А на Украине. Часть 2

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
умный кисс,по-моему пишется с дефисом,видимо,такого вопроса в егэ тебе не попалось,ты на форуме был,об украине думал..настромо,это вы с ним рассуждаете,как наладить мир на украине? Ну,ладно..я пасс
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неАктуал, мы щас не на егэ, да и возраст у меня ужэ не тот шоб хренотенью всякой заниматься, пишу как настроение подсказывает :fuck:
и вааще у нас тут уже есть один препод по рускому, кот-ёг :crazy:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
кисс,ты подходящую тему выбрал,чтобы поприкалываться..респект тебе..
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
ладно,я первый начал..настромо закончит, а в итоге..воз и ныне там..(с) бот
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Господа,все мы грамотные,все подкованы в политике настолько,что хоть сейчас в едро .Вот только выхлоп от наших с вами дискусий и дебатов почему-то равен..нет,не нулю,в минус идем..если у кого-то в споре рождается истина,то у нас эта истина умирает..многие тут пытаются доказать свою точку зрения,пренебрегая тактичностью,забывая о качестве..лишь бы я был прав,а мой оппонент заведомо - гов..не прав...я тут почитал комментарии на ютубе к роликам с украины...90 процентов наших комментаторов желают,чтобы украина стерлась с лица земли..как бы вы на это отреагировали? естественно,что возникает конфликт. может надо внутри что-то наладить,а потом уже лезть в чужой монастырь?
Действительно, каков практический смысл у этой темы? Самоутверждение участников? Холивар? Политическое ориентирование? Если хотя бы советы проскакивали бы навроде закупки Ревельских шпрот про запас, если вдруг через некоторое время они будут в дефиците в результате ответных санкций РФ (и не предлагайте мне других, мне нравятся именно Ревельские), я бы ещё понял. А так... Мне это очень напоминает концовку фильма Михалкова 12 – они выяснили что к чему, и всё, разошлись по своим делам.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Действительно, каков практический смысл у этой темы? Самоутверждение участников? Холивар? Политическое ориентирование?

Действительно, каков практический смысл всех тем на форуме, окромя раздела барахолка? Самоутверждение участников? Холивар? Политическое ориентирование?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Около Украинского дома в центре Киева прогремел взрыв

КИЕВ, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Взрыв прогремел 8 августа вблизи Украинского дома на Европейской площади в Киеве. Об этом сообщают местные СМИ.

К месту происшествия стягиваются наряды милиции и ГАИ. Причины взрыва пока неизвестны.

Уже вижу заголовки укропских газетенок - "Теракт в КуЁве был спланирован ФСБ, есть доказательства" или "Сепаратисты под руководством ФСБ устроили взрыв".
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
умный кисс,по-моему пишется с дефисом,видимо,такого вопроса в егэ тебе не попалось,ты на форуме был,об украине думал..настромо,это вы с ним рассуждаете,как наладить мир на украине? Ну,ладно..я пасс
Пас пишется с одной С. После "видимо" запятая не нужна. Украина с заглавной буквы. Хватит с тебя, полиглот, или ещё добавить?:lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
смысл темы в копировании (англ. copy-paste) в нее информации (англ. information) с других источников. смотри сообщения ТС первых серий:
Россия приостановила предоставление второго транша финпомощи Украине
http://www.aif.ru/money/economy/1110885

Сбербанк приостановил кредитование на Украине
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1308332





не стоит следовать советам из этой темы))) и к мнениям...

теперь по теме
Суд арестовал пять украинских офицеров
http://www.dni.ru/society/2014/8/8/277479.html
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
США будут считать вторжением доставку гуманитарной помощи из РФ на Украину

Самолёт НАТО доставил на Украину военную помощь на $4,5 млн
Канадский грузовой самолёт доставил в Харьков груз военной помощи.

гыг
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В основном междометия, читать все лень.
А обсуждали ли тот факт, что 7 августа готовилось объявление мобилизации и войны?
На 20:30 было объявлено и запланировано срочное выступление президента. Чуть позже отменено.
Предшествовало этому нахождение генсека и представителей НАТО на Украине.
В Харьков вот уже неделю с коротким интервалом садятся американские военно-транспортники (например http://youtu.be/eA6Q8UivnYo).
НАТО планировали объявить ввод ограниченного контингента на территорию Украины. Наши соответственно тоже к чему то готовились...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В основном междометия, читать все лень.
А обсуждали ли тот факт, что 7 августа готовилось объявление мобилизации и войны?
На 20:30 было объявлено и запланировано срочное выступление президента. Чуть позже отменено.
Предшествовало этому нахождение генсека и представителей НАТО на Украине.
В Харьков вот уже неделю с коротким интервалом садятся американские военно-транспортники (например http://youtu.be/eA6Q8UivnYo).
НАТО планировали объявить ввод ограниченного контингента на территорию Украины. Наши соответственно тоже к чему то готовились...

Обещать - не значит жениться. А то, что реальная война в двери стучицца, еще в декабре 2013 - феврале 2014 говорено было майданутым на всю голову.

Киевляне, представители власти и коммунальщики, несмотря на сопротивление жителей палаточного городка на Майдане Незалежности в центре Киева, общими усилиями демонтировали большую часть палаток и полностью освободили для проезда улицу Крещатик и несколько прилегающих улиц. Об этом сообщает киевская администрация.
09 августа 2014, 18:25

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44641#ixzz39uGkr4z9

вот и кончилас революцыя. Гыг... Вот не постеснялса б янукович чуть менее года назад шелупень эту с майдана разогнать - ни вам войны, ни вам санкцый, ни сбитых боингов... кхе...
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
мне интересно, когда страны перестанут поставлять некоторые лекарства, которые не производятся на территории нашей страны?
 
Сверху