А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Булгаков тоже опиум курил,если вы об этом..даже не курил..у него все солидней было
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Булгаков тоже опиум курил,если вы об этом..даже не курил..у него все солидней было

ну вот и причина полной неадекватности.
Тут не в дурку, тут в наркологию надо звонить...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Вы,все-таки,шерлок-холмс)) я уж не раз в вас разочаровывался,разочаруюсь и в этот раз..звоните в наркологию,жалуйтесь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не раз разочаровывался, а всё-таки камментит и камментит. Что-то тут не то, не стыкуецца что-то. Гы-гы.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
мы фразы оказывается доказываем?а я думал,мы о людях разговариваем
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Что и следовало доказать - развивать не умеем. Адьё.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-граната-песочница-917596.jpeg
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Странно почему Россеяне не помогают братской республике ДНР) а вместе с Пиндостаном вооруженной хунте. Пиндостан наёмниками и деньгами, а наши газку подкидывают)) Ещё и скидки обещают)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Странно почему Россеяне не помогают братской республике ДНР) а вместе с Пиндостаном вооруженной хунте. Пиндостан наёмниками и деньгами, а наши газку подкидывают)) Ещё и скидки обещают)

потому как нафиг оно не нужно никому. Поди кась помогать ДНР по полной и в открытую - почитай развязал 3ю мировую со всеми вытекающими. Оно надо кому?
А так ... вялотекущие процессы идут. Украине по финансам войну не потянуть, начнецца голод, безработица, война братоубийственная... останется только "ввести миротворческий контингент" и обеспечить хотя бы статус "непризнанной республики"... а дальше дело техники...
Начнет порошенко форсировать - получит обвинения в геноциде и тогда.

В общем, я так мыслю, идет обычная торговля. Повякают и перестанут. Наши сбавят обороты по поводу "топить дровами будете", ЕС отвяжецца, а на пиндосов все чхать хотели уже давно - просто побаиваются. Когда в октябре пиндосы объявят у себя дефолт (а сие оченна может случицца), всем станет глубоко параллельна и украина и шоколадный заяц.
Война в активной фазе никому не вперлась, кроме пиндосов... так что покуда у ополченцев тамошних задача простая - "изматывание противника бегом".
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну оружием то можно было снабдить по тихому, а то ведь если хунта возьмёт административные здания то и республике хана) Дончане стопудова взяли пример с Крыма иначе зная что Путен им не поможет врятли заварили бы такую кашу.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,что делать обычным людям,гражданскому населению? все эти анализы,мнения,высказывания Лаврова,дебаты Чуркина,цайтгейсты - как это касается нас? все хотят,все разбираются...а итог? я ни словом не обмолвился о моей политической позиции,но был встречен "на ура"...как вы можете обсуждать,что творится в океане,если в аквариуме разобраться не можете?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо,что делать обычным людям,гражданскому населению?
думать головой, а не задницей

все эти анализы,мнения,высказывания Лаврова,дебаты Чуркина,цайтгейсты - как это касается нас?
Меня, например, фигурное катание никак не касается - я о нем и не разговариваю.
Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами. Шарль Монталамбер

все хотят,все разбираются...а итог?
далеко не все.

я ни словом не обмолвился о моей политической позиции,но был встречен "на ура"...как вы можете обсуждать,что творится в океане,если в аквариуме разобраться не можете?
так ты, в общем то, не говоришь ничего вообще, по большей то части. Выразить свои мысли ясно у тебя не выходит, больше похоже на шизофазию...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда в октябре пиндосы объявят у себя дефолт...
Старший сотрудник младшего отделения захолустного филиала ОАО "Прогнозируем на диване, гадаем на картах и кофейной гуще"
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,а мне нужно побольше говорить понятней и тогда ты мне поверишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху