А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
taktik,прикольно ,но это все звучит,типа мы тут охаровились и требуем от вас изменений того ,что нам не нравится лично,но сам посуди,новости вроде этой куда годяться,а по коду таких много http://www.nwcod.com/films/filmsall/17878-vrag-u-vorot.html
+ мы отодвинулись от качества,нестолько даже оформление важно бог с ним уже тогда

Речь не о том, что не нравится лично вам, речь о политике сайта.
С самого начала не ставилась задача регулировать, кто и что должен публиковать. Здесь каждый может найти что-то для себя, не все же киноманы. Вам это не нравится - ваше право.

А фильм "Враг у ворот" ? Залейте в лучшем качестве, многие скажут вам спасибо.
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а ваще уже спать пашол)))побздели и харе)))удачи
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До встречи. Почти все северодвинцы. Хотелось бы личной встречи.
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и пофлудили,всем спать и пока кароч....:gg:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
че значит сдаемся
Ну как бы это...это значит что диалектически я вас уделал...отхерачил,отделал..вые...и высушил и.т.д.и.т.п
плин жалко блевотного смайла нет)))))не давай больше ссылок таких нето я всю ночь спать не буду
Отличная новость...там уже началось обсуждение;)
"на хороших ресурсах темы закрываются сами собой,когда перестают быть интересными,или когда по соседству существует аналогичная."
Ничего с тех пор не изменилось.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До встречи. Почти все северодвинцы. Хотелось бы личной встречи.

Так и так вроде встреча намечается...Правда для приятного времяпрепровождения, а не для выяснения кто в чужой горшок наделал):gg:
 
Последнее редактирование:

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну как бы это...это значит что диалектически я вас уделал...отхерачил,отделал..вые...и высушил и.т.д.и.т.п

Отличная новость...там уже началось обсуждение;)

"на хороших ресурсах темы закрываются сами собой,когда перестают быть интересными,или когда по соседству существует аналогичная."
Ничего с тех пор не изменилось.

Да Попов все таки придется к тебе за мостик наведаться.
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы это...это значит что диалектически я вас уделал...отхерачил,отделал..вые...и высушил и.т.д.и.т.п

Видишь ли с тобой на эту тему спорить можно бесконечно,ты никого не уделал ,просто ты админ ,а мы пользователи и как-то подвинуть тебя не получится...
просто знай код на данный момент напоминает мусорный бак и зайти на него можно разве из-за публикаций ангомера и екстази
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а всетаки ты хам и грубиян
Но умныыый;D
Да Попов все таки придется к тебе за мостик наведаться.
Бить будете?;D
просто ты админ ,а мы пользователи и както либо подвинуть тебя не получится...
Я уже сто тысяч пятьсот миллионов раз говорил: я не модерирую дискуссии в которых участвую сам...перевожу,я не админ сейчас,вы можете попытаться насрать мне на голову или "приехать за мост" -нихрена вам за это не будет ...(ну за последнее пара синяков может случиться...но без "злоупотребления" ;D)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Спор НИОЧЕМ. Что лучше, Коран или Библия? Зеленое или Длинное? Сладкое или Теплое? Разный подход, разная философия. У каждого найдутся свои сторонники и противники. Всё имеет право на жизнь, время покажет кто выбрал верный путь.
 
Последнее редактирование:

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я уже сто тысяч пятьсот миллионов раз говорил: я не модерирую дискуссии в которых участвую сам...перевожу,я не админ сейчас,вы в можете попытаться насрать мне на голову или "приехать за мост" -нихрена вам за это не будет ...(ну за последнее пара синяков может быть ;D)

я тоже объясняю не вижу смысла сраться,ты админ и ты не согласен,значит изменений ждать не приходиться
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Спор НИОЧЕМ. Что лучше, Коран или Библия? Зеленое или Длинное? Сладкое или Теплое? Разный подход, разная философия. У каждого найдутся свои сторонники и противники.
Не,Иван брось...образ героя-резонера это не твое
время покажет кто выбрал верный путь.
Разве "не уже"?...Они ведь не первые.
А вобщем,забавно это все...смешное,пластмассовое...и ,весьма вероятно,будет похоронено послезавтра новыми скорстями и тарифами(их,мое тщеславие- все...наконец-то и я по-теме:))вот настоящее....но если случится так,что окажется живое и настоящее,и не сдуется,ох как счастлив буду...потому как если и случится- то точно не благодаря HQ-оформлятелям.(тщеславие эген:))
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
dihlofoss, пользуясь случаем ответь на вопросы публично, думаю многим станет понятно что к чему.
 
Последнее редактирование:

maritimus

New member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Даааа, детки, вот накипело у вас... а говорите - тему закрывать.. Темы закрывать на формуах и вправду имеет смысл естесственным путем - т.е. никак :)

Раз уж я тему открыл, то позвольте всю честнУю публику призову к порядку:
НЕ важно, хорош или плох ресурс по содержанию и оформлению на чей-то вкус...

Важно: может ли отдельно взятое интернет сообщество немного самоорганизоваться и совместными направленными цивилизованными действиями повлиять на полумонопольного интернет-провайдера. Вынудить его повысить скорость работы внутреннего сегмента сети - через экономические рычаги, как клиенты.

Для этого, по-моему, надо перестать меряться пиписьками, и (имхо) начать выкладывать внешние ссылки.
(кто-то писал, что для этого еще придется на рапидшары и депозиты выкладывать, двойную работу делать? Отвечаю: нет, имеется ввиду, что публиковать существующие найденные и проверенные ссылки. Тут все равно все чужое выкладывается, своего контента почти нет.)

Есть другие предложения? велкам :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не понятно одно: а что вы, собственно, не поделили? Место в инете? Пользователей? Может, внимание и известность? Даже предположить не могу, что ещё.... Создаётся впечатление о сугубо личных препирательствах на свою тему под видом общей. Не самое приятное чтение.
По мне, два сайта (а разговор идёт именно от двух, насколько я поняла) в чём-то похожи, но в основном различны. И пререкания ваши выносить на публику - это нонсенс. Тоже самое, что сидеть в разных квартирах на одном этаже и спорить, кто выше.

И, кстати, о дата коде.... Это ведь просто приятное дополнение, ведь так? Маленький плюс. Разве он может кому-то мешать?
 
Последнее редактирование:
Сверху