а в Турции...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты сам с собой что ли разговариваешь? Вот откуда имена такие? Ну про Явлинского слышал, это вроде который Яблоко организовал)) Кто такой Гудков, да ещё младший в душе не е.. Либералы это те кто из ЛДПР что ле? :gg:

да ты то ж не либерал у нас, а чудище древнее, откудова тебе знать чего - ты ж как Прасковья Лыкова почти. Кто царствует то хоть знаешь?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот откуда имена такие?
Ну шо за народ неблагодарный, не знает тех, кто за их щастье и свободу борецца не покладая своего здоровья и чужого бабла. Про Ололёшу-то хоть слышал?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
да ты то ж не либерал у нас, а чудище древнее, откудова тебе знать чего - ты ж как Прасковья Лыкова почти. Кто царствует то хоть знаешь?

Царствует Володя знамо, а Димка у него в ординарцах)) Правильно я не либерал)) Я пох..ст))

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

просто педерал :crazy:

От зоофила слышу))

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Ну шо за народ неблагодарный, не знает тех, кто за их щастье и свободу борецца не покладая своего здоровья и чужого бабла. Про Ололёшу-то хоть слышал?

Слышал от вас родимых Гг Трудно не услышать если вы в каждой теме на него дрочите))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Слышал от вас родимых Гг
О, значит знаешь чо-то. Скажи нам спасибо, а то так бы и помер дураком. Хе-хе.

Трудно не услышать если вы в каждой теме на него дрочите))
Ахахах. Ты наверное перепутал нас с Аптекарем. Основные постулаты: "Медуза.ио не врёт", "А.Навальный разоблачил", "птн пнх".:rolf:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
О, значит знаешь чо-то. Скажи нам спасибо, а то так бы и помер дураком. Хе-хе.

Интересное у вас мнение, кто хотя бы слышал про Ололошу тот уже не дурак)

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Ахахах. Ты наверное перепутал нас с Аптекарем. Основные постулаты: "Медуза.ио не врёт", "А.Навальный разоблачил", "птн пнх".
Чёта я как то темы его не читаю) По крайней мере первый пост, а потом уже интересное начинается с вашим приходом))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Интересное у вас мнение, кто хотя бы слышал про Ололошу тот уже не дурак)
Интересный у тебя способ определения дураков.
- Слышал, что есть такой Навальный?
- А это кто такой?
- Да ты дурак!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Интересный у тебя способ определения дураков.
- Слышал, что есть такой Навальный?
- А это кто такой?
- Да ты дурак!

ахаха, так это у тебя же способ))) Ты же у меня спросил: Слышал ли я про Навального?
Я сказал что от вас, ты ответил что молодец, помрёшь не дураком. Если следовать твоей логике то те кто слышал про Навального от вас уже не дураки))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
И
Чёта я как то темы его не читаю) По крайней мере первый пост, а потом уже интересное начинается с вашим приходом))
А зря не читаешь. Знатные он кирпичи выкладывал. Вот он щас из двухмесячного отпуска (из Крыма хе-хе) приедет, который ему ненавистный путен определил, и с новыми силами начнёт изобличать кровавый режим.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
и вашим уходом, вернее самозабаниванием, когда уж второго ушествия то дождёмся? :lol:

Иди лучше котиком займись Гг

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

А зря не читаешь. Знатные он кирпичи выкладывал. Вот он щас из двухмесячного отпуска (из Крыма хе-хе) приедет, который ему ненавистный путен определил, и с новыми силами начнёт изобличать кровавый режим.

Ну мне это не интересно, это у вас слюни текут от одного его захода на форум)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ахаха, так это у тебя же способ))) Ты же у меня спросил: Слышал ли я про Навального?
Я сказал что от вас, ты ответил что молодец, помрёшь не дураком. Если следовать твоей логике то те кто слышал про Навального от вас уже не дураки))
Какой логике, чувак? Когда говорицца об Ололёше - забудь про логику. Ололёша и логика не совместима в принципе.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Ну мне это не интересно, это у вас слюни текут от одного его захода на форум)
Ясен хер, на форуме не так много фриков осталось, которых можно пнуть. Одно радует - ты вот опять пришёл.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ясен хер, на форуме не так много фриков осталось, которых можно пнуть. Одно радует - ты вот опять пришёл.
Ну а чё тогда его минусуете? Плюсовать надо раз он вас развлекает))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот раньше было... Один Роман чего стоил. Или этот, заикался который. Или северодвинский неадекват, который исключительно матом разговаривал. Весёлые времена. А щас фрики почему-то тока политический контент вырабатывают. К чему бы это?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот раньше было... Один Роман чего стоил. Или этот, заикался который. Или северодвинский неадекват, который исключительно матом разговаривал. Весёлые времена. А щас фрики почему-то тока политический контент вырабатывают. К чему бы это?

Вот вот распугали всех клованов, теперь страдайте))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Минусуете-плюсуете, чо за детский сад.

Ну как же? Придумали на форуме статистику ввиде лайков и дизлайков. Так поощерять надо, хотя бы лайком и тебе не трудно и автору приятно))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот вот распугали всех клованов, теперь страдайте))
Клованы сами распугались. Ну плюс неадекватные модераторы тогда были. Не буду пальцем показывать. Так что тут уж выбирать не приходицца - кто есть из неадекватов - все в дело идут.:)

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Ну как же? Придумали на форуме статистику ввиде лайков и дизлайков. Так поощерять надо, хотя бы лайком и тебе не трудно и автору приятно))
Так я лично и поощряю - "пиши, дорогой, больше неадеквата - всем щастье".:rolf:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня в профиле написано: весьма и весьма положительная личность)) Какой нафиг неадекват может быть?))


"Гребаный экибастуз"
"Аккаунт заблокирован по просьбе правообладателя".

Прям золотая характеристика для поступления в Кащенко, ога
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
"Гребаный экибастуз"
"Аккаунт заблокирован по просьбе правообладателя".

Прям золотая характеристика для поступления в Кащенко, ога

Ну наведи курсор на репутацию аккаунта (в виде квадратика под ником, у тебя их три) и прочитаешь. Ну а адрес реальный город такой есть Экибастуз ну а почему он грёбаный это надо у Ивана Бортника спросить)) Подпись мне сам главный админ накалякал, долго не поменяю))
 
Сверху