авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZABIYKO

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
подключился более 2-х мес назад за это время ни одной проблемки всегда есть нэт аська ниразу не вылетала всегда все качает разве что заливает медленно, модем настраивал только раз и все щас даже не помню как это делать!! могу тока вам всем посачувствовать, атнэту зачот!!! молодцы!!! на счет конкурентов боюсь что вы молодые люди не знаете где живете, здесь в(архангельске ) никогда не будет такого это не мАсква непрокатит придет кто то новый и что будет еще больше глюков и проблем чем в атнете непонимаете что пишите вы!!!
заметь проблемы у тех кто живёт в области !!!!!!!!!!!!! конечно им нужно этим заняться лично я знаю (одного человека который уже сменил провайдера - одного но всё же !!!!!!!!!!!! у меня один у другого два и так ......) у самого были проблемы позвонил в тех поддержку сказали проверить настройку компа с модемом всё было правильно , но инет не работал опять позвонил в тех поддержку 20 мин ждал трубку так и не взяли (кушали наверно) эт лано мне инет только для развлечения , а ест люди которые деньги с помощью инета заробатывают представь как им обломно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
наподключаються ради датакода потом ноют тошнотики то ни то это ни это
Да хер там.Люди подключились к Сети ради самой сети,а не дата кода.Я,конечно,не ною,ибо качаю с торрентов.Но (звиняй если што)-тошнотик,кажись,ты будешь.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
эт лано мне инет только для развлечения , а ест люди которые деньги с помощью инета заробатывают представь как им обломно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

верно пишешь. до того достают дисконнекты и неоткрытие сайтов что нервов не хватает.

надо брать ноут и через жопорез асю держать чтобы хоть все сообщения от клиентов получать.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Да хер там.Люди подключились к Сети ради самой сети,а не дата кода.Я,конечно,не ною,ибо качаю с торрентов.Но (звиняй если што)-тошнотик,кажись,ты будешь.
говори за себя
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь в курсе что вчера с нетом было?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь в курсе что вчера с нетом было?

суппорт сказал что на их стороне всё норм. остаётся только гадать почему у множества людей были одинаковые проблемы. :p

суппорт сам не в теме. всё что выходит за рамки "перезагрузите" и "у меня показывает что у вас всё нормально" уже не подвластно им.
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
суппорт сказал что на их стороне всё норм. остаётся только гадать почему у множества людей были одинаковые проблемы. :p

суппорт сам не в теме. всё что выходит за рамки "перезагрузите" и "у меня показывает что у вас всё нормально" уже не подвластно им.

и после этого ещё и на нас гонят...
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
суппорт сказал что на их стороне всё норм. остаётся только гадать почему у множества людей были одинаковые проблемы. :p

суппорт сам не в теме. всё что выходит за рамки "перезагрузите" и "у меня показывает что у вас всё нормально" уже не подвластно им.

а ты звонил или писал, а то говорят умно оформишь - ответят...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так стоп начинаеться
прекращаем а то уже серёге надоело удалять не потеме
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а ты звонил или писал, а то говорят умно оформишь - ответят...

есть разница ???
я обратился как клиент по данному ими телефону. со мной невежливо поговорили и бросили трубку.

как по умному ?
я изложил суть проблемы и ответил на их вопросы. их ответ я уже писал выше.

письма давно писал. ждать долго и ответ не лучше чем по телефону.

мля ... 8 лет работаю с компами. и в суппорте работал ином. уж наверно всё как положено написал, а не в стиле "у меня тут штучка не работает" )))
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
есть разница ???
я обратился как клиент по данному ими телефону. со мной невежливо поговорили и бросили трубку.

как по умному ?
я изложил суть проблемы и ответил на их вопросы. их ответ я уже писал выше.

письма давно писал. ждать долго и ответ не лучше чем по телефону.

мля ... 8 лет работаю с компами. и в суппорте работал ином. уж наверно всё как положено написал, а не в стиле "у меня тут штучка не работает" )))

я-то понимаю, но тут есть люди которые считают что нужно всё делать с умом
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
я-то понимаю, но тут есть люди которые считают что нужно всё делать с умом

пусть делают.

давайте, если оффтопите, то пусть ваш оффтопный пост содержит хоть пару слов по теме. иначе хорошая тема загадится.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
есть разница ???
я обратился как клиент по данному ими телефону. со мной невежливо поговорили и бросили трубку.

как по умному ?
я изложил суть проблемы и ответил на их вопросы. их ответ я уже писал выше.

письма давно писал. ждать долго и ответ не лучше чем по телефону.

мля ... 8 лет работаю с компами. и в суппорте работал ином. уж наверно всё как положено написал, а не в стиле "у меня тут штучка не работает" )))
это не показатель продвинутости или чего либо ещё :gg:
а если по существу обрати внимание на своё оборудывание и проводку
если не ответили на то есть свои причины :)
все мои знакомые а их не так мало обращались в саппорт и им по возможности отвечали и делали то о чём они просили а если не отвечали значит было с линией всё в норме
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
abla,
http://forum29.ru/20758-post10.html



Вы на этот адрес пишите?

я писал на тот адрес, который дан на сайте авангарда под эти цели.

я не понимаю почему вы всё говорите о каких то, чуть ли ни магических, методах связи с техподдержкой !

так можно дойти до того что ехать к ним по домам.

телефон дан клиентам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху