А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
cE9i2li.png
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Из Сети: украинское народное творчество на тему грядущих выборов (Вроде бы Дарт Вейдер написал):
Оказавшись на краю, перед выбором стою,
Кого выбрать в президенты: Тягнибока или «Ю»?
«Ю» - конечно же краса! сиськи, жопа и коса!
Но зато у Тягнибока всей «Свободы» голоса!
Леди «Ю», грозит Москве! (обостренье по весне)
Говорит, что, мол, имеет туз козырный в рукаве!
Говорит, мол, москалей перережет, как курей…
А кого не перережет, просто выгонит взашей!
Говорит - «свободный мир» превратит Москву в сортир!
Хотя лично мне сдается - Юля нюхает эфир…
Тягнибок в Москву на танке
хочет въехать спозаранку!
Где у нас он видел танки?!
Иль смотрел ТВ по пьянке?
Можно Яроша еще…
У него к России счет!
Но я как-то не уверен, что до мая доживет…
Вот такая кутерьма;
претендентов, в общем – тьма.
То ли разом все закрыли сумасшедшие дома?!
Только, как не выбирай, путь один… и он не в рай…
Мы похоже с вами в анус встряли, братья, невзначай.
И решил я, мать ети, в президенты сам пойти!
У меня, друзья, другого, просто не было пути!
Хоть, возможно, я блажен -
знаю, как нам встать с колен:
Объявить войну России, и… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!
Путин этого не ждет и ответа не найдет!
Вдруг успеем прописаться?!… Если очень повезет!!!!!
Как-то так
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Замминистра финансов США Дэвид Коэн, который в настоящее время в Париже ведет переговоры с ЕС об ужесточении экономических санкций против России, признал во время пресс-конференции: «За санкции всем придется платить, в том числе США. Мы не будем отрицать при этом, что наибольший удар придется по Европе»

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, Коэн пообещал, что при разработке новых санкций ущерб самим ЕС и США будет минимален, однако при этом многие европейские корпорации уже заявляют об убытках.

По итогам первого квартала 2014 года на 5% сократились продажи датской пивоваренной компании Carlsberg. Из-за нестабильности на Украине и опасений о введении жестких санкций против России компания потеряла $12,5 миллиона прибыли и ожидает, что рынок продолжит сокращаться, сообщается в пресс-релизе компании. Всего восточноевропейский рынок приносит Carlsberg около 20% от общей выручки.

Убытки фиксирует венгерская фармацевтическая компания Richter Gedeon. Генеральный директор компании Эрик Богш (Erik Bogsch) заявил журналистам, что по итогам года убытки могут составить 6%. Особенно сильно, по его словам, рынок сократился на Украине. «Местная валюта была девальвирована, цены подскочили и продажи уже успели упасть. Оптовики не делают больших закупок и очень осторожны», — цитирует слова бизнесмена The Wall Street Journal. При этом Богш отметил, что компания не намерена прекращать поставки продукции в Крым.

Немецкая корпорация Henkel, как отмечает Quartz, показала неплохие результаты в первом квартале, однако главный исполнительный директор Каспер Рорстед (Kasper Rorsted) на пресс-конференции отметил, что ситуация с санкциями против России его очень тревожит, поскольку Россия является четвертым по величине рынком сбыта для компании.

Французская банковская группа Societe Generale зафиксировала крупный убыток в первом квартале 2014 года из-за обесценивания на 525 миллионов евро своих российских активов (в частности, группа владеет 92,4% акций Росбанка).
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
j2me,запомнился комментарий - "Блин... эта информационная война... я вообще уже перестаю понимать, что происходит........"
Не у всех есть знакомые или родные на Украине,многие сидят на том,что приготовили СМИ и хвалят тех поваров,которые приготовили им щи или гамбургер повкуснее,и другой еды им не надо.Такая диета - кому доктор советует,а кому едронней надо.А между тем,борщ,из-за которого весь сыр-бор, гниет и пахнет в центре стола
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Киса,ваш смайлик,как всегда,заменяет вам словарный запас
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а у вас ваще смайлика нет, видать опыта не хватает нарисовать :crazy:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
ваще ,тема не о том,художник я или нет,а о том,что вы думаете о ситуации на Украине(епте,надо добавить,а то вы не поймете еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху