АТК интернет

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Zemlekop, можешь еще выкинуть мобильник и поискать дисковый телефон
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
AKLICHEV, zver2k дело не в том куда, а дело в том - зачем оно всё это надо? Вы как нарки последние жить без всех этих приблуд не можите. Посмотрите на себя, на кого похожи стали? Дайте вам таблетки от жадности да побольше, побольше. Побольше интернета побольше скорости. Интернет, как и вся эта связь - зло 21 века, которые призваны окончательно превратить человека в обезьяну. Недаром пендосы в последнее время фильмы и снимают на эту тематику.:lol: АТК вам в этом только помогает, как в плане ТВ так и в плане мультимедиа. Оба полушария мозга нагружены по полной не тем чем надо.
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Trolls.jpg
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хоть тема и далекая от АТК-интернет, но отвечу. Зачем человеку костыли и протезы, если он здоров? Придет время, когда будут платить лишь за порт 32руб. А все остальное по турбокнопке. И знаете почему? Потому что снимать дерьмо, делать дерьмо (игры, например), и потреблять дерьмо, которое распространяется по сети просто будет некому. Люди наконец то поймут, что их одурачили и поимели по части мозга.
 

kam

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goldns.ru
Хоть тема и далекая от АТК-интернет, но отвечу. Зачем человеку костыли и протезы, если он здоров? Придет время, когда будут платить лишь за порт 32руб. А все остальное по турбокнопке. И знаете почему? Потому что снимать дерьмо, делать дерьмо (игры, например), и потреблять дерьмо, которое распространяется по сети просто будет некому. Люди наконец то поймут, что их одурачили и поимели по части мозга.

:lol:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
да ланте, человек копроэкономику постиг, вот и тащицца :))
Как приятно отрицать свою исключительную обособленность от всего копро. Термин "хомячок" не я здесь первый ввел. Но большинство (хомячков) веть все устраивает. Разве нет? Стоит ли жаловаться хомячкам на то, что кто-то по соседству уже продаёт 20мбит за 940 руб, тем самым не забывая всегда намекать о том, что это лишь очередное развитие инфраструктуры, и то что тоже самое в 2005 году не могло стоить тех же самых денег :)? Давайте спросим москвичей, каким образом в нашей деревне цены с ними резко сравнялись.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Давайте спросим москвичей, каким образом в нашей деревне цены с ними резко сравнялись.

мегателеком банально демпингует, ничего нового они не придумали.
обслуга магистрали потом будет проведена по другим направлениям бизнеса и вроде как на бумаге будет профит, хотя в реале стоимость доставки трафика из нашего мухосранска до питера сильно не нулевая:)

что бывает после периодов демпинга рассказывать или сам знаешь?:)
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, чайниковский вопрос такой - я сейчас сижу на авангарде и пользую модем http://zyxel.ru/content/catalogue/1/11/32/728 со встроенным роутером на четыре порта плюс вай-вай...
Теперь хочу подключиться к АТК, только не улыбается покупать новый роутер вот и подумал можно ли как то этот встроенный роутер использовать или обязательно нужен именно дополнительный девайс теперь?
в техподдержке меня отбрили сказав чтоб покупал д-линк что-то там триста, а про зиксели они ничего не знают.
А что вы можете посоветовать люди хорошие? :)
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gavrikR29, в АТК можно и без роутера кабель в сетевую на компе воткнуть, а роутер этот не сможет сам к АТК подключиться.
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Хм, а как же тогда с остальными компами дома то быть, каждому отдельный кабель тянуть?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Слушайте, чайниковский вопрос такой - я сейчас сижу на авангарде и пользую модем http://zyxel.ru/content/catalogue/1/11/32/728 со встроенным роутером на четыре порта плюс вай-вай...
Теперь хочу подключиться к АТК, только не улыбается покупать новый роутер вот и подумал можно ли как то этот встроенный роутер использовать или обязательно нужен именно дополнительный девайс теперь?
в техподдержке меня отбрили сказав чтоб покупал д-линк что-то там триста, а про зиксели они ничего не знают.
А что вы можете посоветовать люди хорошие? :)

Описанный тобой не подойдет. Нужен не dsl-овский роутер - wan порт должен быть ethernet.
Можно длинк 320, можно асусы 500-й серии... Конечно же, если тебе нужны сырые роутеры с 802.11n, то выбор будет другим. Но ничего тогда советовать не буду...
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Freek, почему этот роутер не сможет быть подключен к АТК? Я думаю что все нормально будет работать. настройки сделать надо по аналогии с Dlink (на сайте есть). Я свой TP-Link настроил - все работает и wi-fi раздает.

ps: пардон. Посмотрел подробное описание и фотки - да эта модель не подойдет.
 
Последнее редактирование:

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Описанный тобой не подойдет. Нужен не dsl-овский роутер - wan порт должен быть ethernet.
Можно длинк 320, можно асусы 500-й серии... Конечно же, если тебе нужны сырые роутеры с 802.11n, то выбор будет другим. Но ничего тогда советовать не буду...
А если всё таки попробовать посоветовать исходя из цена/качество?
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Хотя похоже уже определился сам, почитав отзывы, кажется самый кошерный вариант действительно длинк 320...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Скажите а в локальной сети игр и фильмов много? Или мало?

Игровые сервисы: только те, что подняли сами абоненты. Официальных нет.
Фильмы: в dc по вечерам по 500+ подключенных. Новинки появляются оперативно. За экзотикой нужно в инет.... Но учитывая скорости - инет уже не так напряжно...
 
Сверху