АТК интернет

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
AKLICHEV, Оптика Авангарда уже тянется. Что ты потом в подпись сунешь, когда к оптике Авангарда подключится больше пользователей, чем к оптике АТК ?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV, мальчик ,ты отстал от жизни,срочный договор свободно нынче расторгается и даже без штрафных санкций,любитель тещи,она то этого еще не знает,чем ее любимый зять занимается:gg:рещил ее погубить и на СЗТ списать
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я имею ввиду без оптики на Авангарде.Без IP TV,без высокоскоростной локалки.
имея "высокоскосростную" локалку ионита все качал из интернета, потому что 90% ресурсов пользователей локальной сети дублируют друг друга - одни и те же экранки новых фильмов, сборники музыки XXXXXXXXXXL, сборки двд 10 в одном и одна и та же порнушка. все что интересно лично мне качал в инете. смысл этой локальной сети?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
zver2k, товарищ ведь любит по помйкам ползать прикрываясь тещей и смотреть свое говенное тв на атк,на днях попробовал на 37 дюймах и просто офигел от такого гумна,товарищ алексеев смотрит на 40 и тащится по жизни как и с локалкой на 100тб по завышенному отписал
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, Оптика Авангарда уже тянется. Что ты потом в подпись сунешь, когда к оптике Авангарда подключится больше пользователей, чем к оптике АТК ?
Ну тогда,если предложение окажется выгоднее АТК,то я с удовольствием перейду на Авангард.
Но пака лучше, чем предлагает АТК для меня условий нет.

zver2k, Речь идёт об Архангельске.

maxsim.vlad, Благодаою за инфу.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
на днях попробовал на 37 дюймах и просто офигел от такого гумна,товарищ алексеев смотрит на 40 и тащится по жизни как и с локалкой на 100тб по завышенному отписал


я правильно понял, что деточка-тролль говорит, что цифра от АТК криво выглядит на его мегакрутом 37-дюймовом зомбоящике? :)) это ж надо такой говенный телевизор дома иметь:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня 40 дюймов Самсунг ЖК FULL HD 5 серии.Через родной декодер не подключаю.Смотрю через приставку Сигнал TLS HD с функцией записи.Изображение SD каналов на 4.Сигнал выводится по HDMI,хотя по компоненту мне казалось, что изображение более чёткое.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ща качаю с Кинозал.тв DVD диск "Ёлки".Скорость 5 мегабайт в секунду! Я таких скоростей еще не видел!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я сегодня собираюсь.

прохожий, А чего по спидтесту скорость входящая по тарифу, а исходящая по всем направлениям на 300-400 кило ниже? Я смотрю и на Пчелайне тоже самое.
 
Последнее редактирование модератором:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, А чего по спидтесту скорость входящая по тарифу, а исходящая по всем направлениям на 300-400 кило ниже? Я смотрю и на Пчелайне тоже самое.

писькомерка такая..... для тех ресурсов твой исходящий является входящим, а входящее направление всегда более нагружено....
Других объяснений у меня нет.

я смотрю у тебя уже нет претензий на недолив входящих кбит....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Обычная входящая скорость по трекеру идет примерно 600 килобайт +-.Всё в норме.Рад,что перешёл на этот тариф.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, ты интересно в церковь на АТыКа молиться не ходишь???
прямо благославишь его)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто ни кто из другиз провайдеров пока таких соростей и качества дать не может.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Проверял на АТК симметрию пирингом на 8мбит - все симметрично. Локалка тоже свои 5мбайт отдаёт честно, не знаю может и больше уже разрешили, потому что в купе с инетом там явно выше уже 40мбит.
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
:lol:
, ты интересно в церковь на АТыКа молиться не ходишь???
прямо благославишь его)

MicroShop продаван посредник китайского ширпотреба
Администрация забаньте продавана или уберите картинку его из подписи
А то он зафлудит все ветки форума, рекламируя свои услуги завышенные в 2 в 2.5 раза
:lol:
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Herm@n, не флуди. Хочу и продаю. Найдешь дешевле в Архе - тогда поговорим!
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Herm@n, не флуди. Хочу и продаю. Найдешь дешевле в Архе - тогда поговорим!

Ценник хоть бы снизил для приличия коммерсант
а то со смеху угораю от таких цен
:lol:
пылесос для клавы за 2 уе продавать по 230 руб кошмар
:lol:
Neo Cube Magnetic $10.07 с бесплатной доставкой в Архару все желавшим
а у вас 570 шото дороговато блин ходьбы скидку дали бедным студентам в честь праздника
 
Последнее редактирование:
Сверху