Android или iOS?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В руках держал все известные телефоны, в итоге поигравшись в свое время остановился на iOS, нет у них конкурентов, особенно по гаджетам Слышимость-супер, глючность-минимальна, аксессуаров полно. Android скоро на нокию 1100 ставить начнут, тьфу. Apple с одной моделью всех обскакали. Учитывая что связан с ремонтом могу сказать что у iphone сборка лучшая. Наличие брака минимально. И телефон всё же должен быть в первую очередь телефоном а уже потом кпк.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
*обиделсо* =)
а по теме, сообщение с видосами на предыдущей странице - очень интересное, конечно однобокое в сторону андроида,но всё же, мне кажется, и йаблофилам полезно посмотреть

зы слово "йаблофил" ни коем случаем не оскорбление)

зы2 я не писал что мои удаляют,я писал что при долгой проверке теряется актуальность
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я если обижусь, то сразу в бан перманентный =) а так ссылка на видео у вас активна на ютуб, мне лично все равно что может или не может андройд, я уверен что умрет он так же быстро как и родился ) ну а вообще, каждый пользуется тем, чем нравится..я же не осуждаю людей которым нравятся Жигули .. Так и к андройд юзерам- паралельно )
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Учитывая что связан с ремонтом могу сказать что у iphone сборка лучшая. Наличие брака минимально.
может потому что их меньше покупают ? то , что их скупают у игорька, далеко не показатель, что айфон у каждого второго.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Айфон у каждого первого в Испании .. В гостинице, на пляже, на улице ..куда не глянь тока яблоки и сверкают..вчера был в аппсторе в Барселоне дак там очередь отстоять нужно чтоб купить что-то )) рядом мовистар, оранж и водафон где продают андройд самсунги и все остальные, дак там ниодной живой души .
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может потому что их меньше покупают ? то , что их скупают у игорька, далеко не показатель, что айфон у каждого второго.

Да нет не в этом дело. Откройте iphone и HTC и увидите разницу даже не имея опыта ремонта.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В руках держал все известные телефоны, в итоге поигравшись в свое время остановился на iOS, нет у них конкурентов, особенно по гаджетам Слышимость-супер, глючность-минимальна, аксессуаров полно. Android скоро на нокию 1100 ставить начнут, тьфу. Apple с одной моделью всех обскакали. Учитывая что связан с ремонтом могу сказать что у iphone сборка лучшая. Наличие брака минимально. И телефон всё же должен быть в первую очередь телефоном а уже потом кпк.
та каэээшн нет конкурентов...у айфона только одно приемущество - айОС.открой ось для других компаний - про айфон забудут максимум через год )))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да не только иос.. Но и само устройство..тут говорим о качестве пайки, качестве сборки, качестве материалов.. Не только в Европе яблоко опережает колл-вом на душу населения..возьмем Москву - в аэропорту, в метро, на улицах большенство яблочников..вобще не вижу смысла сравнивать мерседес и Жигули
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да не только иос.. Но и само устройство..тут говорим о качестве пайки, качестве сборки, качестве материалов.. Не только в Европе яблоко опережает колл-вом на душу населения..возьмем Москву - в аэропорту, в метро, на улицах большенство яблочников..вобще не вижу смысла сравнивать мерседес и Жигули
ну хз...мб для того кто их ремонтирует все это и очевидно...но у меня у знакомых ни одного айфона нет и андроидофоны ни у кого еще на руках не накернились ни разу.никаких проблем.
и аппараты помощнее идут.андроид конечно похуже оптимизирован но он совершенствуется =) а сами аппараты на мой взгляд гораздо лучше айфона, если не брать в расчет ОС.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а я дак и в айоси не увидел ниче хорошего, мне мой айскримсендвич куда больше нравится)

На счет того что у каждого второго...ну дак человеческие существа по большей части стадные животные, кто-то проблеял что так надо и так модно, и все начали повторять)

Пускай андроид может подглючивать (у меня ни разу), пускай качество сборки иногда страдает,но он дает свободу выбора. Хочешь с диагональю 5 дюймов - пожайлуста, хочешь 3 - нате. Если хочешь то с физической кверти клавой, если хочешь то только с экранной. Хочешь монстра с 4 ядрами, хочешь двусимочник, хочешь простенький телефон для звонков...Хочешь брендованный телефон, хочешь китайский ноунейм...В общем свобода выбора - это самый основной плюс андроида,никакой плавностью айфона ее не заменить.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я дак и в айоси не увидел ниче хорошего, мне мой айскримсендвич куда больше нравится)

На счет того что у каждого второго...ну дак человеческие существа по большей части стадные животные, кто-то проблеял что так надо и так модно, и все начали повторять)

Пускай андроид может подглючивать (у меня ни разу), пускай качество сборки иногда страдает,но он дает свободу выбора. Хочешь с диагональю 5 дюймов - пожайлуста, хочешь 3 - нате. Если хочешь то с физической кверти клавой, если хочешь то только с экранной. Хочешь монстра с 4 ядрами, хочешь двусимочник, хочешь простенький телефон для звонков...Хочешь брендованный телефон, хочешь китайский ноунейм...В общем свобода выбора - это самый основной плюс андроида,никакой плавностью айфона ее не заменить.
плавность у айфона превосходила андроид тока в прошлом.сейчас андроид по интерфейсу превосходит айфон.и плавностью он нисколько не уступает(это вопрос лаунчера уже...у меня лично ничо не подтормаживает).
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Свобода выбора это конечно хорошо, но скорее всего выбирают по бюджету. Спор что лучше что хуже не уместен, каждый выбирает сам какой аппарат для него.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Ребят, какая плавность ? Вы о чем говорите..взял в руки гэлакси 3 , нет там плавности совершенно никакой ..все настолько обтесано топором что при смещении столов даже первый Айфон с осью 2.0 дает фору..Вы видать давно в руках яблоко не держали ))

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Может что то и сами допиливаете, чтоб плавней был интерфейс
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
имхо, после яблока на дроид не вернусь...поприятней будет
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Свобода выбора это конечно хорошо, но скорее всего выбирают по бюджету. Спор что лучше что хуже не уместен, каждый выбирает сам какой аппарат для него.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Ребят, какая плавность ? Вы о чем говорите..взял в руки гэлакси 3 , нет там плавности совершенно никакой ..все настолько обтесано топором что при смещении столов даже первый Айфон с осью 2.0 дает фору..Вы видать давно в руках яблоко не держали ))

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Может что то и сами допиливаете, чтоб плавней был интерфейс

iphone 4 и samsung galaxy s scLCD в руках.нифига разницы в плавности не заметил.туда-сюда мотал менюшку открывал-закрывал.ничколько дроид не хуже...я уж не знаю что там сделали с галактикой 3 которую ты в руках держал...а может быть это просто предвзятое мнение?))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все так же как и у второго гэлакси с..оба юзал - одинаково, где там какая плавность..чет не заметил.
Вобще держа в руках андройд смартфон, ощущение что держишь в руках китайску поделку..ни стекла, ни металла..один голимый пластик, причем не лучшего качества..
Мое мнение может и предвзятое, но как только возьму в руки андройд телефон, так тут же сочувствую обладателям этих девайсов

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Все так же как и у второго гэлакси с..оба юзал - одинаково, где там какая плавность..чет не заметил.
Вобще держа в руках андройд смартфон, ощущение что держишь в руках китайску поделку..ни стекла, ни металла..один голимый пластик, причем не лучшего качества..
Мое мнение может и предвзятое, но как только возьму в руки андройд телефон, так тут же сочувствую обладателям этих девайсов
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все так же как и у второго гэлакси с..оба юзал - одинаково, где там какая плавность..чет не заметил.
Вобще держа в руках андройд смартфон, ощущение что держишь в руках китайску поделку..ни стекла, ни металла..один голимый пластик, причем не лучшего качества..
Мое мнение может и предвзятое, но как только возьму в руки андройд телефон, так тут же сочувствую обладателям этих девайсов

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Все так же как и у второго гэлакси с..оба юзал - одинаково, где там какая плавность..чет не заметил.
Вобще держа в руках андройд смартфон, ощущение что держишь в руках китайску поделку..ни стекла, ни металла..один голимый пластик, причем не лучшего качества..
Мое мнение может и предвзятое, но как только возьму в руки андройд телефон, так тут же сочувствую обладателям этих девайсов

ну хз...сидел с айфоном - задолбала зажатось оси.как минимум флеш бы хоть разрешили уже... и кстати насчет материалов.свой галакси не жалею нисколько - таскаю в робе(музло люблю на работе послушать а плеер покупать впадло).хоть бы одна царапинка появилась на корпусе или стекле дисплея))и ничо не лагает.плавность как я и говорил не хуже 4ого айфона.насчет 4с не в курсе - не юзал.

вообще, если помнишь - был в восторге от 3гс когда купил его чуть больше года назад...взял галактику и чот понял что айфоны нифига не рулят))хорошие коммуникаторы - не более того.свой андроид продаю ток потому что привык трубки менять и этот надоел))
 
Последнее редактирование:

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нафиг им его разрешать, если даже в следующей версии андройда его не будет? за html5 будущее

ну теперь уже да.и то хрен знает сколько времени пройдет пока флеш уйдет)))а в айфоне его как не было так и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху