АТК интернет

Ctrl_Alt_Del

New member
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keyboard
а может просто ты тупой, если не можешь нормально ответить?
тупой тот, кто задает тупые вопросы, на которые уже есть нормальные ответы. читай топик с начала
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Aleksandr, там старая сеть DOCSIS, когда построят метро - неизвестно. Если перейдешь на АТК, получишь маленькую скорость и большой пинг.
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, насчёт большого пинга и маленькой скорости - не совсем верно. Брат на Фактории живёт, тоже старая сеть. Ничего такого не замечал, инет работает на все свои 350 кбит/с, как положено.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
funit09, на счет маленькой скорости я имел в виду что за те же деньги на старой сети скорость будет меньше чем на новой. Пинги не лучше чем на ДСЛ. Ну и доп. сервисов не будет, таких как IP TV, файлообмен...
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Мои коллеги на работе уже вовсю матерятся на АТК, т.к. у них тарифы у кого 1, у кого 2 мегабита - а разрывы у тех и других участились в разы.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Мои коллеги на работе уже вовсю матерятся на АТК, т.к. у них тарифы у кого 1, у кого 2 мегабита - а разрывы у тех и других участились в разы.

Я так понимаю, что троллинг ответный.
В саппорте что ответили коллегам?
письмом на саппорт эти коллеги пускай напишут свои претензии. Я, со своей стороны, обещаю похлопотать за них перед АТКшными админами за внимание к проблеме.

ЗЫ. на новой сети проблемы с разрывами в 90% случаем - абонентские компьютеры, 10% витуха от оборудование АТК до компьютера, ну... я б еще добавил пару сотых процента на оборудование АТК, так, на всякий случай, для страховки.....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну я то о реальности написал, т.к. действительно на работе люди так говорят.
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
IP TV работает замечательно все что нужно в одном пакете
Прохожему отдельная благодарность за инфу
:)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
.
Ну вот, с сегодняшнего дня у меня скорость 5000 кило!
пора начинать вешаться дурачку,тещу то с глючного тарифа переподключил или до сих пор убиваещь ее своей простотой,мальчик-лидер,пиндос архангельский :gg:
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Если тёща есть, значит уже не мальчик.

а кто он есть этот гондурас,рекламирая некую фирму,и ползает до сих пор на помойке типа nw.cod для дебилов расчитанный,на данный момент:gg:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да просто рядовой абонент АТК, которому понравился симетричный инет. обычно обсирают того провайдера, у которого были проблемы и хвалят того, кто этих проблем за деньги не предлагает.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Zemlekop, +5. Прямо в точку.
maxsim.vlad, завидуй, сынок! А насчёт тещи поясню тебе, что на Авангарде у неё срочный тариф, и как ты знаешь, его нельзя расторгать.Так что пока приходится сидеть на этом гнилом постоянно тупящем недоинтернете от СЗТ Авангард.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Так что пока приходится сидеть на этом гнилом постоянно тупящем недоинтернете от СЗТ Авангард.
Просто вынь руки из жопы и всё нормально будет работать. Чото у меня авангард работает стабильно, без обрывов и не тупит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я имею ввиду без оптики на Авангарде.Без IP TV,без высокоскоростной локалки.
 
Сверху