А нужен ли data.cod? Скорости сравнялись...

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ты то что выступаеш сам как в редакторах оказался?????
kancher оказался в редакторах исключительно потому,что его туда пригласили.
Охотно верю. И все таки мы ждем рассказа для чего Вам большая аудитория.
Большая аудитория у нас ровно потому,почему у вас ее никогда не будет- мы знаем "что это и зачем"...ей-ей,еще раз вернетесь к этому вопросу,я начну думать ,что вы идиот.
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
kancher оказался в редакторах исключительно потому,что его туда пригласили.

Большая аудитория у нас ровно потому,почему у вас ее никогда не будет- мы знаем "что это и зачем"...ей-ей,еще раз вернетесь к этому вопросу,я начну думать ,что вы идиот.

Фос это излшества,как я и сказал HQ открылся недавно посмотрим,где будет больше народу позже,много людей не знает о сущ. сайта вовсе.Думаешь только о своей выгоде,Базар не в тему и мне пох,но это реально не дело,на сайте беспредел и никого ниче не колышет
 
Последнее редактирование:

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher оказался в редакторах исключительно потому,что его туда пригласили.

Большая аудитория у нас ровно потому,почему у вас ее никогда не будет- мы знаем "что это и зачем"...ей-ей,еще раз вернетесь к этому вопросу,я начну думать ,что вы идиот.

Взаимно. Надеюсь народ все понял. Спасибо за внимание.

А ты берегись...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Вообще не вижу смысла обсуждать тот или иной ресурс в каждом есть что то своё неповторимое
каждый всё равно думает по свойму и его ни кто не сможет переубедить в обратном
ресурсы разные важны
ресурсы разные нужны
а если по существу мне глубоко насрать от куда качать
датакод нужен и это факт какая бы не была скорость
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Вчера НВКОД потерял еще одного заливщика)))))))))))))))
ну а дата код может пригодиться как дополнительный канал
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера НВКОД потерял еще одного заливщика)))))))))))))))
ну а дата код может пригодиться как дополнительный канал

Прийдет другой.А Дата Кодом по моему абсолютное большинство именно ради этого и пользуются...
 
Последнее редактирование:

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
korolev-oleg2006 поведай кто и причину
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
осмотрим,где будет больше народу позже,мнго людей не знает о сущ. сайта вовсе.
Угу угу,вы изнасиловали редиректом всех здесь,трижды спамили через приват- результат неизменен (= 500)...ну,ну..Можете сравнить с нами (одна рассылка через приват)
Думаешь только о своей выгоде
Какой?...не ,убого-начальником (как вас)меня конечно никто уже не назначит..и меня это очень расстраивает:lol:
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Читаешь и фигеешь от всего этого.
Очевидно мало ругани в наш адрес у себя на сайте, ещё и сюда приходят полаятся. Разослали "письма счастья" о наших "диких" заработках и этим же враньём нас укоряют.
Зафлудили всю тему.
Создали клуб для своих, дак и сидите в нём, зачем к нам то ходите ?


П.С. А угрозы - удел слабых.
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Угу угу,вы изнасиловали редиректом всех здесь,трижды спамили через приват- результат неизменен (= 500)...ну,ну..Можете сравнить с нами (одна рассылка через приват)

Какой?...не ,убого-начальником (как вас)меня конечно никто уже не назначит..и меня это очень расстраивает:lol:

Я к этому отношения не имею,мне ваще пох.держусь там,где порядок,блокируете дак персонально побеседуем,все то незачем,нужный заливало и народ потянется
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага мой друг,что он прав однозначно!!!Админам гл. больше аудитория,остальным сугобо пох,тоже не нахожу смысла публиковать в этом хаосе,а так ничего личного,речь идет о беспорядке

Впринципе а что сказать этим авторам беспорядка если то что они выкладывают в правила вписывается?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
блокируете дак персонально побеседуем
Вы нас путаете с кем-то ,пока правила не нарушаете хоть хером здесь размахивайте,никто вас блокировать не будет.
Админам гл. больше аудитория,остальным сугобо пох,тоже не нахожу смысла публиковать в этом хаосе,а так ничего личного,речь идет о беспорядке
Ох,тугие какие...бесплатно ,совет практически..мы создавали ресурс ДЛЯ ВСЕХ,а не только для тех кто (чье "оформление") нравится вам(или мне,или кому бы там не было еще).
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss реально с тобой говорить бесполезно,я не сказал что мне не нравится конкретно чье-то оформление.Я просто оху**** когда авторы чтоб новость заметней была,пишут шрифтом 5-6,в конце концов должны быть какие нибудь стандарты.И красят как апликацию ппц
Admin хотите зарабатывать на этом,это ваше право,просто наведите порядок на сайте,это реально надоело и судя по сообщениям не только мне
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Отвечаю человекам с ХаКу.
По поводу рекламы и "корысти". Да, сайт деньги приносит. Но не такие огромные суммы которые когда-то прозвучали. Хотите завидовать - завидуйте. Сами себя продвигаете как ресурс без рекламы, а болт вы от неё уйдёте, когда понадобится по 200 баксов выкладывать только за один хостинг. В итоге всё равно придётся засирать страницу. Вобщем не выросли вы еще морально, зависть правит вами.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dihlofoss реально с тобой говорить бесполезно,я не сказал что мне не нравится конкретно чье-то оформление.Я просто оху**** когда авторы чтоб новость заметней была,пишут шрифтом 5-6,в конце концов должны быть какие нибудь стандарты.И красят как апликацию ппц

Как раз "лоад" вспоминается, с ним проблемы начались, когда некоторые, слишком ретивые модеры, стали регулировать, что и как должно выглядеть.
Мне многое не нравится, но я не лезу в это. Я и сам не великий оформитель. Вмешался один раз серьёзно, когда один из авторов занял всю главную страницу сайта, выложив сразу около десятка новостей. Прибил, за это меня назвали сатрапом и самодуром :gg:.
Но вроде дошло.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss реально с тобой говорить бесполезно
Сдаетесь? Так я и думал...никто не хочет драться :cry:
(впочем,нет...один был...Микииита,вернись...;D)
когда они чтоб новость заметней была,пишут шрифтом 5-6,в конце концов должны быть какие нибудь стандарты.
"Стандарты" есть- 700px- и это персональная территория автора- ВАША территория...на которой он может делать если не все,то почти все...
(продолжаю сыпать бесплатными советами) Вы исходите из предположения,что автор вам чем-то обязан- мы исходим из предположения,что мы обязаны автору....нас не победить,потому что...много
нас(это я как автор сейчас;))
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Мне многое не нравится, но я не лезу в это. Я и сам не великий оформитель. Вмешался один раз серьёзно, когда один из авторов занял всю главную страницу сайта, выложив сразу около десятка новостей. Прибил, за это меня назвали сатрапом и самодуром :gg:.
Но вроде дошло.

вот и тебе досталось...)))))но ты хоть по сравнению с другими с администрации ни одного мата не написал;)И......это радует хоть кто то есть уравновешенный:cool:
 

Shtrih_)))

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
taktik,прикольно ,но это все звучит,типа мы тут охаровились и требуем от вас изменений того ,что нам не нравится лично,но сам посуди,новости вроде этой куда годяться,а по коду таких много http://www.nwcod.com/films/filmsall/17878-vrag-u-vorot.html
+ мы отодвинулись от качества,нестолько даже оформление важно бог с ним уже тогда
dihlofoss че значит сдаемся,если админ не слушает это все...,ну поступайте как знаете,посмотрим к чему это приведет
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот и тебе досталось...)))))но ты хоть по сравнению с другими с администрации ни одного мата не написал;)И......это радует хоть кто то есть уравновешенный:cool:

Найди у меня хоть один мат)))
 
Сверху