров.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ни хуа у вас цены 35 тыщ. Тебе там зуб-то не из яйца фаберже случаем делают?

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Старгазер, попрыгай. И иди спать с думами о стоматологии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху