Аналоги NWCOD'а

aureliano

Модератор трекера
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так забавно наблюдать за всеми этими перепитиями)
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Эти перепетии я не смог дочитать до конца не сдержав смеху... Согласен с Антохой69, Шев123 и козявкой. Наиболее активные тут пользователи, скажите мне, пожалуйста, ВАМ КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО????? Я понимаю вы бы возникали, что новости тыбрилди у вас или что-нибудь еще вам плохое делали. А так, как вам этот сайты перещел дорогу? Или же все таки и вправду "..." зашевелилось, когда часть наиболее активных авторов покинула вас??Правда видимо так и есть на самом деле, это подтверждают слова Нерпы с содержанием типа, что мешает общаться на нвкоде - это чистая переманка людей обратно.
Так что я абсолютно не понимаю логики некоторых людей (особенно нерпы). К чему они идут? Чего они хотят? Или же реально боятся конкуренции. И только не надо мне постить свои мысли о количестве посещении и "спасибо", ибо это не тот показатель. Гораздо важнее нормальное отношение, и пусть в новость зайдет 100 человек и 20 скажет спасибо, зато нет "..." и прочих троллей, которые зайдут обосрут просто так.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А можно сделать что нибуть с писмецом которые присылают товарищи с *цензоред*?

Цитата:
Знаешь ли ты, что...Открылся новый сайт для пользователей авангарда!!???
Только лучшие авторы, включая таких как }I{ono4Ka!!koziavka!! Argentum!!!Arti-s!!! sprut и многие другие!!
Самые новые фильмы,игры, музыка, софт и многое другое, на сайт все заливается одними из первых!!
Только в лучшем качестве!!!
адрес *ц-енз-оре-д* (убери везде тире и заходи на сайт)
Скачка происходит так же с датакода и датаграда
Приходи, будем ждать!!!

интересна,а кто такой спам рассылает? по моему для сайта *цензоред* это наоборот антиреклама, у меня например,когда приходят всякие письма на почту и т.п. с предложением посетить какой-либо сайт сразу возникает обратное желание и еще рвотный рефлекс =)
Написали бы уже хоть настоящий адрес сайта,пусть все,кто захочет глянут туда,если не понравится,то обратно на нвкод,а если понравится...) Если админы нвкода так уверены то их сайт лучший, дак чего бояться то? =)
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Если админы нвкода так уверены то их сайт лучший, дак чего бояться то? =)
Они, видимо, уверены в этом только в виде букв на мониторе, а на самом же деле, все таки шевелят извилинами и задумываются о будущем. И пользователи тоже,видимо,сцат, ибо в другом случае не создавали бы такие глупые до ахренения темы.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Для начала, Козявку и Жопочку уважал и уважаю,то что сделали свой сайт молодцы,но... Не надо делать рекламу на письмах в личку или комментариях или в файлах выложенных в комментах на www.nwcod.com

DimaStr93,
вам сегодня было сделано предупреждение, за ссылку на другой ресурс.Поэтому сидите на одном месте ровно и не возбухайте.Публикуетесь на том сайте, пожалуйста.На обоих...тоже,но не надо делать так как сейчас стало "модно"(спамить)

когда часть наиболее активных авторов покинула вас??
кстати "часть наиболее активных авторов" ещё не определилась и как я понимаю не определится :gg:
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
selvladislav написал(а):
вам сегодня было сделано предупреждение
Ну хорошо. Не предусмотрительно поступил. Просто люди уж очень просили, а я сразу не обдумал действия.
selvladislav написал(а):
Поэтому сидите на одном месте ровно и не возбухайте.
Вот тут уж извини.Это мое дело.
selvladislav написал(а):
кстати "часть наиболее активных авторов" ещё не определилась и как я понимаю не определится
No comments ... (если это конечно не selvladislav)
 
Последнее редактирование:

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Мне нравится многим "ТОТ" саит, но самым главное нравится,что там нет флуда в новостях!
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Одному нравится тут, другому там, третьему насРать.Но зачем "войну" разводить по этому поводу? Никто ни кому не мешает. Кому где надо, там и будет находиться, так что, я думаю, на этом можно и закончить.

Ребята,давайте жить дружно(с)Котяра Леопольд
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,давайте жить дружно(с)Котяра Леопольд

в данном случае дробление на сайты идут не на пользу - скорее всего все пользователи в том числе и я вынуждены "сидеть" на обоих сайтах. ВОТ И ВСЁ
завтра ещё кто-нибудь понтанётся и сделает свой сайт с датакодом и будет спамить и рассылать сообщения - куда это годится?

p.s. а игнор нвкода - эт правильно
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
кстати "часть наиболее активных авторов" ещё не определилась и как я понимаю не определится

No comments ... (если это конечно не selvladislav)
а я здесь причём?
публикуюсь на нвкоде
пропагандой не стоит заниматься,повторяюсь...
там нет флуда в новостях!
скоро будет,хотя ... взять карпова,самый натуральный флудераст.И слава богам,что он ушёл с нв

Но зачем "войну" разводить по этому поводу?
где война?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А, собственно, я чего то понять никак не могу. Чьей личной собственностью является именно этот форум? Не нвкод.ком, а именно forum29.ru?

Не надо делать рекламу на письмах в личку или комментариях или в файлах выложенных в комментах на www.nwcod.com
А как еще сообщить людям, что появился новый сайт? На общественном форуме нельзя, на сайте, который очень многим обязан именно тем людям, что ушли на новый ресурс - нельзя.
А вот dihlofossа я совсем перестал понимать, такое ощущение, что его интересует только собственное "Я", а мнение других не играют никакого значения. Когда ребята говорили ему, что что-то на его сайте идет не так, он лишь плечами пожимал, мол все ок. А стоило им создать альтернативу(кстати, очень не плохую), как тут же поднял бучу: "Ой, грабят". Нехорошо это.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Цензоред-цензоред, вот шифруются. Еле нашёл это ваш-их (не разберёшься) цензоред. Посмотрел, огляделся. Сайт, как сайт... Авторы те же, новости - те же. Нет, есть некоторые новости, которых здесь нет и наоборот. Как посетителю, как любителю поскачивать, как простому юзеру - непонятно, запутанно. А на вопрос "зачем?" - кажется, обе стороны отвечают "а вот так" или "чтобы вот" или "а не хай будет". Зачем всё же, непонятно...
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посмотрел сайт. Те же яйца, только в профиль. Все равно нечего качать нормального что там, что в другом месте)))
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бессмысленный спор, все упражняются в остроте языка и мастерских под***ов друг друга. Вам оно надо? Кончайте сраться, каждый сам для себя выберет место (в данном случае сайт) где ему лучше. Каждый портит себе репутацию такими вот батлами. )
P.S: все-таки задело за живое администрацию НВКОДа появления *цензуред*, а то ведь не было бы такого ажиотажа.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Последнее редактирование:

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
На нвкоде тока лучшие авторы, а там так для себя!!!
Никто не будет тот сайт считать популярным!!
Почему то же не все лучшие авторы туда перешли....

ага, остальных к MIKS"у потянуло ;D

__________________________

ах да, ещё вот вспомнил..вот Вы возбухаете по поводу спама...и невдомёк наверно, что именно на нвкоде спамит человек из привилегированного окружения самого же нвкода; имя я утачнять естественно не буду, время само всё расставит по местам
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хорошо, что появилась альтернатива NWCODу. Это никому не помешает, по крайней мере пользователям, а конкуренция будет двигать оба сайта:) .
Хоть я и новичок на NWCODе, но отношение супер-да и не только-модераторов и администрации, меня искренне удивляет
 
Последнее редактирование:
Сверху