А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ох... разобрали мой пост по косточкам))

За что вы нас так ? :confused:
Пришли другие люди, ничем не хуже.
Я же в кавычках написала,а не в прямом смысле слова. :)
Гопота была и будет и ничего тут не сделать, увы.
Да уж... увы
Пока да, хотя может ничего и не надо, всё решится со временем.
хотелось бы
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Даю идею, правда не знаю как она технически может быть организована, но так бы мне хотелось ;) Каждый пользователь в настройках профиля проставляет что бы он хотел видеть на "Главной", т.е. новости из какой категории. И, соответственно, видит только это, а не остальной "мусор" (по его мнению). Мячты... Но только так или созданием отдельных ресурсов на каждую категорию можно избежать и споров м/у модерами, пользователями, авторами и т.п. А так они (споры) точно будут возникать, хотя бы только из-за разницы в оформлении новостей....
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
зато интереснее и жизнь бьёт ключом.
Вот - вот , бьет и все по мозгам.

Это результат того, что не регулируем всё и вся :)

Но правила надо пытаться соблюдать и давать предупреждения тем, кто их не соблюдает.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но правила надо пытаться соблюдать и давать предупреждения тем, кто их не соблюдает.
Сначала надо как-то заставить только-что зарегистрированного пользователя их прочитать и принять к сведению, а это гораздо сложнее, мне кажется. Т.к. люди как только попали на сайт, так сразу качать,качать,качать...Не до правил им.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сначала надо как-то заставить только-что зарегистрированного пользователя их прочитать и принять к сведению, а это гораздо сложнее, мне кажется. Т.к. люди как только попали на сайт, так сразу качать,качать,качать...Не до правил им.

Вот выход, ЗДЕСЬ написал...
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Надо карательными мерами, лишать прав публикиций.

Правила для всех без исключения.Это реплика автору.
ответ:
зачем тебе правила, если тебе не недо клёвое видео то можешь не качать, лью по просьбе!!!!!!!!!!!
Другой товарищ с 19 плюсами
Я ВООБЩЕ НИ 1 РАЗА ПРАВИЛА НЕ ЧИТАЛ и норм живу
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Непонимаю, о чём здесь спор, рубрика называется "А нужен ли data.cod?", а при чём тут NWCOD? Моё мнение, что HQ.... до NWCODA далеко, зачем он, много других сайтов, круче оформленных с такими же ссылками на рапиду и дипозит. Если мне что нужно я просто найду это в поисковике... С NWCODOM другое дело, это действительно бонус трафик, в этом и красота сайта, а поповоду бедлама на сайте, обьяснение одно, если бы новостей было 10-20 в день их можно было бы контролировать, но 100 и более публикаций в деньконтролировать иисправлять, просто у редакторов и админов не получится, да и надо ли.... Мне NWCOD нравится, я в интернете с 2000 года и много насмотрелся, по моему с NWCODOM всё путём... Был конечно конфликт и taktik чуть меня незабанил, но с помощью dihlofossа всё обошлось...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А почему нет системы предупреждений? Какая присутствует на очень многих сайтах. Самого как-то банили на сутки ;), "дублировал сообщение", правда не умышлено (инет лагал, я не понял отправилось ли оно, думал есть у них там защита от спама), но впредь стал осторожней, ждать стал... И не обиделся, вот, сволочи какие... ;)
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Если мне что нужно я просто найду это в поисковике... С NWCODOM другое дело, это действительно бонус трафик, в этом и красота сайта
Да, я с тобой согласен.
Но хочется, чтобы там было приятно находится.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
На #103
И на умные ответы


Не знаю, что и ответить на тираду про "все должны жить дружно" - это чистая философия. Известно, что 10% - это люди (помните еще "вышку" - нормальное распределение ?) которые всегда будут. Именно из-за этих десяти процентов мы и развиваемся, человечество, в смысле. Они везеде и всегда будут.
Если знаете есть такие у нас в России СРО (саморегулирующиеся органиации), многие виды деятельности им сейчас отданы.
Так вот я к чему, если НВКОД это СРО, тогда её члены должны контролировать аппарат, однако это интернет...
НВКОД это услуга, за которую мы платим. Платим СЗТ. Он нашими деньгами платит уже этому посреднику.
Эти люди из Артелекома ходят среди нас, получают зарплату (наши деньги), и заплатили еще кому-то за привлечение народа. Народ они привлекли...
Они знают что будет в 2009 году, а мы будем по Жванецкому "жить здесь".
Монополия их несокрушима, они могут модемы бесплатно раздавать... и даже подключать телефоны не за 7,5 тыс.руб...
А еще и кризис мировой, как же мы без него?
Путину привет, за повышение зарплаты на 30% (-700 руб.)
НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ!!!

Непонимаю, о чём здесь спор, рубрика называется "А нужен ли data.cod?", а при чём тут NWCOD? Моё мнение, что HQ.... до NWCODA далеко, зачем он, много других сайтов, круче оформленных с такими же ссылками на рапиду и дипозит. Если мне что нужно я просто найду это в поисковике... С NWCODOM другое дело, это действительно бонус трафик, в этом и красота сайта, а поповоду бедлама на сайте, обьяснение одно, если бы новостей было 10-20 в день их можно было бы контролировать, но 100 и более публикаций в деньконтролировать иисправлять, просто у редакторов и админов не получится, да и надо ли.... Мне NWCOD нравится, я в интернете с 2000 года и много насмотрелся, по моему с NWCODOM всё путём... Был конечно конфликт и taktik чуть меня незабанил, но с помощью dihlofossа всё обошлось...

Да! Ёще раз ДА!
Ни чего не выделяю, всё правильно.
На счет модераторов - еще вопрос, можно уж договориться, кто сегодня на работе, а кто нет.
К стати, о птичках... как этого товарища еще не забанили напрочь, который не только мне минуса писал? (Почитайте чего он там писал! Я его посты смотрел, специально, что б не обидеть человека, вдруг у него ошибка произошла, так по-моему это бот, вот).
да и вообще: плюса - минуса, это в самом деле не очень все правильно, наверное... неплохо бы обсудить систему
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
сергбах потом согласисля когда увидил...
Он согласился с тем ,что правила нужны,но заговор этот твой не поддержал.
толку то от твоих правил если опять жалуются...
Это ничего ,что твои правила были гораздо либеральнее нынешних(не моих,они общие потому что обсуждались всем миром) в отношении оформления новостей?
вот люди и стали уходить...
Не,не,не..с "людьми"- то мне все понятно(два клоуна ,которые хотят "свой ресурс",да примкнувший к ним "неокрепший духом" вот и все "люди"), я про тебя лично спрашивал;)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
а как обстоят дела с трекером на нвкоде? я им пока не пользовался. расскажите плиз...
Есть ведь,и то и другое...что-то пока растаптывания невидно.
На трекер положен болт, прежде всего теми кто его создал. Вопросы висят месяцами и не решаются никак, нет никакой обратной связи. Регистрация с пятого раза отгоняет новичков, новости дохнут (а ведь в теории должно быть неограничено), аккаунты удаляются, некоторые ссылки ведут в никуда, фак на английском (опять пугает неопытных) и тд и тп. Ответ очевиден - пациент больше мертв чем жив. Будет желание - будет результат, а пока... люди насилуют дкод
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сайт живет на чистом энтузиазме (это не может не радовать). Спасибо администрации сайта. Реагируют бысро. Авторы заливок делают это абсолютно бескорыстно. А коменты, только ради них можно посещать код. Где еще так можно посмеяться (правда не всегда).
P.S. Тема вообще непонятно для чего поднята...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
На трекер положен болт. Ответ очевиден - пациент больше мертв чем жив. Будет желание - будет результат, а пока... люди насилуют дкод
Cогласен на все сто.Единственный был плюс от треккера для меня-качал Макса на 130 кило.Народу нема,на локалку забили.Жаль.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Что все к коду прицепились.Качайте с трекеров.
 
Сверху