АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тоже пока тупит, открывается медленно.Даже спидтест тормозит!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот засада. у меня вчера весь вечер отыка был недоступен, а сегодня вирт платеж уже фиг внесешь и долг откуда то нарисовался в 400 с лишним рублей - чорт его знает откуда((( зассада, блин..
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем делать платеж, если сейчас не отключают , в минус вогнали , вот и долг .
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
зачем делать платеж, если сейчас не отключают , в минус вогнали , вот и долг .
Отыка сразу отключает. Можно внести вирт платеж, если сумма задолженности не больше 32 рублей. А первого числа, она почему то автоматом становится 430 (с мелочью) - так что вирт платеж можно внести только 31 предыдущего месяца. Откудова долг возникает я не ведаю, ведь услуги у меня отключили, значит и списывать ничего не должны по идее. А по предыдущему месяцу завсегда переплата, потому как % при оплате через терминал приходится округлять - ну не пихать же туда червонцы (да и где их взять вообще?)... вот такая жопа каждый месяц)))
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня атк, сегодня утром был инет, ничего не отключали,уже 2 или 3 месяца так .
услугу сейчас не отключают, пользуешься в долг. уверен, что подтвердят пользователи атк.
если ты конечно не юрлицо.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Отыка сразу отключает.
Я в этот раз вообще забыл, что 1 число. По телевизору утром услышал, что пенсии повышают и вспомнил. АТК интернет не отключила.



Откудова долг возникает я не ведаю, ведь услуги у меня отключили, значит и списывать ничего не должны по идее.
На 1-е число должна быть сумма полной оплаты за месяц. И 1 числа она со счёта списывается. Вот я должен один килорубль заплатить. Забыл, стало -1000. Заплатил - станет 0. У АТК авансовая (предоплатная ) система, а не постоплатная, как у Ростелекома.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А по предыдущему месяцу завсегда переплата, потому как % при оплате через терминал приходится округлять - ну не пихать же туда червонцы (да и где их взять вообще?)... вот такая жопа каждый месяц)))

в интернет-банке настроить автоматический платеж это адски трудно, поэтому будем ходить кормить купюрами железных чурбанов :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, я хз у кого там чо не отключаеють - у мня первого числа доступа уже не было, хотя телевидение показывало.

в интернет-банке настроить автоматический платеж это адски трудно, поэтому будем ходить кормить купюрами железных чурбанов :)

не. не адски трудно - физически невозможно.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Неделю,как снова абонент Атк. Очень удивлён,но инет как мне кажется получше чем у билайна.
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как вообще оплата происходит? Я хочу перейти на тариф Лайт-ТВ (кабельное + 5мбит) и хотелось бы, чтобы они также как за кабельное присылали счет в почтовый ящик, чтобы без

На 1-е число должна быть сумма полной оплаты за месяц. И 1 числа она со счёта списывается.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Как вообще оплата происходит?
Вопроса не понял, я не работник АТК, все варианты оплаты есть на сайте. Справки по телефону.
чтобы они также как за кабельное присылали
Оформить единый договор.
В едином договоре кабельное и интернет в одном счёте и он мне тоже приходит в почтовый ящик. Но бумажный счёт все равно не за прошедший месяц, а за следующий.И не важно, с бумажкой на почту или в банк бежать. Или с карты через сайт. Всё равно система предоплатная.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня обратил внимание на одну странность: когда захожу на сайт www.mail.ru т о в новостоной ленте высвечиваются новости Челябинска. Спрашивается на кой. мне это нужно? Как настроить на Архангельск7
 
Сверху