АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ну до нас я так понимаю не дошло(хотя там мало что написано). Была бы карта где промышляет АТК было бы не плохо. Так что для левого берега Авангард остаётся лучшим(и единственным=)) провайдером!

Про левый берег. АТК там не будет строиться, по крайней мере в обозримом будущем :(
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ну если есть возможность, то я думаю стоит подключится
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про левый берег. АТК там не будет строиться, по крайней мере в обозримом будущем :(
а оно и зря. Ведь кроме СЗТ, да и то лишь местами, провайдеров там нет никого. Большую аудиторию теряете :D
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Да, действительно у нас один СЗТ(да и ладна, вон в Маймаксе ваще вроде никого=). У половины телефоны не позволяют подключить, у четверти пускают инет через локалку, и только одна четверть пользуется нормальным инетом=).
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а оно и зря. Ведь кроме СЗТ, да и то лишь местами, провайдеров там нет никого. Большую аудиторию теряете :D

Не окупятся вложения, я так понимаю.
Такой застройки как в привокзалке или в микрорайонах нет. Из крупного 4 лдк, затон, да исакогорка, но даже эти районы маловаты... сначала город сделают (в следующем году?) до конца, отобьют деньги, а уже потом думать будут...
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Нужно ждать первой звезды. А то вот СЗТ так монопольно чувствует себя я смотрю. Нуда АТК поднажать чтобы было 4-2 в пользу АТК.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нуда АТК поднажать чтобы было 4-2 в пользу АТК.
Будут тарифы снижать, тогда может и вырвутся вперед, но пока все сыро у них. А на окраины Атк и не полезет, т.к уже обожглись левыми подключениями в тех районах (подключает один, а пользуется сотня абонентов;D)
 

Кольке

New member
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
езернет >>>> любых дсл модемов (!!! 21 век на дворе) с заморочками, чтобы усраццо за 4 мегабита локалки и бороццо с разрывами. цены чуть на АТК выше, но и качество и количество плюшек тож выше чем у СЗТ. дело упирается в $, хочешь красиво, качественно, безразрывно - атк метро-езернет, жмешься за 50-150р (я думаю этим только школьник будет гордится что он 100р на своих нервах экономит) - наслаждайся дешевым дсл модемом. ГТ соотношение цена/качество я думаю на последнем месте в этой тройке операторов.

з.ы. лично меня передергивает от одной только мысли прикручивания модема, чето перпрошивать его, перезагружать когад виснет и греется, потом в результате покупать дорогой модем непонятно зачем, что это все работает через гнилую телефонную станцию.... брррр физлинки... обрывы....
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
з.ы. лично меня передергивает от одной только мысли прикручивания модема, чето перпрошивать его, перезагружать когад виснет и греется, потом в результате покупать дорогой модем непонятно зачем, что это все работает через гнилую телефонную станцию.... брррр физлинки... обрывы....

вот до появления метро-атк, до повышения анлимных скоростей у СЗТ, все было замечательно. и не греется модем(если нормальный, а не дешевый бесплатный), и не было ниединого разрыва, и перепрошивать ничего не надо.

Другое дело, нужно ли кому то, интернет выше мегабита.(про локалку я молчу) А до мегабитных скоростей адсл самое то. Не надо проводить провод по квартире(тянуть по этажам).
И это, за 140рублей имеем 128кбит анлим. Помнится пару лет назад любой был бы готов за такой анлим платить и 3тыщи, зажрались уже видимо.
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
з.ы. лично меня передергивает от одной только мысли прикручивания модема, чето перпрошивать его, перезагружать когад виснет и греется, потом в результате покупать дорогой модем непонятно зачем, что это все работает через гнилую телефонную станцию.... брррр физлинки... обрывы....

КОля какое прикручивание модема? положил его у всё, перепрошивают модем те кому это надо, это очень леко, ни чё не греется вообще, ни какой дорогой модем не нужен, у меня лчино с обрывами нету проблем, перезагружаю модем не чаще раза в неделю ))) imho Бред написал ты!
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Разрывы у вас есть и не нуда пиндеть чем дальше от центра тем их больше. и 4мбита ахахахахаха выше 200 кбит и не показывает. Как говорится чем ближе к власти тем проще живется.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Goli,
repsac, хватит чушь нести, подлючитесь к СЗт и почувствуйте разницу!

цены чуть на АТК выше, но и качество и количество плюшек тож выше чем у СЗТ
цены чуть чуть выше?))) Они ГОРАЗДО выше. В Разы почти. Не пиши чушь.
Качесто отличное, не жалуюсь. Все радует.
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Давноли он в разы стал дешевле. Повысили вам скорость вы тут давай говорить куют.
Я считаю там где нет провайдеров типа АТК или ГТ ну пофиг пусть будет СЗТ.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тема про атк-интернет, а пишут в основном пользователи СЗТ, а АТКАшники знай нахваливают :)
приятель пользуется АТК от безнадёги, говорит тока летом по лучше стало, а так постоянные обрывы при скачке, снижение скорости при привышении определённого трафика и это на анлиме
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
тема про атк-интернет, а пишут в основном пользователи СЗТ, а АТКАшники знай нахваливают :)
приятель пользуется АТК от безнадёги, говорит тока летом по лучше стало, а так постоянные обрывы при скачке, снижение скорости при привышении определённого трафика и это на анлиме

Как говорится научится нужно мышкой в правильные местам и по нужным настройкам тыкать.
 
Последнее редактирование:

BuLLeT1191

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как настроитьт АТК инет на винде 7 ?(((( че то никак не выходит...скачивал инструкцию.....нет толка
 

Goli

New member
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
как настроитьт АТК инет на винде 7 ?(((( че то никак не выходит...скачивал инструкцию.....нет толка

Ну как винда 7 еще не готовый продукт могут быть баги. И атк я думаю не причем.
И нужно так писать как поднять PPPoE соединения или PPTP.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну как винда 7 еще не готовый продукт могут быть баги. И атк я думаю не причем.
И нужно так писать как поднять PPPoE соединения или PPTP.

а на СЗТ всё нормально :)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
как настроитьт АТК инет на винде 7 ?(((( че то никак не выходит...скачивал инструкцию.....нет толка

Сеть то хоть какая? Старая (pptp) или Новая (pppoe)?

PS. нету тут телепатов...
 
Сверху