Android или iOS?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chilli

New member
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
умиляет логика покупать телефон с экраном подюймовей да с процессором помощнее..
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ну ведь выпускают телефоны и с 4х ядерными процессорами и экранами под 5 дюймов, и их хорошо покупают)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
умиляет логика покупать телефон с экраном подюймовей да с процессором помощнее..
Тоже так думал когда ходил c 240x320 (лет 8 назад).А поюзал 4.3'-продал-жду не дождусь 4.8'.С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ.Боже думаю,как я раньше то ходил с таким лилипутом (4.3')
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Тоже так думал когда ходил c 240x320 (лет 8 назад).А поюзал 4.3'-продал-жду не дождусь 4.8'.С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ.Боже думаю,как я раньше то ходил с таким лилипутом (4.3')
+1 так всегда, когда переходишь на более продвинутый дисплей)
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что тел сенсорный, что потом планшет, поюзал побаловался 3-4 месяца и вернул в магаз. Ваще не понимаю для чего они.
На маленькой нокии с четырех-строчным дисплеем в несколько раз быстрее контакт нахожу и вызов или смс совершаю, гораздо быстрее и будильник, заметку или в планировщик задачу.
:)))
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Зачем тебе 4,3 дюйма (а ещё лучше 4,6-4.8)? Это же ЛОПАТА, купи таблетку тогда, а пользоваться Огромным телефоном просто не комфортно. его в карман не положить даже, в сумке носить онли.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
что тел сенсорный, что потом планшет, поюзал побаловался 3-4 месяца и вернул в магаз. Ваще не понимаю для чего они.
На маленькой нокии с четырех-строчным дисплеем в несколько раз быстрее контакт нахожу и вызов или смс совершаю, гораздо быстрее и будильник, заметку или в планировщик задачу.
:)))
Значит пора на пенсию)
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Тоже так думал когда ходил c 240x320 (лет 8 назад).А поюзал 4.3'-продал-жду не дождусь 4.8'.С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ.Боже думаю,как я раньше то ходил с таким лилипутом (4.3')
тут я думаю на вкус и цвет фломастеры разные, увеличение размера дисплея влечет за собой увеличение размера самого девайса, а тут уж на любителя и никак не относится к опросу что лучше иос или андрюха. Да и опрос думаю тоже никчемный, даже женщина кому то "королева красоты", а кому то "так себе" или вовсе "кошмар летящий на крыльях ночи"))) ТС рекомендовал бы прислушаться к написанному где то выше совету повертеть в руках по возможности попользовать, или руководствоваться золотым правилом найфомана, если приятно лёг в руку то покупай))))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Зачем тебе 4,3 дюйма (а ещё лучше 4,6-4.8)? Это же ЛОПАТА, купи таблетку тогда, а пользоваться Огромным телефоном просто не комфортно. его в карман не положить даже, в сумке носить онли.
Повторюсь.Когда то я думал так-же.Аппетит приходит во время еды.Как говорится пока не попробуешь..А таблетка тоже будет (10.1)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
тут я думаю на вкус и цвет фломастеры разные, увеличение размера дисплея влечет за собой увеличение размера самого девайса, а тут уж на любителя и никак не относится к опросу что лучше иос или андрюха. Да и опрос думаю тоже никчемный, даже женщина кому то "королева красоты", а кому то "так себе" или вовсе "кошмар летящий на крыльях ночи"))) ТС рекомендовал бы прислушаться к написанному где то выше совету повертеть в руках по возможности попользовать, или руководствоваться золотым правилом найфомана, если приятно лёг в руку то покупай))))
Да мне просто не у кого взять и поюзать айфон;D я уж лучше тут послушаю народ, да прикуплю себе и тот и другой :D
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
телефон должен быть удобным, а огромный дисплей=>огромный корпус, им ты уже не так легко будешь пользоваться, телефон нужно перехватывать одной рукой, чобы палец дотянулся до заветной кнопочки или юзать двумя, что не комильфо
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
телефон должен быть удобным, а огромный дисплей=>огромный корпус, им ты уже не так легко будешь пользоваться, телефон нужно перехватывать одной рукой, чобы палец дотянулся до заветной кнопочки или юзать двумя, что не комильфо
в роли телефона хочу попробовать 3гс, в роли лопаты - g. note, но если на первый средств хватает, то со вторым пока не так ясно)

ps если выйдет айфон с дисплеем 5 дюймов, возьму точно;D
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по поводу планшетов вставлю 5 копеек. В основном все идут без 3G модуля. А это уже серьезный косяк. Обвешивать внешними модемами - это уже фигня получается, а не планшет. Чисто вай фай - это привязка к точкам -- дома, в кафе или еще где - т.е. ограничение свобод.
Частично решает блюпуп через мобильник - но тут вопрос с тарификацией и лишней зарядкой.
Т.е. вроде и дорогой мобильний планшет, но оказывается не такой и мобильный. А без постоянного интернета он не нужен.
Единственную доступную модель нашел - взял - VPAD 7 от вьюсоника. И 3g и все остальное. Все красиво удобно, но ломался часто и нынче из продажи исчез.
Есть еще от билайна модель, но скромен по параметрам. И как бы всё.
Т.е. скажем планшет за 19 тонн и без 3G - деньги на ветер. Лучше за 3 какой нибудь китай и как читалку юзать, выхлоп такой же.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Зачем тебе 4,3 дюйма (а ещё лучше 4,6-4.8)? Это же ЛОПАТА, купи таблетку тогда, а пользоваться Огромным телефоном просто не комфортно. его в карман не положить даже, в сумке носить онли.
4,7 дюйма спокойно ношу в джинсах в переднем кармане, не мешает ни капли, в руке мужчины лежит абсолютно нормально и не кажется громоздким. Зато какое наслаждение от видео, игр, навигации, интернета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху