А на Украине. Часть 2

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Вчера прочитал- это такой хитрый план, Россия не вводит свои войска, она выводит украинские.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как зобанели страдающих новальнизмом головного мозга, прекратились и срачи и ажиотажный интерес к теме пропал. Симптоматично, я б сказал...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как зобанели страдающих новальнизмом головного мозга, прекратились и срачи и ажиотажный интерес к теме пропал. Симптоматично, я б сказал...
Ты, как всегда, заблуждаешься, что в прочем и не удивительно с симптомами латентной либералофобии. :gg:
ЗЫ. Навальный ситуацию усраины не комментирует.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты, как всегда, заблуждаешься, что в прочем и не удивительно с симптомами латентной либералофобии. :gg:
ЗЫ. Навальный ситуацию усраины не комментирует.

Комментируют те, для кого новальный бох
Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый
Я открыто не люблю рассейских либералов, поскольку подавляющее большинство из них вообще не ведает во что верит и что говорит.
Что, соббсна, и доказывает практически каждый твой пост, в том числе последний.
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Господа,все мы грамотные,все подкованы в политике настолько,что хоть сейчас в едро .Вот только выхлоп от наших с вами дискусий и дебатов почему-то равен..нет,не нулю,в минус идем..если у кого-то в споре рождается истина,то у нас эта истина умирает..многие тут пытаются доказать свою точку зрения,пренебрегая тактичностью,забывая о качестве..лишь бы я был прав,а мой оппонент заведомо - гов..не прав...я тут почитал комментарии на ютубе к роликам с украины...90 процентов наших комментаторов желают,чтобы украина стерлась с лица земли..как бы вы на это отреагировали? естественно,что возникает конфликт. может надо внутри что-то наладить,а потом уже лезть в чужой монастырь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Господа,все мы грамотные,все подкованы в политике настолько,что хоть сейчас в едро .Вот только выхлоп от наших с вами дискусий и дебатов почему-то равен..нет,не нулю,в минус идем..если у кого-то в споре рождается истина,то у нас эта истина умирает..многие тут пытаются доказать свою точку зрения,пренебрегая тактичностью,забывая о качестве..лишь бы я был прав,а мой оппонент заведомо - гов..не прав...я тут почитал комментарии на ютубе к роликам с украины...90 процентов наших комментаторов желают,чтобы украина стерлась с лица земли..как бы вы на это отреагировали? естественно,что возникает конфликт. может надо внутри что-то наладить,а потом уже лезть в чужой монастырь?

Не может быть никакого диалога с людьми, в основе рассуждений которых находятся догматы веры:
- Путин ...йло
- ПЖИВ
- Благословенный запад

и т.д., поскольку завсегда выйдет извечный срач "тупоконечников против остроконечников".
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,вы хотите,чтобы они наши догматы проповедовали? и с автоматом хотите их заставить? было такое уже - крестовый поход называлось
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо,вы хотите,чтобы они наши догматы проповедовали? и с автоматом хотите их заставить? было такое уже - крестовый поход называлось

1. Как вы, уважаемый, заметили, от наших с вами дискуссий ситуация не поменяется и влиять на нее мы никак не можем в принципе и не должны. Политику определяют политики, политика - наука технологичная, где мнение охлоса инструмент, но не законодатель.
2. Наша задача не об абстрактной справедливости рассуждать, а о конкретном НАШЕМ государстве думать. Украина в данном случае, просто наглядный негативный пример.
3. Тем, кто отрицает необходимость отстаивания интересов НАШЕГО государства на Украине, следует сменить ПМЖ.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,вот как пункт 2 и 3 стыкуются с первым?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Господа,все мы грамотные,все подкованы в политике настолько,что хоть сейчас в едро .Вот только выхлоп от наших с вами дискусий и дебатов почему-то равен..нет,не нулю,в минус идем..если у кого-то в споре рождается истина,то у нас эта истина умирает..
90 процентов наших комментаторов желают,чтобы украина стерлась с лица земли..как бы вы на это отреагировали?

шо там в вашей методичке дальше?:)) "сдохните ватники, путинские рабы" (с) ? :)
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ок,вас поддержал тот,кого поддерживаю я) что тут еще сказать)кличко в восторге)
 
Сверху