Android или iOS?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Канеш андройд - он универсален, вон каких тока девайсов на нём не создают - тв-приставки, игровые консоли, микрокомпьютеры размером с флешку - иос тихо, но пафосно и дорого посасывает :)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Канеш андройд - он универсален, вон каких тока девайсов на нём не создают - тв-приставки, игровые консоли, микрокомпьютеры размером с флешку - иос тихо, но пафосно и дорого посасывает :)
и что с тово- на туксе тоже полно девайсов, но что то ажиотажу не видно. фтопку универсальность- важнее стабильность)))))
 
О

Отец Григорий

Guest
Универсально-разнообразный. Разнообразный своими глюками на приставках консолях флешках
 
О

Отец Григорий

Guest
Кроме заставки на Андроид ничего больше корректно не работает
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Долго пользуюсь телефонами с symbian от nokia...но похоже что скоро этой платформе конец, да и надоела уже изрядно)
В общем суть вопроса такова - собираюсь брать в ближайшем будущем смарт, но не знаю что выбрать - iphone с iOS или *** с Android. Недавно еще видел новый Windows Phone, тоже вроде занятная штука. Посоветуйте на личном опыте, что поудобнее, какие плюсы или минусы, что стоит попробовать?

PS не имею особого опыта работы ни с андроидом, ни с ios, поэтому буду верить вашим отзывам на слово) ну и заодно опрос)

если привык полностью кастомизировать устройство под себя - iphone тебе не подойдет.слишком закрытая система.трубки хорошие...но скучные))да и думаю если покупать iphone то уже 5ый.
android - современный windows mobile)) кастомизируй все что не впадло, перелопачивай всю систему как тебе хочется...но в ответ получаешь систему, которую легко можно сковырнуть в результате неумения читать или просто кривых рук.ну и выбор побогаче.устройства на любой вкус))

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

Кроме заставки на Андроид ничего больше корректно не работает

бред =)) у меня чот ничего нигде не лагает и все найс =)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
s61p7a4uscd5.jpg
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Как-то бредово..если честно,ты на йаблоко не маструбируешь?
У меня два топовых андрейки-Делл был топовый в своё время,покупался за 25000 и Гэлакси Нот за 29999(ну и что что я купил за 15000:))Я выбираю Андроид,выюор юогаче и экраны больше....Каг-бе деньги на йаблоко есть,но на кой мне эта туфта для гламурных пи.. пардон мальчегов и девочек?:)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ага, причем эта статистика скрывается под надписью "iPhone нельзя использовать как usb-flash" и "с iPhone нельзя скопировать поцанам mmf по bluetooз" :lol:

ахахаха Точно!!!!
 
О

Отец Григорий

Guest
Многие из Андрочеров любят писать про руки и голову
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне по*ер чем пользоваться. андроид на моем телефоне не глючит, ios на айпаде не глючит.
mac os на маке не глючит, винда через boot camp не глючит.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я не понял,вчера коммент с ссылкой оставлял,выскочила надпись "проверяется модерами", сутки прошли,коммент так и не появился,че за нах? Понимаю,конечно,борьба со спамом,но не так же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху