А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
:lol:

BhzYhaRIQAE-eoL.png:large
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Заманал это майдан уже.

08.gif
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что утихомирило римский плебс, уже готовый разрушить республику? Уж не философская ли диссертация? Ничуть не бывало! Просто смешная ребяческая басня о чреве и членах человеческого тела
Эразм Роттердамский

Он обратился к плебеям с дружеским приветствием и рассказал им следующую притчу. В то время когда в человеческом теле не все еще находилось в полном согласии, как теперь, а каждый член имел свою собственную волю и говорил своим собственным языком, все члены стали негодовать на то, что им приходилось работать и служить только для желудка, между тем как он, спокойно находясь в середине тела, не нес никакого труда и только насыщался доставлявшимися ему наслаждениями. Поэтому они условились, чтобы вперед руки не подносили ко рту никакого кушанья, рот не принимал никакой предлагавшейся ему пищи, а зубы не раскусывали ее. Но вследствие этого условия, благодаря которому они думали усмирить желудок посредством голода, они сами и все тело очутились в крайнем изнеможении. Тут-то они поняли, что желудок не ведет праздную жизнь и что если его питают, то и он сам питает в такой же степени, распределяя по всем жилам кровь, производимую пищеварением, и разливая ее по всем членам тела.
Эта басня, наглядно показавшая плебеям, как необходимо существование сословия капиталистов для более бедных классов и до какой степени оно составляет одно из существенных условий их жизни, произвела в настроении народа, как говорит предание, такой переворот, что он вступил в переговоры о примирении. Менений добился заключения формального договора (lex sacrata), который был торжественно подтвержден присягой обеих сторон; в наказание за нарушение этого договора полагалась опала и отдача имущества нарушителя подземным богам.

(с)Штолль Г. В.
История Древнего Рима в биографиях.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Лао Цзы был на 100% прав))))) Только в Китае воров и разбойников меньше от этого не стало)))) Общество требует идеологии...
Да. Идеологии хоть завались. Помните как трясли нанотехнологии. Это будущее России, кричали нам главные чиновники... Мало кто про это уже помнит. Потом Олимпиада- наше всё, пока стройка шла...Теперь, видимо, "Не отдадим наших!" )))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Всеобщая мобилизация по-украински

Bh0ExZwIIAAI4tK.jpg:large
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
подарок шендеровичу доставили к офису эхомацы :lol:

Bh0K66aIUAASaIT.jpg:large
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ну можно ещё ручки сложить на пивном пузике, как у тебя, и спокойно троллить в интернетах. Чем не идеалогия, а, лёля?
Да я уже заметил, что всё что я скажу переходит на мою личность. Дык вот. Пиво я вообще не пью. И живота у меня нет. Так что берегись меня встретить )))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
лёлик, не томи, есть новости от сочинского повара обнюханого клеем? :lol:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
лёлик, не томи, есть новости от сочинского повара обнюханого клеем? :lol:

О, я думал ты поумнел. Ошибся. Как шавка залаяла рефлексы и твои не заставили долго ждать )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да я уже заметил, что всё что я скажу переходит на мою личность. Дык вот. Пиво я вообще не пью. И живота у меня нет. Так что берегись меня встретить )))
Ололо, очередной робокоп детектед.:lol: Судя по твоим фотам ты стометровку последний раз лет 25 назад бегал, литроборец.:D

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

лёлик, не томи, есть новости от сочинского повара обнюханого клеем? :lol:
Клей же СЛОМАЛИ.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Клайм а чё слабо вживую то отношения выяснить, а?)) Всё пукаешь тут скромно так))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Клайм а чё слабо вживую то отношения выяснить, а?)) Всё пукаешь тут скромно так))
Пукаешь ты, дорогуша.)) В личку причём, как и он. Стандарт, кароче.
ЗЫ. если ты по поводу себя - я ж тебе уже 5 раз всё пояснил. Да и потом, если бы ты тогда с памятью не слилсо - встретились бы, герой.)
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Дак вчём проблема то, давай уже встретимся)
Так ты же сам сказал что памяти нет, если появится то отпишешь, а вчера написал что нет и пока не будет, слился ты опять же
А насчёт лички, да, правильно, нормальные люди отношения между собой выясняют закрыто и это нормально.
Да и вконце то концов для встречи не нужно ни каких предлогов))
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Выше читай, кароче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху