А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Друзья, куда вас понесло? Давайте еще здесь Украину устроим. Мерзбау будь мудрым, не провоцируй народ. Чего как дети в песочнице?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так ты же сам сказал что памяти нет, если появится то отпишешь, а вчера написал что нет и пока не будет, слился ты опять же)
Чувак, память кому была нужна - тебе или мне? Ты у меня вчера спросил про неё - я написал, что всё продал, спросил бы неделю назад - я бы тебе ответил, что есть, приезжай, забирай. Мне, знаешь ли, в голове как-то не охота чужие нужды держать. Так что про слив к зеркалу обратись - так бы и сказал - память не нужна - хочу встретиться, а то развёл цирк опять. Мастер-пукальщик.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Какова ваша позиция по событиям на Украине, в частности в Крыму? Ваши впечатления от происходящего?

Произошел государственный переворот, совершенный руками нацистов. Конечно, подобный нацистский переворот приветствуют не все граждане Украины. Далее нацисты начинают захватывать власть, повсеместно блокируя административные здания в других городах. Далеко не всем нравится их власть.

В Крыму у них не получилось, несмотря на угрозы небезызвестного Яроша, что якобы туда войдет УПА, пришлет «поезд дружбы». То есть нацисты откровенно пугают физической расправой. Что в таком случае должна сделать Российская Федерация? Естественно, прийти на помощь россиянам и русскоговорящим гражданам. Надо четко уяснить, что нам не нужны ни «нацистское кубло» под боком, ни вход туда войск НАТО, поэтому и защищаем свои интересы.

Никакие войска туда, что характерно, никто не вводил. То есть пока только озвучили возможность. Войска наши и так стоят в Крыму. Их там, я так понимаю, достаточно.

Вы упомянули Дмитро Яроша, лидера «Правого Сектора». Как вы прокомментируете его призыв к террористам «Имарата Кавказ» вести войну с Россией?


Ничего удивительного я не услышал. Эти ребята хвастают открыто, не таясь, что они воевали с Российской армией в Чечне на стороне чеченских сепаратистов. То есть они убивали русских солдат и смело об этом рассказывают. Ничего удивительного нет в том, что один террорист и нацист обращается к другому террористу и нацисту.

Скажите, вас не удивляет позиция США, они в любой удобный случай называют Россию агрессорами и хотят вводить против нас какие-то санкции, но при этом у самих «рыльце в пушку»?

С точки зрения США — «что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку...». Они могут делать что угодно, а мы не можем делать ничего. Им выгодно расчленение и распад России. Как они провоцировали и тратили десятки миллионов долларов на развал Советского Союза, точно так же они сейчас тратят деньги на развал России.

Оппозиционеры визжат, что они самостоятельные, никаких денег не получают, а представители США тут же сообщают, что за развал Украины выдали 5 миллиардов долларов. Точно так же выдают деньги и нашей оппозиции, хотят, чтобы Россия развалилась на кусочки. То бишь сначала развалилась напополам по Уральскому хребту, а дальше сократилась до размеров Московского княжества. Они это ни от кого не скрывают. Вот такая вот задача. Надо ли с этим соглашаться? Безусловно, для таких людей, как Юра Шевчук и Андрюша Макаревич, это совершенно очевидно и полезно для России. Но, к счастью, не всем такое нравится, поэтому будем сопротивляться.

Бытует мнение, что якобы американцы хотят нас втянуть в этот конфликт. Соответственно, появится повод нас обвинить в агрессии. То есть, если мы не вступимся за наших граждан в Крыму — это плохо, если вступимся — тоже, вроде, плохо — влезаем в дела суверенного государства. Не получится тут некая «патовая» ситуация, на ваш взгляд?

На мой взгляд, не получится. Тут другое совсем. В настоящее время сам факт присутствия российских военнослужащих является сдерживающим фактором для «нацисткой сволочи». Они боятся туда ехать, боятся там безобразничать и твердо понимают, что захватить там очередное правительственное здание не получится. Соответственно, народ чувствует себя спокойнее. Далее это толкнет граждан в Харькове и Донецке, чувствуя за собой силу, собраться в отряды самообороны и вышвырнуть оттуда «бандеровцев».

Как я понимаю текущую ситуацию, украинцы должны решить свои проблемы сами, ощущая за спиной нашу поддержку. Не то, что наши танки помчатся на улицы Днепропетровска и Киева, они сами должны с этим разобраться. Да, мы им поможем, да, мы их поддержим, но свои внутриукраинские вопросы они должны решать сами. Речь на данный момент идет именно об этом.

Вы видите Крым независимой автономией в составе пусть даже и такой, но все же Украины, или же вы видите Крым в составе России?

Я думаю, что Крым останется на Украине. Думаю, поменяются какие-то полномочия, например, деньги за то, что в Севастополе стоит наш Черноморский флот, Крым будет оставлять себе. Если будет так, то Крым расцветет невероятным образом. Денег там достаточно, чтобы решить все проблемы. Не будут, скажем, кормить Львов из этих денег. По-моему, это хорошо. Ну а с нами будут дружить. Нам не надо ничего отнимать, аннексировать и прочее, подобные вопросы можно решить другим путем.

Хотел бы, кстати, обратить внимание на то, что новая Верховная Рада издала свой первый закон о запрете русского языка. Как только увидели, что происходит, даже во Львове заговорили по-русски. Оказывается, у них там день русского языка бывает. Они уже позвали беженцев Крыма: «Бегите к нам во Львовскую область, мы вас всех приютим от “русских агрессоров''». Видимо, рабы нужны. Мне только непонятно, кого они там приютить собрались, русскоговорящих что ли?

Как вы видите исход данного конфликта? Будет ли полномасштабная война с новой фашистской властью в Киеве? Или же ни им, ни нам война не нужна?

Во-первых, эти дорвавшиеся до власти граждане вчера объявили военный призыв. В военкоматы пришел 1% от необходимого, то есть из 100 человек пришел 1. Видимо, это статистическая погрешность. Везде есть идиоты именно в таком количестве. Совершенно очевидно, что народ их не поддерживает, не хотят принимать участие ни в каких вооруженных конфликтах, непонятно за что и непонятно на чьей стороне. Вот они узурпировали власть, совершили переворот. Но их никто не поддерживает. Милиции у них нет, армии у них нет, флота у них нет. Поэтому говорить о том, что будет какая-то война, на мой взгляд, неразумно.

Задача наших войск — поддерживать спокойствие и дать возможность провести референдум в Крыму и в восточных областях Украины. Вот и все.
http://kavpolit.com/articles/goblin_polnomasshtabnoj_vojny_mezhdu_rossiej_i_ukr-1258/
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Друзья, куда вас понесло? Давайте еще здесь Украину устроим. Мерзбау будь мудрым, не провоцируй народ. Чего как дети в песочнице?
ну, предметные то разговоры слили, теперь и остается как движение регулировать.... хрена ли...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Клайм я завтра в Архангельске предлагаю встретится и всё обсудить, с глазу на глаз так сказать. Сразу станет ясно кто из нас пукальщик))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Друзья, куда вас понесло? Давайте еще здесь Украину устроим. Мерзбау будь мудрым, не провоцируй народ. Чего как дети в песочнице?
Понесло тебя, и к тому же где ты тут себе друзей нашёл? Ни этих ли двух которые тебя всё время говном поливают?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Клайм я завтра в Архангельске предлагаю встретится и всё обсудить, с глазу на глаз так сказать. Сразу станет ясно кто из нас пукальщик))
Кросавец, ты опять меня заставляешь ломать свои планы и ради встречи с тобой жертвовать рабочим временем?)))) Заведомо выигрышный вариант об'явить оппонента сливщиком. Гг.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Кросавец, ты опять меня заставляешь ломать свои планы и ради встречи с тобой жертвовать рабочим временем?))))
А что ты когда то согласился встретиться?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
13476434985356.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Давай не увиливай, говори прямо завтра и где.
Я ваще-то на твой вопрос отвечал. А по существу - приезжает чел рз области в город раз в полгода и все сразу должны искать с ним встречи, самому-то не смешно? Люди так-то имеют обыкновение работать в будние дни. Некоторые работают сутки через сутки, и поверь мне, что у этих людей нет никакого желания выслушивать твой бред после смены.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я ваще-то на твой вопрос отвечал. А по существу - приезжает чел рз области в город раз в полгода и все сразу должны искать с ним встречи, самому-то несмешно? Люди так-то имеют обыкновение работать в будние дни. Некоторые работают сутки через сутки, и поверь мне, что у этих людей нет никакого желания выслушивать твой бред после смены.
Во первых кто тебе сказал что я с тобой разговаривать буду? Разговоров и здесь хватает, а во вторых слив защитан))) .... детектед))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Во первых кто тебе сказал что я с тобой разговаривать буду? Разговоров и здесь хватает, а во вторых слив защитан))) .... детектед))
Я завтра приеду, и вообще я робокоп.
А я работаю и вообще нахрен ты мне нужен.
Слив защитан.

Отличный диалог. Гыгыг.

Вот ежелиб для меня какая польза была от встречи с тобой. Железяк у меня купи-встретимсо. Хоть не напрасно время потрачу. Хе-хе.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да. Идеологии хоть завались. Помните как трясли нанотехнологии. Это будущее России, кричали нам главные чиновники... Мало кто про это уже помнит. Потом Олимпиада- наше всё, пока стройка шла...Теперь, видимо, "Не отдадим наших!" )))

Про нанотехнологии плохой пример. У меня в памяти отложилось "мочить в сортире..."
Когда нет идеологии - в голове пустота, которая заполняется мыслями... И хорошо, когда есть смысл жизни, а если его нет - тараканы разбегаются в разные стороны....поэтому, толпой лучше управлять с общей идеей... А лучшая идея - общий враг))))) если врага нет, его надо придумать...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да. Идеологии хоть завались. Помните как трясли нанотехнологии. Это будущее России, кричали нам главные чиновники... Мало кто про это уже помнит. Потом Олимпиада- наше всё, пока стройка шла...Теперь, видимо, "Не отдадим наших!" )))

Нанотехнологии, штука, конечно ж, неоднозначная совсем. Однако, какого результата, вы, милейший, ждете от создания и развития нанотехнологичных отраслей в принципе? Как это должно отразиться на нашей ежедневной жизни? В чем должно проявляться? И, самое главное - когда возможен результат, что б мы, как потребители, могли им воспользоваться?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
США рассматривают санкции против России

ВАШИНГТОН, 3 мар — РИА Новости. Сенат США рассматривает санкции против России в связи с ее действиями относительно Украины, заявили в понедельник представители госдепартамента и сената США

«Мы не просто рассматриваем санкции. Очень возможно, что мы их введем», — заявила журналистам представитель госдепартамента Джен Псаки.

Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи, в свою очередь, заявил, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан. Однако, по его словам, односторонние санкции США против России не будут иметь большого эффекта, если к ним не присоединятся санкции ЕС.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

ЕС выдвинул России ультиматум по Украине

Главы МИД ЕС провели в Брюсселе экстренную встречу, посвященную ситуации на Украине. Обвинив Россию в обострении кризиса в Крыму, европейские дипломаты выдвинули Москве ультиматум: если до 6 марта она не предпримет шаги по «деэскалации обстановки на полуострове», то будет наказана. Первым делом предлагается свернуть переговоры об упрощении визового режима между РФ и ЕС

Евросоюз пригрозил России санкциями в случае «продолжения эскалации в Крыму». Ситуацию на Украине министры иностранных дел ЕС обсудили в понедельник на внеплановом заседании в Брюсселе. По итогам встречи они выдвинули России ультиматум: до экстренного саммита ЕС, намеченного на четверг, Москва должна предпринять шаги по «прекращению военной активности» в Крыму — в ином случае ей грозят санкции.

Во-первых, речь идет о свертывании переговоров по либерализации визового режима между РФ и ЕС. На данный момент стороны ведут диалог по двум направлениям – облегчению визовых формальностей и полной отмене виз. Стоит, впрочем, отметить, что переговоры по обоим трекам начали буксовать еще до появления между Москвой и Брюссель разногласий по поводу ситуации в Киеве. Свертывание диалога по либерализации визового режима ударит по планам РФ – в Москве надеялись на прогресс по хотя бы одному из направлений уже в этом году.

Во-вторых, ЕС грозит России приостановкой переговоров по подписанию нового базового Соглашения о партнерстве и сотрудничестве. Без базового соглашения о сотрудничестве РФ и ЕС живут с 2008 года. Прежний договор 1994 года (вступивший в силу в 1997-м) действовал десять лет и к 2007 году, по общему мнению сторон, безнадежно устарел. РФ и ЕС рассчитывали быстро разработать новый документ взамен прежнего, однако процесс то и дело прерывался из-за непредвиденных обстоятельств — торговая война с Польшей, политические разногласия с Литвой и общее охлаждение отношений с ЕС из-за войны в Южной Осетии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху