А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Насчет того что такие заливки не пресекаются я с тобой категорически не согласен...Может если только ты такие новости видишь тебе лучше вообще не смотреть...Всё делается по мере возможностей...Вообщето если ты не заметил или не вразумел, то админы с модераторами люди а не машины...Да и как ты сказал можешь валить туда куда захочешь...
Дак я о чем и говорю,ниче нового то придумать не можете ,как послать ,тупейшие отговорки,админов с модерами чел 5-6 и че бывают довольно регулярно ,чтоб хоть изредка править новости
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не оправдывайся Фея, тебе правду говорят, а Вы все в штыки воспринимаете. Некрасиво..
Штыки?Правду?лол...да я вам Евгений здесь практически бесплатные советы раздаю...а вы мне про "штыки"...Вы здесь изнасиловали ,практически всех, не по разу редирект багом и рассылками,а находитесь все там же с чего и начали(в жопе)...там же и останетесь...и все по тем же причинам, потому что не понимаете "что это и зачем";)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак я о чем и говорю,ниче нового то придумать не можете ,как послать ,тупейшие отговорки,админов с модерами чел 5-6 и че бывают довольно регулярно ,чтоб хоть изредка править новости

Это ваше мнение, и оно тоже не особо умом блещет если вы не заметили...За собой косяки принято не замечать, так вроде в народе заведено...
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss прости грешника ,мы такие глупые,ты такой разумный весь:lol:
Тока вот кто в жопе находится вопрос то спорный:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
kancher скажи пожалуйста мой косяк,за искл. новости с чампом и 1-2 новости в рипе на 700 метров,которых больше в мире не существует
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Штыки?Правду?лол...да я вам Евгений здесь практически бесплатные советы раздаю...а вы мне про "штыки"...Вы здесь изнасиловали ,практически всех, не по разу редирект багом и рассылками,а находитесь все там же с чего и начали(в жопе)...там же и останетесь...и все по тем же причинам, потому что не понимаете "что это и зачем";)

Ты вроде взрослый крендель и жопа уже песочком набилась, а ведешь себя как ребенок.
У нас есть аудитория, пусть и такая, главное цели наши не корыстны, что не могу о Вас сказать...
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher скажи пожалуйста мой косяк,за искл. новости с чампом и 1-2 новости в рипе на 700 метров,которых больше в мире не существует

Вот подумай своим безпредельным умом, потом напиши...
Ты вроде взрослый крендель и жопа уже песочком набилась, а ведешь себя как ребенок.
У нас есть аудитория, пусть и такая, главное цели наши не корыстны, что не могу о Вас сказать...

Интересно в чем же заключаются корыстные цели?
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
kancher,глодаться не собираюсь,как я
уже сказал туда свалили Jabra,я,Jeff,Argentum,Bugor,DieZ и justice тоже там публикует изредка,а также Staf и YT1BRUTAL1TY,eXileZzz и еще куча народу,это только начало,ты и компания можешь спокойно тусовать с малышней здесь
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss прости грешника ,мы такие глупые,ты такой разумно
Ой,а вот Вася Уткин местный нарисовалсо,мы все его так ждали...Я не "разумный" мне никому ничего не надо доказывать...я стоял у истоков ресурса у которого нынче 13000 уников в день,а вы связались с неудачниками(в обмен , очевидно, на громко звучащую должность)...только пожалуйста не режьте себе ничего ,глядя на ваши смешные 500
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss 13000 уников в день,тока потому ,что ресурс практически изначальный несчитая лоэда,поживем увидим
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой,а вот Вася Уткин местный нарисовалсо,мы все его так ждали...Я не "разумный" мне никому ничего не надо доказывать...я стоял у истоков ресурса у которого нынче 13000 уников в день,а вы связались с неудачниками(в обмен , очевидно, на громко звучащую должность)...только пожалуйста не режьте себе ничего ,глядя на ваши смешные 500

Я, я и еще раз Я = большое и жирное. Ты прав. А там маленькие мы и в принципе - не жалуемся. Вы людям то скажите честно зачем Вам уники и чем больше тем лучше...

Люди он щас правду скажет, так что приготовились и слушаем...
Начинайте Игорь... Вот теперь действительно твой выход, покажи свое Я!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
kancher
ты то что выступаеш сам как в редакторах оказался?????
забыл как тормозил со своими рипами по 700мб(Зубастики и Гайвер)
как пытался оформляться на другом сайте куда тебя не пустили больше))))
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У нас есть аудитория, пусть и такая, главное цели наши не корыстны, что не могу о Вас сказать...
Интересно ,а в чем ваши цели?Я сообщество пытаюсь создать...а ваши?И да,по поводу корысти,пока что мой доход "с нвкода" составляет - 1000 рубей..."-" это не тире- это минус...если я начну считать програмиссточасы ,"доход" можно будет смело умножить на 10,при сохранении знака;)
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно ,а в чем ваши цели?Я сообщество пытаюсь создать...а ваши?И да,по поводу корысти,пока что мой доход "с нвкода" составляет - 1000 рубей..."-" это не тире- это минус...если я начну считать програмиссточасы ,"доход" можно будет смело умножить на 10,при сохранении знака;)

Охотно верю. И все таки мы ждем рассказа для чего Вам большая аудитория.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кароче тема что для чего почему и зачем перетиратся может бесконечно, только пересремся все пуще, а вообще совершенно незачем фи в таком виде выражать, как некоторые люди уходили, так и придут новые "нормальные"...Еслиб была возможность заливать, я бы тоже заливал, а не в пустую слова кидал, но пока увы и ах...
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher
ты то что выступаеш сам как в редакторах оказался?????
забыл как тормозил со своими рипами по 700мб(Зубастики и Гайвер)
как пытался оформляться на другом сайте куда тебя не пустили больше))))

И что на качество кто то жаловался? Нет ты мне скажи? На каком сайте интересно я пытался оформлятся, на коте чтоли? Я как туда один раз новость залил, уже и само желание отпало туда чтолибо выкладывать...

И вообще я в модеры не просился, если ты не вкурсе..
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
дя сижу чиатю и блевать хочеться от всего какието уины хуины дело не в колличестве а в качестве а вот последнего действительно не хватает
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А вообще забавно было посмотреть как корифеи меду собой дубасятся. Прикольно. Но нихрена не познавательно.
 
Сверху