АТК интернет

Макар83

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
сейчас тебе напишут, что этими сервисами нельзя мерить :lol:
Да я знаю это.Примерно так ответила *мадам* из поддержки а точнее цитирую *Использование для замеров скорости интернета путем использования сторонних сервисов не дают гарантии в правдивости информации.И лишь сервисы подтвержденные атк правдиво передают всю картину* Я долго смеялся над этим Такое ощущениее что в поддержке атк засели профи-троли ))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
у меня дак правдивую информацию показывают сервисы
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня сеня инет есть но его как бы и нет) входящая 0.5 зато исходящей 7 :gg:
за 5 часов торрент скачал 60мб:lol: при горе сидов
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
АТКашники кстати сами рекомендуют эти "сторонние сервисы". Пруф: https://support.atknet.ru/
Но объективность этих сервисов реально сомнительна. Самый верняк- торрент!

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

О, там же кстати и новость появилась https://support.atknet.ru/news/details/atvc/problemy-s-dostupom-v-internet/
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня дак правдивую информацию показывают сервисы
у меня не все правдивую. на тарифе 8 мбит должны показывать 10 мбит круглосуточно, а сейчас всего лишь:

:)
 

Макар83

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у меня не все правдивую. на тарифе 8 мбит должны показывать 10 мбит круглосуточно, а сейчас всего лишь:

:)
Вот вот пользователям атк вобще надо начинать сеанс с замера скорости
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Новость? Это скорее фикция

Вы б, уважаемый, аргументировали чтоли, а?:) а то зарегистрирован сегодня, подключен к полосатикам, хает АТК, притом выкладывает данные, по которым вроде как скорость выше даже, чем оплаченный АТКшникам тариф (обращаем внимание на отдачу, да)
в общем пока общая картина о Вас весьма сомнительная, но не грузитесь, тут таких много :)
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Youtube и тп не посмотреть, зато торрент качает по тарифу. Да и по сайтам нормально бегается. Значит не все так плохо.
 

Макар83

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вы б, уважаемый, аргументировали чтоли, а?:) а то зарегистрирован сегодня, подключен к полосатикам, хает АТК, притом выкладывает данные, по которым вроде как скорость выше даже, чем оплаченный АТКшникам тариф (обращаем внимание на отдачу, да)
в общем пока общая картина о Вас весьма сомнительная, но не грузитесь, тут таких много :)

Отнюдь уважаемый вы внимательно читайте о скоростях и коменты к ним с моей стороны так же как и о провайдери коим я пользуюсь и многое встанет на свои места ли бо отпадут лишние вопросы как удобнее Я понимаю вас чукча не читатель Чукча писатель на деюсь не обидел?
Посетила мысль вы не с поддержки атк)) Там тоже коментируют не вдумываясь
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кто нить знает что седня с АТК в соломбале? по договору 20 мбит, а выдает 127 кбт всего - ужос, и саппорт занят все время...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Отнюдь уважаемый вы внимательно читайте о скоростях и коменты к ним с моей стороны так же как и о провайдери коим я пользуюсь

таки видимо "чукча-читатель" (с) как раз Вы, ибо на мою просьбу об аргументах в ответ только не особо умный поток сознания, "надеюсь, не обидел?" (с)

p.s.: еще один spell checker освоить не может, тенденция однако :)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

скажите а ТТК у нас присутствует как магистральный провайдер
например АТКшники одной ногой в ТТК стоят, присоединены в Архангельске естесственно
 
Сверху