АТК интернет

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Скорости на тарифах АрхNet с 1 декабря 2011 года:

1. Лайт - 2000 килобит
2. Стандарт - 5000 килобит
3. Оптимум - 10000 килобит
4. Профи - 15000 килобит.

На Комби тарифах увеличения не будет.

Информация от сапорта АТК.

С такими тарифами тут останутся AKLICHEV прохожий и еще пару ботов :)

Ps подал заяву в пчелайн

Может еще вернусь в атк когда будут нормальные тарифы а пока наХ-наХ
(через годик пока действует скидка у пчелайна)
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Писал в тех поддержку вот ответ "Увеличение скорости работает только для абонентов заключивших договор в
декабре. "
 

MaxGTX

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Знал бы что с АТК такая лажа получится, то уже с декабря бы пересел на билайн, но щас уже оплачено за декабрь аткшникам, так что новый год буду встречать уже тоже с билайном!
 

PavelShuvaev

New member
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Знал бы что с АТК такая лажа получится, то уже с декабря бы пересел на билайн, но щас уже оплачено за декабрь аткшникам, так что новый год буду встречать уже тоже с билайном!
Обман клиентов, моглиб сделать звездочку сноску на сайте.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По 23-13-10 сказали, что повышение будет происходить поэтапно, в течение МЕСЯЦА
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Чего все так разнылись-то? Форс мажор там у них какой-то. Повысят через пару дней, трагедия чтоль большая?
 

MaxGTX

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чего все так разнылись-то? Форс мажор там у них какой-то. Повысят через пару дней, трагедия чтоль большая?

Даже после повышения до указаных скоростей АТК до тарифов билайна "Новогодний 2012" как до Марса, особенно учитывая необходимость подключения выделенного IP т.к. без него торренты в ауте.
ЗЫ: Да и без этих спец тарифов билайновских в АТК выходит 420р за 2000кб, а у полосатых 5000кб (!!!) за 450р!
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну да, все так. АТК видать доволен подключениями. А Бишки наоборот...
С торрентами проблем нет.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да, все так. АТК видать доволен подключениями. А Бишки наоборот...
С торрентами проблем нет.

Все верно сказал! у билайна количество абонентов за год выросло почти в 2 раза, а у того же атк на 10-20 процентов. у компаний разные запросы. кому то держать количество своих клиентов, а кому то стать доминирующем провайдером. только для второго случая нужно принимать меры, а для первого нет. все просто
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Меня смущает сноска в описание Новогодних тарифов Билайн: Оформление заявки на подключение: с 1.12.2011 по 31.01.2012. Фактическое подключение должно произойти не позднее конца февраля 2012 года. Где гарантия. если я подам завтра заявку, меня до конца декабря подключат? Мне бы 10 мегабит за 600 руб, чтобы не выбиваться за бюджет 860 руб (инет+цифровое ТВ),тогда бы попробовал интернет от Билайн.
 
Последнее редактирование:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Чего все так разнылись-то? Форс мажор там у них какой-то. Повысят через пару дней, трагедия чтоль большая?

А что будет дальше, если на таком мизерной прибавке споткнулись б…я
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну видимо новое оборудование ещё в строй не ввели.А может готовят какой-то сюрпрайз к Новому году. Пока местный Оракул первый раз промахнулся в прогнозах (насчёт обвала рынка инета).

Кстати на новой линейке тарифов Комби Базовый+ повышены скорости инета на Лайт и Стандарт на 1000 килобит.
http://www.atvc.ru/main/153/kombi-bazovyj-eto-dostupno-kazhdomu/
 
Последнее редактирование:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Ну видимо новое оборудование ещё в строй не ввели.А может готовят какой-то сюрпрайз к Новому году. Пока местный Оракул первый раз промахнулся в прогнозах (насчёт обвала рынка инета).

такой большой,а в сказки веришь :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня смущает сноска в описание Новогодних тарифов Билайн: Оформление заявки на подключение: с 1.12.2011 по 31.01.2012. Фактическое подключение должно произойти не позднее конца февраля 2012 года. Где гарантия. если я подам завтра заявку, меня до конца декабря подключат? Мне бы 10 мегабит за 600 руб, чтобы не выбиваться за бюджет 860 руб (инет+цифровое ТВ),тогда бы попробовал интернет от Билайн.

если завтра заявку подаешь почти на следущий день и подключат. за 650 можешь себе 10 метров сделать если связью билайновской пользуешься. все просто
 

LisH

New member
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Обратите внимание на цены - руб/сек :D Дебилы, даже новость оформить не могут!

Посмотрел....
где цены руб./мес
где скорости Кбит/сек

может у тебя со зрением чего-то не того?
 
Сверху