А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ладно! Ужос, ужасный ужос! Все пропало!:lol:
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ЕС не будет никаких санкций выдвигать, т.к. сами себе прикроют кислород, Россия сейчас серьезный рынок сбыта. Закрытием границ только разовьют внутри России промышленность. А 98% всего необходимого можно импортировать из Китая
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ЕС не будет никаких санкций выдвигать, т.к. сами себе прикроют кислород, Россия сейчас серьезный рынок сбыта. Закрытием границ только разовьют внутри России промышленность. А 98% всего необходимого можно импортировать из Китая

Так само собой. Они же не идиоты сами себе газ перекрывать. Поноют, поноют да и успокоятся. вУкраина можно сказать уже попилена. Остается только один вопрос, сколько областей отвалится нам , а сколько останется на экономическое растерзание ЕС.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Пукаешь ты, дорогуша.)) В личку причём, как и он. Стандарт, кароче.
Достал. Это твои ответы в личке от 23-го февраля(!). Ни до, не после этого переписки не было:
1. Наxxx из моей лички.
2. Шавка твоя мама, тупорогий. Не забудь ей передать.

Теперь, если ты мужик, выложи то что я написал тебе. И покончим с твоей фобией.

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------


Про нанотехнологии плохой пример. У меня в памяти отложилось "мочить в сортире..."
Когда нет идеологии - в голове пустота, которая заполняется мыслями... И хорошо, когда есть смысл жизни, а если его нет - тараканы разбегаются в разные стороны....поэтому, толпой лучше управлять с общей идеей... А лучшая идея - общий враг))))) если врага нет, его надо придумать...

А точно! "Мочить в сортире!" Только вместо этого дань платим. )))

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

Нанотехнологии, штука, конечно ж, неоднозначная совсем. Однако, какого результата, вы, милейший, ждете от создания и развития нанотехнологичных отраслей в принципе? Как это должно отразиться на нашей ежедневной жизни? В чем должно проявляться? И, самое главное - когда возможен результат, что б мы, как потребители, могли им воспользоваться?
Я?! Как здравомыслящий человек ничего от этого не ждал. Так же как от переименования милиции в полицию, уменьшения часовых поясов, отмены летнего-зимнего времени...
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Достал. Это твои ответы в личке от 23-го февраля(!). Ни до, не после этого переписки не было:
Ну раз начал, то и остальное выкладывай. Чо остановилсо-то? 23 февраля (!) Но!?!?

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

Да он чмо конченое)) не видно что ли, выложит он тебе тут скорее кучу говна и сольётся)
Я ж тебе ещё раз повторяю - чмо у тебя в зеркале живёт, сливщик.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху