АТК интернет

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а h201991 коммерсант разве? а так - ростелеком j2me, АТК - прохожий. или не?

полосатик суть мелкий манагер-продажник, емнип служба коммерческая:)
j2me - понятия не имею, чем занят по жизни
прохожий судя по постам таки технарь, не знают коммерсанты того, что знает он :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
полосатик суть мелкий манагер-продажник, емнип служба коммерческая:)
j2me - понятия не имею, чем занят по жизни
прохожий судя по постам таки технарь, не знают коммерсанты того, что знает он :)

А тебе атк платит за твой троллинг? или скидку 50 рублей на интернет делает?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
пытки пользователей в подвалах?! :gg:
Подвал - это не Освенцим. Освенцим - это когда перелезаешь за колючую проволоку и тебя электрическим крюком сзади ахраники прямо в анус. АТК затрахал своим спамом после 2х месяцев бездействия. Это просто нереальная наглость в попытках вернуть беглова еврея в стойло. А потом даже угрозы по телефону. Я ничо не придумываю.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
АТК затрахал своим спамом после 2х месяцев бездействия. Это просто нереальная наглость в попытках вернуть беглова еврея в стойло. А потом даже угрозы по телефону. Я ничо не придумываю.

давай подробности, интересно же
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
давай подробности, интересно же
Ну во первых после двух мес неиспользования их инетом АТК, они заипали спамом городской тел. т.к. инова нету и отключить их звонки тоже не было возможности. Теперь передставте такое насилие, когда вам звонят по 5-10 раз на дню и требуют! Потом еще через некоторое время позвонила от их тётка и начала наяривать про то, что я там им должен платить иначе они меня тово... договор оторвут с яйцами. Пришлось послать куда подальше. Это мне всё расказывали, когда я был в командировке. Понятно что никто за меня никаких действий не сделает и незаткнёт их наглый автоотвечик. После того как я приехал, мне естесно пришлось в 7 вечера топать в ближайший АТК-кабак, чтоб получить счасье от них в тот же день. Пришлось заплатить все долги за их гнилую точку доступа плюс сотню за активацию счота и того... мне не хватило бобла (штуки) чтобы подключится на старый тарифный план. Посидев день на их инете я просто пошол и закрыл договор, подаря им все эти деньги принципиально. Жиды атыкашные всё равно бабками никогда не подавятся. И тут же воткнул кабель билайна и разыскал свою старую учотку которая с января ещё валялась где-то в бумагах. Естно, что закинул бабок чисто за тарифный план и переключился на большую скорость чем в грёбаном АТК. Там мне штуки не хватило на 6мбит, а тут я сразу на 8 подключил и еще куча осталась. Да мне и ипишник внешний нужен для гамы, он тогда был оформлен в АТК, а тут, когда договор в нём активировали всё вопще слетело, все оплаченые опции, и типо надо заново за всё платить. Вопщем ипал я это АТК. Это просто гнусная контора, которая сосёт кровь с дойных коров. Кто-то мол скажет, что они часники, которые пытаются выжить. Ну так вот пусь и выживают за счёт наивных хомячков, кто не вкурил этот мерзкий Освенцим.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну во первых после двух мес неиспользования их инетом АТК
Думал что-то дельное, а тут очередной школьник, внезапно!! узнавший, что за всё в жизни нужно платить, и испытывающий чудовищный батхерт по этому поводу
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну во первых после двух мес неиспользования их инетом АТК, они заипали спамом городской тел. т.к. инова нету и отключить их звонки тоже не было возможности. Теперь передставте такое насилие, когда вам звонят по 5-10 раз на дню и требуют! Потом еще через некоторое время позвонила от их тётка и начала наяривать про то, что я там им должен платить иначе они меня тово... договор оторвут с яйцами. Пришлось послать куда подальше. Это мне всё расказывали, когда я был в командировке. Понятно что никто за меня никаких действий не сделает и незаткнёт их наглый автоотвечик. После того как я приехал, мне естесно пришлось в 7 вечера топать в ближайший АТК-кабак, чтоб получить счасье от них в тот же день. Пришлось заплатить все долги за их гнилую точку доступа плюс сотню за активацию счота и того... мне не хватило бобла (штуки) чтобы подключится на старый тарифный план. Посидев день на их инете я просто пошол и закрыл договор, подаря им все эти деньги принципиально. Жиды атыкашные всё равно бабками никогда не подавятся. И тут же воткнул кабель билайна и разыскал свою старую учотку которая с января ещё валялась где-то в бумагах. Естно, что закинул бабок чисто за тарифный план и переключился на большую скорость чем в грёбаном АТК. Там мне штуки не хватило на 6мбит, а тут я сразу на 8 подключил и еще куча осталась. Да мне и ипишник внешний нужен для гамы, он тогда был оформлен в АТК, а тут, когда договор в нём активировали всё вопще слетело, все оплаченые опции, и типо надо заново за всё платить. Вопщем ипал я это АТК. Это просто гнусная контора, которая сосёт кровь с дойных коров. Кто-то мол скажет, что они часники, которые пытаются выжить. Ну так вот пусь и выживают за счёт наивных хомячков, кто не вкурил этот мерзкий Освенцим.

Отморожу уши на зло бабушке. Да?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Подключены дома и пчелин и отыка. АТК в свое время венесли мозг неслабо. Все меганеповоротливое. Хочешь тариф сменить - велкам в очередь страждущих, кои стоят толпами что б расторгнуть договор. По большей части народ орет что не пользовался инетом, а за услугу платить обязан, и т.д. Отыкашники же неплательщиков тут же в суд и никаких вопросов. Билайн в этом отношении гибче значительно. Все через ЛК в течение минут буквально.

Инет отыкашный только в последнее время стал более или менее на что то похож. И то, при тарифе 10 Мбит (примерно в пять раз выше чем мне под мои нужны необходимо). Нынче работает более или менее стабильно, чего не скажешь про пчелин, который рвет соединение 5 раз в час.

Локалка:
В пчелине все за 6 секунд.
В отыка месяца 2 пытался что то настроить, после забил к лешему.

Платежи в отыка хреново вносить. Приходится тащить зад свой к ним в офис или к немногочисленным аппаратам, кои принимают для них платеж. Куда как логичнее было б пришпилить оплату визой, например.

Но в целом, отыкашники за последний год сделали больше. чем за предыдущие 10 лет, что не может не радовать.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Приходится тащить зад свой к ним в офис или к немногочисленным аппаратам, кои принимают для них платеж.

Они принимают ЯД, а к ЯД можно привязать карту любого банка и платить с нее
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вот по поводу ЛК полностью соглашусь. У них там кроме проверки баланса по сути и делать-то нечего. Во времена лимитированных тарифов кабинет и то функциональней был. Почему положили на ЛК?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

для меня лично непонятно, на кой болт приязывать/отвязывать какие то кошельки(которые нужно еще и завести предварительно), если можно просто вводом номера и кода карты расплатиться?
Я со штатов товар постоянно таскаю - оплата занимает 2 минуты. На своем сайте тоже устанавливать буду оплату VISA и Mastercard, просто потому, что это удобно. Почему отыкашникам жалко 6 тыр за подключение услуги - непонятно в принципе.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
для меня лично непонятно, на кой болт приязывать/отвязывать какие то кошельки(которые нужно еще и завести предварительно), если можно просто вводом номера и кода карты расплатиться?

В нормальных банках есть услуга интернет-банк, через которую можно оплачивать вообще всё не вставая со стула. Ее подключить не вариант?

nastromo; написал(а):
На своем сайте тоже устанавливать буду оплату VISA и Mastercard, просто потому, что это удобно.

Это отлично, однако я бы не стал доверять данные своей карты какому-то сайту (недавняя история с Sony например)
Для покупок на ебее юзаю Paypal

nastromo; написал(а):
Почему отыкашникам жалко 6 тыр за подключение услуги - непонятно в принципе.
Может потому, что количество желающих пользоваться этой услугой мало?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В нормальных банках есть услуга интернет-банк, через которую можно оплачивать вообще всё не вставая со стула. Ее подключить не вариант?
Далеко не во всех. Авангард, например, предоставляет. Российский капитал - нет.

Это отлично, однако я бы не стал доверять данные своей карты какому-то сайту (недавняя история с Sony например)
Для покупок на ебее юзаю Paypal
данные доверяются не какому то сайту, а платежной системе. Примерно то же самое, что расплатиться картой в магазине. Ни одна система не даст гарантии от сбоев и злоумышленников, однако платить картой удобно и риск вполне оправдан. Кроме того - все вклады застрахованы.

Может потому, что количество желающих пользоваться этой услугой мало?
Если услугу не предлагать, ею точно никто не воспользуется и желающих не возникнет)) В 21 веке живем, как никак, а все считаем на счетах деньги налом в кассу)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Далеко не во всех. Авангард, например, предоставляет. Российский капитал - нет.

Банк не предоставляющий такой услуги - не нужен.

данные доверяются не какому то сайту, а платежной системе.

Это я в курсе.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Думал что-то дельное, а тут очередной школьник, внезапно!! узнавший, что за всё в жизни нужно платить, и испытывающий чудовищный батхерт по этому поводу
Ну во первых школьники по командировкам не ездят. А во вторых - это штатное мнение тех зомбиков, которым уже промыли через ХДТВ от АТК мозги илюминаты. Чудошко - КОБ изучай.
Отморожу уши на зло бабушке. Да?
Чесно, говоря это к АТК какраз: отморозить уши можно, посещая ваш баклан-кабак. А возразить то по существу и нечего.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну во первых школьники по командировкам не ездят.

школьник - это кагбе не про возраст, а про особенность мышления. :)

А во вторых - это штатное мнение тех зомбиков, которым уже промыли через ХДТВ от АТК мозги илюминаты.

Опять мимо, у меня нтв+

Чудошко - КОБ изучай.

да да, кругом враги, шапочку из фольги одолжить?
 
Сверху