АТК интернет

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не, тарифы тогда будут явно хуже конкурентов. Ну посмотрим, да.
Кстати:
с 01.09.2010 скорость в локалке 40 Мбит/сек

И еще, вопрос к абонентам АТК новой сети: у кого-нить сайт Ведомостей (http://www.vedomosti.ru) открывается? Я не могу зайти на него уже недели две. :( Не пинг, не трейс не проходят!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Не, тарифы тогда будут явно хуже конкурентов. Ну посмотрим, да.
Кстати:


И еще, вопрос к абонентам АТК новой сети: у кого-нить сайт Ведомостей (http://www.vedomosti.ru) открывается? Я не могу зайти на него уже недели две. :( Не пинг, не трейс не проходят!

На саппорт писал?
и еще трассерт приложи к письму.

update
ЗЫ. у меня открывается, но не пингуется и трассерт не бегает. умирает после GW-MasterHost.retn.net (87.245.248.46).
попробовал с ряда LG (от ретна и транстелекома) попинговать и потрассертить.... тоже не бегает
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас звонил в тех.поддержку узнать насчёт разного пинга по Спидтесту, сказали проверить трасировку.А так же сказали что они отвечают только за atknet и за peterstar. А а всех остальных провайдеров ручатся не могут.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас звонил в тех.поддержку узнать насчёт разного пинга по Спидтесту, сказали проверить трасировку.А так же сказали что они отвечают только за atknet и за peterstar. А а всех остальных провайдеров ручатся не могут.

Осталось узнать, как это АТК может отвечать за peterstar? АТК его купил? я что-то пропустил? :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
прохожий, чего слышно про 1 октября и скорости на интернет-тарифах? Их уменьшат? Стоит переходить на комби?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
яAKLICHEV,между прочим,так магистраль сейчас вам предоставляют барыги от симок,типа мегафон который купил «Синтерру»
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вроде магистральные каналы для АТК предоставляет дочка РЖД - ТТК, разве нет?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
наверное нет «Синтерра» в которую входят еще несколько компаний типа «Петерcтар» и «ТД-Телеком» купил Мегафон
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вроде магистральные каналы для АТК предоставляет дочка РЖД - ТТК, разве нет?

http://www.robtex.com/as/as38976.html
судя по этому - основной канал ТТК, дополнительный Петерстар.

прохожий, чего слышно про 1 октября и скорости на интернет-тарифах? Их уменьшат? Стоит переходить на комби?

Думаю на этой неделе информация "утечет".

яAKLICHEV,между прочим,так магистраль сейчас вам предоставляют барыги от симок,типа мегафон который купил «Синтерру»

Ну... одно дело Магистраль, а другое дело розница (вот поставили бы во главе бывшых совинтеловцев, думаю более грамотно было, а то мальчики-мажоры не доведут до добра). В Билайне подход к интернетовской рознице как в продаже симок. Главное контракт сделать, и чем больше тем лучше. А удерживать абонента нафиг не надо, про удержание задачу не поставили.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, а далее за «Синтерра» стоит ТТК,и было бы все так в шоколаде если бы атк не подбирало бы сопли за авангардом,имея сети спедуещего поколения она почему то плетется только сзади
да и на счет билайна,наверное это есть шутка,работаю совершенно в другой отросли,просто темы когда сравнивают какую то местную компанию типа атк с сзт это наверное есть очень смешно:lol:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, а далее за «Синтерра» стоит ТТК,

Где далее? я вижу что по графику через ТТК видно 91% через Петерстар 8%

и было бы все так в шоколаде если бы атк не подбирало бы сопли за авангардом,имея сети спедуещего поколения она почему то плетется только сзади

Что есть "подбирает"? С полугосударственными компаниями тягаться сложно, но АТК как я погляжу, это удается. И довольно не плохо.

да и на счет билайна,наверное это есть шутка,работаю совершенно в другой отросли,просто темы когда сравнивают какую то местную компанию типа атк с сзт это наверное есть очень смешно:lol:

Сравнивают не компании, а услуги, которые они предлагают. Понимаю - для вас это одно и тоже. Для меня, например, нет. Про качество услуг столь любимого вами Билайн в приличных компаниях вообще не принято говорить.... :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, Где далее? я вижу что по графику через ТТК видно 91% через Петерстар 8%
компания петерстарпринадлежит Синтерре которую купил Мегафон а далее услуги предоставляет ТТК
на прямую АТК с ТТК дел не имеет
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, Где далее? я вижу что по графику через ТТК видно 91% через Петерстар 8%
компания петерстарпринадлежит Синтерре которую купил Мегафон а далее услуги предоставляет ТТК

Опять я ничего не понял.
Что Петерстар входит в холдинг Синтерра, которую купил Мегафон? Ну дык это всем известно. Мало того - Петерстар официальный представитель Синтерры на Северо-западном регионе. Далее, что есть : "а далее услуги предоставляет ТТК" ? Мысль то сформулируйте... Сказать то чего хотите?

на прямую АТК с ТТК дел не имеет

Чего-чего????? иди мальчик, учи уроки.... Я ссылку привет, эти графы строятся на основе информации с RIPE. Знаешь хоть кто такой RIPE? Хошь ссылку с самого RIPE приведу :) Кто к кому подключен - это ж информация открытая и легко доступная. Интернет все таки....

ЗЫ. давно мне так весело не было...
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, Где далее? я вижу что по графику через ТТК видно 91% через Петерстар 8%
Вроде магистральные каналы для АТК предоставляет дочка РЖД - ТТК, разве нет? то есть ТТК предоставляет услуги Синтерре куда входит Петерстар
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вроде магистральные каналы для АТК предоставляет дочка РЖД - ТТК, разве нет? то есть ТТК предоставляет услуги Синтерре куда входит Петерстар

Иди учи основы маршрутизации, потом говорить будем. У тебя каша в голове и извращенные понятия.

у АТК 2 канала основной канал ТТК и не основной (потому что намного меньше) - Петерстар. По табличкам еще видно что есть пиринг с Инаром и еще АТК для Стройавтоматики является первичным оператором.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий,чудик,что же вы до сих пор со своим атк сидите в заднице против авангарда,где средняя норма приема ,суточная 48gb за 860р,data cod в счет не берем,чмошную локалку только в пример не надо ставить
да и инар кому принадлежит
Стройавтоматика это раве не инар
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий,чудик,что же вы до сих пор со своим атк сидите в заднице против авангарда,где средняя норма приема ,суточная 48gb за 860р,data cod в счет не берем,чмошную локалку только в пример не надо ставить
да и инар кому принадлежит

Приема куда? во внутрь? из озабоченных (которые себе инет выкачивают) чтоль? Да и ИНАР здесь причем? Нету в инаре ресурсов. Во времена диалапа были, щас нет.

1 Мбит за 370 руб.
2 Мбит за 570 руб.
5 Мбит за 1000 руб.
если взять срочные договоры - еще дешевле будет.
Скока там у СЗТ 2 или 5 Мбит тариф?
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, считайте 48gb за 24часа при стоимости 860,даже 980 прбуйте скачать и учитывайте когда эти тарифы начали действовать у авангарда и когда у атк продвинутой сети
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, считайте 48gb за 24часа при стоимости 860,даже 980 прбуйте скачать и учитывайте когда эти тарифы начали действовать у авангарда и когда у атк продвинутой сети

так с каналами в лужу пернул, с объемами туда же направляешься :)
посчитай скока за сутки можно выкачать на 5 Мбитном тарифе (который лето существует, с весны было 4 Мбита...).... Посчитай, посчитай - мне лениво считать, а проверять - я вроде не больной...
 
Сверху