АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
прохожий, Как думаете: раз с 1 сентября АТК делает даунгрейт скоростей, т.е. я с учётом скидки на АрхНетСтандарт буду платить за 1200 кило 501 руб. плюс за Цифровой базовый пакет 250, не лучше ли перевестись на Комби Стандарт и платить за всё вместе 680 руб (1500 кило+Цифровой базовый)? Или подождать 1 октября, вдруг сделают обратный апгрейт до нынешних скоростей?
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, Как думаете: раз с 1 сентября АТК делает даунгрейт скоростей, т.е. я с учётом скидки на АрхНетСтандарт буду платить за 1200 кило 501 руб. плюс за Цифровой базовый пакет 250, не лучше ли перевестись на Комби Стандарт и платить за всё вместе 680 руб (1500 кило+Цифровой базовый)? Или подождать 1 октября, вдруг сделают обратный апгрейт до нынешних скоростей?

1) будет не "даунгрейт" скоростей, а окончание летней акции. Повышения (обращаю внимание: именно повышения) скоростей на тарифах Архнет с 1 сентября не будет.

2) про комби. Вот там действительно произошло повышение скорости. И действительно - выгоднее перейти на эту линейку тарифов, что я и пытался донести. Если решил - почти неделя в запасе для принятия решения.

3) про 1 октября - не знаю. Но что могу сказать. На сколько я понял у АТК новая политика в отношении Комби (наконец-то). Оно всегда будет чуть лучше, чем взять по отдельности - интернет и киношку.

ЗЫ. это на основании той информации, что я знаю.
 
Последнее редактирование:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на сколько я знаю комби тарифы они всегда позднее меняют ,чем по отдельности.Например в этом месяце выгодно, а в следующем повысят скорость инета, а на комби будет прежняя и дороже.прыгать снова менять договора лень.Поэтому не вижу смысла в комби.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
на сколько я знаю комби тарифы они всегда позднее меняют ,чем по отдельности.Например в этом месяце выгодно, а в следующем повысят скорость инета, а на комби будет прежняя и дороже.прыгать снова менять договора лень.Поэтому не вижу смысла в комби.

Нет. политика поменялась, щас или чаще (как сейчас) или одновременно.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Картинка тарифов на сайте поменялась: http://www.atknet.ru/home/
Сентябрь придётся сидеть на АрхНетСтандарт, т.к. в июле на полмесяца ездили в отпуск, и. соотвественно, нетом не пользовались.И поэтому в сентябре будет перерасчёт плюс действует скидка 12%.Так что на КомбиСтандарт перейду с октября. Сегодня качат с рутрэкер.орг. ОФИС 2010, скорость была 32 мегабита в секунду! Вот бы постоянно иметь такие скорости!
 
Последнее редактирование:

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
Все вернулось на круги своя тарифы отстои
Атк считает новых разведенных пользователей, которые надеялись, что с 1 сентября оставит эти же тарифы, на которые они подключились
наверно маркетологи атк ездили на стажировку в Beeline
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сегодня качат с рутрэкер.орг. ОФИС 2010, скорость была 32 мегабита в секунду!
ты бы заскринил кто тебе дал такую скорость, это скорее всего был сид из сети АТК
 

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
в июле на полмесяца ездили в отпуск, и. соотвественно, нетом не пользовались.И поэтому в сентябре будет перерасчёт !

:)Справку ведь попросят предъявить, что ты отсутствовал в городе
а может вообще пошлют куда подальше :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какую справку??? Чё за бред? Читай вот здесь: "Если абонент (физ.лицо), на безлимитном тарифе, не имеющий на 1 число месяца на счету достаточной суммы для списания абонентской платы, вносит после 15 числа того же месяца плату и за текущий, и за последующий месяцы, ему производится перерасчет абонентской платы за текущий месяц пропорционально периоду, оставшемуся до конца месяца."
 

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
Так бы и писал, что ты на 1 число атк бабла не закинул :(, а закинул 15 числа.
Узнай подробнее, может это тоже летняя акция пока канал арендованный пустовал от юзеров :)
ps да и не забывай что ты раб договор подписал могут и послать
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, не пошлют! Просто выплачивашь им разниуц от скидки и всё.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня качат с рутрэкер.орг. ОФИС 2010, скорость была 32 мегабита в секунду! Вот бы постоянно иметь такие скорости!

Качнул у кого-то из локалки. АТКшный ретрекер помог - рутрекер автоматом вставляет retracker.local
В ДС видел же просьбы "помогите качнуть".

Все вернулось на круги своя тарифы отстои
Атк считает новых разведенных пользователей, которые надеялись, что с 1 сентября оставит эти же тарифы, на которые они подключились
наверно маркетологи атк ездили на стажировку в Beeline

Где-то АТК обещала что акция будет и после 1 сентября? Отстой это по сравнению с каким провайдером? Я лично видел что до 31 августа. А если ты сам себе что-то в голове накрутил... Причем здесь АТК? Тут ты ССЗБ. Да, забыл: Отучайся говорить за всех, говори за себя, а то как в совке - "По просьбе трудящихся... Я, как и все мои товарищи...."
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я был уверен что оставят нынешние скорости :(
Нафиг понизили, они все равно платят фиксированную сумму за канал определенной емкости. А запас прочности у них есть точно, ибо не припомню каких-либо проблем со скоростью с тех пор как на новой сети, кроме случаев аварии у магистрального. Да и сами они не раз об этом говорили.
Гады, че тут сказать. Подразнили и отобрали. Надеюсь с октября увеличат...
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Впринципе тариф "Комби Стандарт" меня полностью устраивает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кхе. Позабавился недавно. Мерял скорость до московского IP шника с разных точек. Из штатов, из Автралии, из европы гораздо быстрее чем от меня через отыка)) Далее померял от себя через пчелин - все нормульно вполне. Нашел применение отыка тырнету - проверяю насколько тупо грузится сайт и чего в нем еще оптимизировать, чтоб у всех открывался)))
кхе... из всего можно пользу извлечь однако, доложу я вам)))
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну вот, это логично и ожидаемо. Могу со 100% уверенностью сказать что и после сентября не понизят!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот, это логично и ожидаемо. Могу со 100% уверенностью сказать что и после сентября не понизят!

Я б не стал. Пока официально не скажут, что это не акция, а тариф.
 
Сверху