АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Предложите мне тариф 1Mb/s дешевле 650 р и я с радостью!!!...
Так что вывод такой, что не АТК, не ГТ и т.д. пока ( к сожалению) не айс
АВАНГАРД рулит!!!

Если АТК осенью предложит - подключитесь?
Т.е. имеете ли вы против АТК что-то, окромя стоимости тарифа?
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас-же после поднятия скорости у меня должно быть 1110 Кбит (в реальности же больше 800 Кбит не поднимается), но это ладно самое обидное то, что теперь скорость в 1 Мбит делится между интернетом и NWCODом. т.е. если я качаю с интернета на скорости 500 Кбит то и скорость скачивания с NWCODа падает до 500 Кбит.
так вот я хотел спросить - это глюк провайдера или что. Про пинг 200 я уже молчу
скорость по тарифу 1110Кбит
Хоть тема и не про адсл, но всеже отвечу:
посмотреть какой физлинк, возможно у вас он выставлен в районе 1200\300, и ясен пень выше чем скорость модема вы качать не сможете.
з.ы. Сам сижу на тарифе 120кбит\сек, так что проверить не могу (с датакода качает на 4мбитах)

прохожий, большинству кроме как дешевый интернет ничего и не надо, так что будет мегабит за 500 рублей - я тоже к вам. (а пока "ночной" тариф билайна в этом плане дешевле всех)
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот думаю уже перелезать с СЗТ на АТК. В последнее время у СЗТ слишком много аварий. Да инет дисконектиться частенько. Уж лучше чуть по дороже но постабильнее. С каждым повышением скоростей качество ухудшаеться.
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот думаю уже перелезать с СЗТ на АТК. В последнее время у СЗТ слишком много аварий. Да инет дисконектиться частенько. Уж лучше чуть по дороже но постабильнее. С каждым повышением скоростей качество ухудшаеться.

Это только слова) Кстати снижайте физ\линк и разрывов не будет.. проверено
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если АТК осенью предложит - подключитесь?
Т.е. имеете ли вы против АТК что-то, окромя стоимости тарифа?
Скорее всего подключюсь.Но честно говоря не очень охота тянуть АТКашный кабель через всю квартиру.
По поводу разрывов: у меня по началу тоже они были и смена кабеля не помогла.Сейчас их нет 640/4096.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Незнаю конечно с чего это, но Авангард своей стабильностью радует... сегодня инет включен целый день и не одного разрыва=)... Забейте на АТК, Авангард рулит...Цена ниже и качество радует!
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Незнаю конечно с чего это, но Авангард своей стабильностью радует... сегодня инет включен целый день и не одного разрыва=)... Забейте на АТК, Авангард рулит...Цена ниже и качество радует!

ОФИГЕТЬ определение стабильности!!!! Целый день и не одного разрыва....

У многих в АТК разрывы только 1 числа каждого месяца или когда компьютер выключается.... Сессии неделями активны...
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Это тоже как повезёт, я сам 4 года был абонентом атк , обратно не хочу
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
осталось дело за малым. Мегабит за 500 рублей, и без сноски, что при скачивании больше 100Гб провайдер в праве снизить мне скорость в 2 раза. В ином же случае, можно и на "глючном" адсл посидеть, пока они настраивают-налаживают оборудование, апгрейдят скорости.
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Безлимитные тарифные планы «Ускорение» сеть АТК-Metro Ethernet
Ускорение 200кбит 300руб
Ускорение 400кбит 500руб
Ускорение 700кбит 700руб
Ускорение 1200кбит 1200руб
Ускорение 2000кбит 2000руб
Ускорение 5000кбит 5000руб

локальная скорость 20 мбит
доступна локальная сеть на скорости 20 мбит с учетом новой сети. Сижу на АТК доволен. Инет ваще сказка не кто не считает разрывы потому что их нет. И много различных сервисов. Но правда если у кого нет возможности подключится к новой сети атк то да я думаю лучше СЗТ.
 
Последнее редактирование:

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Можно еще убрать статус плохо, а то это не обсуждения плюсов минусов атк, а чистый пиар авнгарда, который пытается высосать не достатке атк.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет уж, лучше Авангард 680р за 1100 килобит.Дёшево и сердито.Да и разрывов уже нет.А локалки мне и 3-4 мегабитной хватит.Плюс у нас весь Северо-Запад в локалке.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
А можно спросить, во все ли районы нашего Архангельска добрался АТК? Или тайно промышляет гденибудь в центре города=)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А можно спросить, во все ли районы нашего Архангельска добрался АТК? Или тайно промышляет гденибудь в центре города=)

http://decanet.atknet.ru/showthread.php?t=34223

здесь, я так понимаю, наиболее полно....

Новая сеть (авторизация pppoe):
1) Город (от моста до моста) за исключением нескольких домов, где есть проблемы с установкой оборудования.
2) Район Московкий,6 - См.Буян - Коммунальная

Планы на 2009 год:
1) Микрорайоны - строительство начато. Перевод абонентов запланирован на вторую половину лета - начало осени. Перевод абонентов начался
2) "Ближняя" Соломбола - Перевод абонентов запланирован на вторую половину осени.

Старая сеть (авторизация pptp):
1) Микрорайоны (сроки перевода на новую сеть определены)
2) Варавино-Фактория*
3) "Ближняя" Соломбола (сроки перевода на новую сеть определены)
4) "Дальняя" Соломбола*
5) Сульфат*
* планы перевода на новую сеть будут планироваться не раньше 2010 года.
 
Последнее редактирование:

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Это кому как удобней я думаю, и дело привычки, но пробовать нужно. У кого не интересовался кто сидит на СЗТ, все говорят « хотим локалку как у АТК «
и инет без багов
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Ну до нас я так понимаю не дошло(хотя там мало что написано). Была бы карта где промышляет АТК было бы не плохо. Так что для левого берега Авангард остаётся лучшим(и единственным=)) провайдером!
 
Сверху