а в Турции...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
13754239_1789646524587426_944653675484530752_n.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты вон вообще не уходил)) Хотя.... Аккаунт то поменяяяял :rolf:
А чё мне уходить, я ж не фрик. Ага. А аккаунт у меня этот с 9-го года, тогда тобой тут и не пахло.:gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А чё мне уходить, я ж не фрик
Да ладнааа, ты такой экстравагантный, куда нам до тебя)))

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

А аккаунт у меня этот с 9-го года, тогда тобой тут и не пахло.
И что? Ты вон больше полугода был в забытие, когда в то же время некто клайм регулярно откладывал свои продукты жизнедеятельности почти в каждой теме)))
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да ладнааа, ты такой экстравагантный, куда нам до тебя)))
Слилсо. Ыыыы.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

И что? Ты вон больше полугода был в забытие, когда в то же время некто клайм регулярно откладывал свои продукты жизнедеятельности почти в каждой теме)))
Что за бред ты опять написал. Какое забытие? О чём ты? Постоянно чё-то продавал и отдавал тут. Как начал в 9-м году, так и продолжаю это делать. А теперь давай про оленей рассказывай.:)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Ты сам с собой что ли разговариваешь? Вот откуда имена такие? Ну про Явлинского слышал, это вроде который Яблоко организовал)) Кто такой Гудков, да ещё младший в душе не е.. Либералы это те кто из ЛДПР что ле? :gg:
Да ты что? Это ж любимые имена крикунов-всепиарщиков. Святыня!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
С чего ты взял? Просто пытаюсь тебе объяснить что ты такой же фрик как и многие тут)) Не надо себя недооценивать :rolf:


Что за бред ты опять написал. Какое забытие? О чём ты? Постоянно чё-то продавал и отдавал тут. Как начал в 9-м году, так и продолжаю это делать. А теперь давай про оленей рассказывай

Я тебе лучше про осенних клещей расскажу, которых ты в Онеге видишь каждый год)) Как ты сливался когда я тебе встречу с глазу на глаз предлагал))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
С чего ты взял? Просто пытаюсь
У тебя это не получаецца. Не твоё это. Сливацца - твоё.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

Как ты сливался когда я тебе встречу с глазу на глаз предлагал))
Да-да, слышал я про эту историю, когда системничек кому-то продавал. Или монитор. Там же не так всё было, наскока я помню. Да и, честно сказать, пофиг мне на это. Мне про оленей интереснее. Давай-ка, не съезжай. Сколько их было-то?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
У тебя это не получаецца. Не твоё это. Сливацца - твоё
Сольёшся ты как всегда, так что про получается или нет не тебе судить Гг


Да-да, слышал я про эту историю, когда системничек кому-то продавал. Или монитор. Там же не так всё было, наскока я помню. Да и, честно сказать, пофиг мне на это. Мне про оленей интереснее. Давай-ка, не съезжай. Сколько их было-то?
Слышал конечно))) Даже участвовал) Да ладно мне тоже как то пофиг если честно, зашквар он и в африке зашквар) Ну а про оленей я тебе уже рассказывал, аккаунт тот я создал что бы связаться с фостерсом и последующей разблокировкой этого и сразу попросил тот удалить. На почту писал, но видимо её никто не читает вот и пришлось сделать такой ход)) Ничё криминального или позорного я в этом не вижу.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Зашквар. Фу, как грубо. Мне говорили, что ты приехал откуда-то из своего зажопинска в Архангельск по своим пирогам, стал пробивать номер телефона, обломался, а потом стал ныть "да он слился".

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Да ладно мне тоже как то пофиг если честно
Видно, как тебе пофиг - очко до сих пор рвёт, хотя уж прошло прилично времени.:rolf:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Зашквар. Фу, как грубо. Мне говорили, что ты приехал откуда-то из своего зажопинска в Архангельск по своим пирогам, стал пробивать номер телефона, обломался, а потом стал ныть "да он слился".

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------


Видно, как тебе пофиг - очко до сих пор рвёт, хотя уж прошло прилично времени.:rolf:

Ну чё я предлагаю тебе снова встретиться, в четверг 21ого я буду в Архе, выбирай место и время. Там посмотрим кто из нас фрик)))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Если у меня зажопинск то у вас следовательно жопа? :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Мне говорили, что ты приехал откуда-то из своего зажопинска в Архангельск по своим пирогам, стал пробивать номер телефона, обломался, а потом стал ныть "да он слился".

Кстати и было то всё не так)) Я ехал в Архангельск по своим делам по любому, просто встретится ты не захотел, нахера мне какой то там номер пробивать?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну чё я предлагаю тебе снова встретиться, в четверг 21ого я буду в Архе, выбирай место и время. Там посмотрим кто из нас фрик)))
Ну ты даёшь.:lol: Ты предлагаешь мне зарезервировать вечер четверга специально под тебя? Не слишком ли жирно будет? Я в пятницу около 11 вечера, после рабочего дня буду в Севске на Ломоносова-Труда. М?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну ты даёшь. Ты предлагаешь мне зарезервировать вечер четверга специально под тебя?

Да, тебе это ничего не стоит, а мне 400 км рулить, да ты не бойся всё будет быстро без шума и пыли)))
Просто в пятницу я встаю под погрузку и мне будет некогда.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кстати и было то всё не так)) Я ехал в Архангельск по своим делам по любому, просто встретится ты не захотел, нахера мне какой то там номер пробивать?
Ахахах, ты никогда не думал, что у людей свои дела есть, помимо того, как жаждать с тобой встретиться?
Был у меня такой же один покупатель-олень. Звонит, "продаёте?". Говорю, "продаю". Спрашивает "а вот если в час дня встретиться там-то и там-то получится?". Отвечаю "Нет, поскольку я на рабочем месте до 17-00, давайте в 18-00 там-то и там-то". Хорошо, говоорит. И что ты думаешь? Звонит мне ровно в час дня! Я, говорит, подъехал, вы где?
Ты походу такой же.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Просто в пятницу я встаю под погрузку и мне будет некогда.
Мне, честно сказать, по барабану, где ты будешь стоять. Прорулишь 400 км, если так анус жжёт.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

да ты не бойся всё будет быстро без шума и пыли)))
Шмотьё своё что-ли предварительно выхлопаешь? Похвально.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ахахах, ты никогда не думал, что у людей свои дела есть, помимо того, как жаждать с тобой встретиться?
Был у меня такой же один покупатель-олень. Звонит, "продаёте?". Говорю, "продаю". Спрашивает "а вот если в час дня встретиться там-то и там-то получится?". Отвечаю "Нет, поскольку я на рабочем месте до 17-00, давайте в 18-00 там-то и там-то". Хорошо, говоорит. И что ты думаешь? Звонит мне ровно в час дня! Я, говорит, подъехал, вы где?
Ты походу такой же.

Мне твои вот эти истории из семейной жизни никак не интересно читать. Ты же сам сказал что я из зажопинска, так войди в моё положение. Я же сам подъеду к месту, тебе только выйти надо будет))

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

Шмотьё своё что-ли предварительно выхлопаешь? Похвально.

Твоё выхлопаю не снимая :rolf:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мне твои вот эти истории из семейной жизни никак не интересно читать. Ты же сам сказал что я из зажопинска, так войди в моё положение. Я же сам подъеду к месту, тебе только выйти надо будет))

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------



Твоё выхлопаю не снимая :rolf:
Войди в положение. Да нахрен ты мне сдался, чтобы в твое положение входить. Я тебе сказал, когда и где, так что не ной потом.


Ахахах, да ты оптимист.:rolf:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
около 11 вечера, после рабочего дня буду в Севске на Ломоносова-Труда

Придётся наверно к корешу в Севск заехать. Как я тебя там найду?

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Ахахах, да ты оптимист

Ага, по жизни)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
эээ свалили в кучу отседа петушки, тут про турцию, а не про ваши пыльные подштанники :rolf: и наскоко часто вы их вытряхиваете
 
Последнее редактирование:
Сверху